Перейти к содержанию
Vector Infamous

Oblivion Lost Remake Semi Official Patches: Standalone

Рекомендуемые сообщения

 
 
12 часов назад, Zorgpro сказал:

По воспоминаниям этот тайник за что-то другое давался, не важно, один фиг инопланетный гаусс вырезан из мода. Причем их было 2 вида, синий и более мощный черный, у фила в конце, а теперь и фила нет, и гаусса нет (инопланетных, забыл как они там звались). А это была главная ценность тайника. Вал со сложенным прикладом там еще был, но в СОП вырезали все оружие со сложенным прикладом. Вместо того чтобы сделать это механикой экономящей литры рюкзака. А плазма в СОПе фуфло, надо минимум 2 плазмы иметь на поясе, чтобы иметь адекватный ремонт, а умирает арт при этом быстро. Пси стаб не критично вообще, ибо есть доки, есть доцент. Обычный гаусс нифига не ценность. Тем более что в Припяти будет улучшенный и толку в нем нет, в игре от силы аккумов 60. Ну и +20 в конце. И мутантов он не шотит, таких как псевдогигантель. В ориге хоть плазмоган был на 150 патронов на магазин. И он таки мочил псевдыча за 30-45 патронов. В ориге смысл в гауссе был, он шотил неписей, которые впитывали все остальное оружие в игре, что аж пули рикошетили от них. В ориге в целом, все имело фуфловый урон, кроме СВД, СВУ, и гауссов всех мастей, ну и гравидробаш, хотя нафиг он нужен если есть супер грави ножик... А тут тебе и фнки хватает на всех людей и ножика на всех мутов, благо СОПовцы сломали ИИ псевдогиганта, единственный полезный баг в моде, когда он просто бежит на месте и нихрена не делает больше, без этого припять была б непроходима. Хотя она в 1 фпс, она не проходима. Так что таскать 11 литров обузы в лице гаусса тупо уже нет смысла, в ориге на ЧАЭС жирный монолит в экзах был, с гауссами кстати, а тут они такие дохлые что мрут с пары бронебоек в тело, хотя отдам должное им, метко они с Джиги с пол карты кладут...

Слыхал сказку про трех медведей?


Тру олд, но позер щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Vector Infamous сказал:

Слыхал сказку про трех медведей?

позорище...

  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xray_dimvi_06-25-26_16-52-02.logНа свалке перед южным переходом на агро после "третьего рождения" ловлю стабильный вылет. Может кто-нибудь хотя бы объяснить, что там, а то я нифига причину вылета не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, ХулиганМагуайр сказал:

Подскажите, после лабы х18 и встречи с волком в баре нужно поспать, но дверь в помещение с кроватью закрыты и не реагируют, ожидание скрипт не запускает, соответственно полный затык сюжетки...upd Все таки попал в помещение, но кровать неактивна, это видать тот самый случай про который кто-то говорил, если не работает доска объявлений(а она не работает), значит игра когда-то сломалась, так вот может кто в лс скинуть сейв на этом моменте..

Двери открываются кнопкой на стене... Могу дать тебе свои сейвы, мб даже и заведутся, я играл на втором патче, все пройдено, именные сейвы я лепил не очень часто, но думаю нужный отыскать можно. На хабар в моих сейвах богато.


Дополнено 6 минуты спустя

На, вот мои сейвы, может тебе поможет... Да, и не стесняйтесь брать, там многие Major моменты сохранены, много денег, много лута в тайниках. И все без спавнера, ибо за 200 рублей брать его это скам.

https://disk.yandex.ru/d/qlMeFA292r6TFA

Изменено пользователем Zorgpro
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Zorgpro сказал:

И все без спавнера, ибо за 200 рублей брать его это скам.

Что за прикол со спавнером за две сотки? Уже не первый раз на такую информацию натыкаюсь.

Спавнер же в дискорде разрабов лежит совершенно бесплатно, да ещё и вот в этой теме на форуме тоже выложен для тех, кому лень ходить в дискорд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, кардан азот сказал:

Что за прикол со спавнером за две сотки? Уже не первый раз на такую информацию натыкаюсь.

Спавнер же в дискорде разрабов лежит совершенно бесплатно, да ещё и вот в этой теме на форуме тоже выложен для тех, кому лень ходить в дискорд.

 

Ну,  дискорд не у всех есть, плюс он блочиться, я вот с компа не могу в дискорд зайти, а если вбить в гугл, то будет спавнер за 200 на левом сайте. В чем проблема оставить ссылку на спавнер в теме, не понятно.  А, я понял, потому что его не разрабы писали а сторонний чел, хотя даже так обычно на мод проще достать спавнер, тупо загуглив, а в современных модах он вообще вшитый. Ну, хоть есть альтернатива теперь отсюда скачать, хотя наверное оно и к лучшему, что я не стал, потому что вылетов в этом моде и так полно, а тут еще и в конце игры пару доп вылетов на баре и свалке добавлять, да ну не...

Изменено пользователем Zorgpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Zorgpro сказал:

потому что его не разрабы писали а сторонний чел

Тот спавнер, что за 200 денег продают, не для сопа, а для ориг 3.0. Даже если его купить, он в самом сопе не будет работать, потому что в нем свой спавнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Honey_Vlad  Привет . что за  "мертвая голова" нужна  Чистонебовцу это  арт или что , не понял? Да и где их брать  не подскажешь.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, gen-rostovcev сказал:

это  арт

Да.

2 часа назад, gen-rostovcev сказал:

Да и где их брать  не подскажешь.?

Либо искать по всей зоне, либо через трансмутатор варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Honey_Vlad  Еще такой вопрос почему то не сохраняется  На  Свалке и на Агропроме ,  в Баре  без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zorgpro Благодарю, все встало и запустилось). SOP почему-то гораздо приятнее играется чем 3.0.19 или 3.0.20, вообще совсем разные моды как будто-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, gen-rostovcev сказал:

Honey_Vlad  Привет . что за  "мертвая голова" нужна  Чистонебовцу это  арт или что , не понял? Да и где их брать  не подскажешь.?

Выполни квест сталкера на Ростке, принеси ему бензин, он запустит кинотеатр, умрет и дропнет голову. Альт вариант трансмут, рецепт у лидера ЧН на Янтаре, стоит 1000$, нужны ржавые волосы (такой морской еж), и радиоактивный болт (такой мааааленький писюнчик болта, который фонит).


Дополнено 0 минут спустя
6 часов назад, Honey_Vlad сказал:

Тот спавнер, что за 200 денег продают, не для сопа, а для ориг 3.0. Даже если его купить, он в самом сопе не будет работать, потому что в нем свой спавнер.

Картина маслом, буквально гаусс за 800 рублей.


Дополнено 6 минуты спустя
25 минут назад, ХулиганМагуайр сказал:

Zorgpro Благодарю, все встало и запустилось). SOP почему-то гораздо приятнее играется чем 3.0.19 или 3.0.20, вообще совсем разные моды как будто-бы.

До поры до времени, SOP радует, особенно если далеко в ориге не прошел и просто не с чем сравнить. Все проблемы начинаются после отключения мозга на Янтаре, бар начинает крашить, и по нарастающей... А до этого ну пара сломанных квестов и 1 баганный сторож, да вроде как говорят что все пофиксили, но патч на это пока не вышел, а с точки зрения геймплея тож понятно, неписи теперь не толстые от слова совсем, и кое чего еще из ТЧ сунули в билдомод, типа метки прицелов, автозахват в фнку и так далее... А ориг без фанатского патча неиграбелен, банально из-за воровства тайников, у которого нет логики а вещи просто решают исчезнуть и подариться сталкерам, а не то что сталкеры как то подлезли и все слутали. Подобные васянские кражи бесили везде. Через кривые, тупые скрипты. Болезни можно терпеть, на них контра есть, васянское воровство терпеть нельзя никак, и васянский угон.

Изменено пользователем Zorgpro
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, ХулиганМагуайр сказал:

Zorgpro Благодарю, все встало и запустилось). SOP почему-то гораздо приятнее играется чем 3.0.19 или 3.0.20, вообще совсем разные моды как будто-бы.

до поры до времени так, лично я не осилил соп, дропнул после отключения мозга под янтарем с мыслями "зачем я вообще этим занимаюсь" я очень люблю билды, но в нынешнем виде соп неиграбелен, слишком много поломали, может быть с патчами все отполируют и даже трупы экспедиции на холмах перестанут гнить), но пока что я предпочту просто 3.0 с владовским патчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, gen-rostovcev сказал:

почему то не сохраняется  На  Свалке и на Агропроме

Без понятия.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Honey_Vlad Только автосейвы. Да а Жаба  куда пропал с Деревни Новичков , хотел у него про Смерть  Лампу выведать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, gen-rostovcev сказал:

Honey_Vlad Только автосейвы. Да а Жаба  куда пропал с Деревни Новичков , хотел у него про Смерть  Лампу выведать.

В игре есть сообщение, он сваливает на тихие холмы или арм склады, сидит за сосовкой у деревушки павлика предателя, вход в его лачугу завален деревьями, чтоб незаметно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zorgpro  Вспомнил по  ОЛР , точно  бункер, за деревом, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И ради этого они зачмырили человека, чтоб выпустить подобный мусор. Патчи? Да вы сломали больше чем сделали. Борьба с васянами? Да вы сами васянства добавили тьму. Все это в принципе доказывает о сборище недомоддеров, которым было завидно видеть как один чел в соляного после работы пусть и долго, но сделал то, что еще никто не смог до него. И имеем что имеем, полурабочий оригинал и полурабочую васянку, где никто не понял зачем она вообще была создана. Хотя что от челов с аватарками аниме еще ждать. Вам никогда не стать кем-то значимым в моддинге, уже показали на что способны.

Изменено пользователем BJHorner
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

1 час назад, BJHorner сказал:

И ради этого они зачмырили человека, чтоб выпустить подобный понос. Патчи? Да вы сломали больше чем сделали. Борьба с васянами? Да вы сами васянства добавили тьму. Все это в принципе доказывает о сборище недомоддеров, которым было завидно видеть как один чел в соляного после работы пусть и долго, но сделал то, что еще никто не смог до него. И имеем что имеем, полурабочий оригинал и полурабочую васянку, где никто не понял зачем она вообще была создана. Хотя что от челов с аватарками аниме еще ждать. Вам никогда не стать кем-то значимым в моддинге, уже показали на что способны.

Ирония в том что они часть вещей называют фанбойством, ну типа ладно, удалили 3 вида гауссов, они не задокументированы в билдах были... Но P90, ВСК94 который проф хотел сунуть в шаталкер, но в итоге сунул лишь в Метро, гроза из Firestarter, которая была в билдах, когда релизной модели не было и в помине,  понятное дело то плейсхолдеры были, но если воссоздаете билды, то тогда воссоздавайте уже все что там было, по факту. То есть РПК под 7.62, это не фанбойство? Хотя пушка даже не упоминалась и ее не было в билдах, это просто калаш с деревянным цевьем и бубеном, какие клепали в зове монолита еще далеком... Или в истории Прибоя, где брали тупо АКСУ, раздвигали приклад и ставил ствол от АКС74, и смотрите у нас АК47. РПК74 был, потому что это тупо калаш c длинным стволом, кстати там и подствол ставился потому что сошки были опущены, это важно, а вот никакого РПК в билдах не было. Значит что? "Фанбойство". АПС я кстати тож ни в одном билде не припомню. Ну билдомассоны, ну емаё... В OLR была даже моделька женской ГГ из обливион лост как труп на Янтаре, мелочь, но прикольно. 

Изменено пользователем Zorgpro
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования