Перейти к содержанию
Vector Infamous

Oblivion Lost Remake Semi Official Patches: Standalone

Рекомендуемые сообщения

 
 
53 минуты назад, gen-rostovcev сказал:

Уже  3 стоит

Его еще не выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Honey_Vlad https://disk.yandex.kz/d/NLzaq08jhcLZfg

 Хотел спросить про  серебрянный кулон жены ассистента, чет  в  ТД не могу в лабе  найти.  Денис так и сидит там  а больше не карликов не кого  другого   нет, еще нашел  ноут  в этом заходе и пару научников а кулона нет , что не так.

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, gen-rostovcev сказал:

Honey_Vlad https://disk.yandex.kz/d/NLzaq08jhcLZfg

 Хотел спросить про  серебрянный кулон жены ассистента, чет  в  ТД не могу в лабе  найти.  Денис так и сидит там  а больше не карликов не кого  другого   нет, еще нашел  ноут  в этом заходе и пару научников а кулона нет , что не так.

ты что-то сломал, ибо его должен бюрер выдавать в диалоге, тут либо переигрывай, либо рипай нухуюверченого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.06.2026 в 00:05, Zorgpro сказал:

Ну,  дискорд не у всех есть, плюс он блочиться

Гитхаб не заблокирован.

В 26.06.2026 в 12:22, gen-rostovcev сказал:

Да и где их брать  не подскажешь.?

Генка, ты же с читами играешь, заспавнил бы как обычно. А так исправлено, выпадает с малым шансом из аномалий при смерти в них существ. 

1 час назад, gen-rostovcev сказал:

А ты хорош, смог скачать репозиторий геймдаты, только вот изменения брать желательно выборочно, многое зависит от добавленных или убранных движковых фич и ресурсов(которые в этом репозитории не лежат), так что не удивляйся вылетам или тому, что где-то что-то не появилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hrust Ну зачем злоупотреблять спавном если можно   и так найти , не факт что все 8 черепов конечно.  А по второму вопросу чел с этим репозиторием как ты выражаешься  прошел всю игру , а потом только выложил.  А так   без ничего весь экран заплевать можно. ну и   кучу пожеланий не лестных выдать в сторону  авторов . А мне это надо?  Я хочу комфортной игры а не горящей задницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования