Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Босс Понял, ждать фикса от автора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я в шоке, как часто допиливается мод и сколько в нём всего) Респект. Я надеюсь, что автор прислушивается к аудитории также. Куча оружия это Кул! Но, лично моя просьба, расширить бы ассортимент костюмов и брони, рюкзаков, шлемов и противогазов. И чтобы у каждой фракции был свой ответ, соразмерный. Просто щас на предыдущем патче начал игру, на диком харде, и попалась экза ренегатов...но, насколько я помню, она самая слабая из всех или почти. И подумалось мне, если бы начал за ренегатов, то выход только бомбить с кого то, и ходить в экзе не своей. Знаю что есть имба как экзач клыка, но он будет не доступен и не выпадет. Может ещё добавить экзы той же, типо легенд? Есть же вариации курток. Или как идея для мода, вариации брони или по рангам в том числе, ну типо есть ведь пластины из разного материала и уровня защиты...ну и тут сделать по типу у сталкеров...-сервоприводы-кустарный-обычный-улучшенный123уровень-прототип-легенды, стрелок клык призрак, или даже из книг у кого подсмотреть- и как финал типо эпический или там по типу нано машин сан....голографическую броню ещё никто не делал.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прикрепляю сборник крашей с последней версии) Пс. Самый первый по шейдерам - он еще с прошлых версия так и вылетает иногда, причина не понятна, но есть ощущение, что происходит, когда в прицел смотрю, но не часто
* Unregister UI: UIInventory
! PS:  d:/games/s.t.a.l.k.e.r anomaly 1.5.2 bosspack\appdata\shaders_cache\r4\yuv2rgb.ps\256011110011000000100010000011033411401081141000
! CreatePixelShader hr == 0x887a0005
! PS:  d:/games/s.t.a.l.k.e.r anomaly 1.5.2 bosspack\appdata\shaders_cache\r4\yuv2rgb.ps\256011110011000000100010000011033411401081141000
! CreatePixelShader hr == 0x887a0005
 

Свалка.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_1.png

Изменено пользователем MrFreeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Agent196 сказал:

Я в шоке, как часто допиливается мод и сколько в нём всего) Респект. Я надеюсь, что автор прислушивается к аудитории также. Куча оружия это Кул! Но, лично моя просьба, расширить бы ассортимент костюмов и брони, рюкзаков, шлемов и противогазов. И чтобы у каждой фракции был свой ответ, соразмерный. Просто щас на предыдущем патче начал игру, на диком харде, и попалась экза ренегатов...но, насколько я помню, она самая слабая из всех или почти. И подумалось мне, если бы начал за ренегатов, то выход только бомбить с кого то, и ходить в экзе не своей. Знаю что есть имба как экзач клыка, но он будет не доступен и не выпадет. Может ещё добавить экзы той же, типо легенд? Есть же вариации курток. Или как идея для мода, вариации брони или по рангам в том числе, ну типо есть ведь пластины из разного материала и уровня защиты...ну и тут сделать по типу у сталкеров...-сервоприводы-кустарный-обычный-улучшенный123уровень-прототип-легенды, стрелок клык призрак, или даже из книг у кого подсмотреть- и как финал типо эпический или там по типу нано машин сан....голографическую броню ещё никто не делал.

Вах! во власти Монолита Ваш разум! Голографии на то и голографии, что это что-то не материальное. Лично я бы вообще убирал трупы этих голографий сразу  после убийства. А что касается разнообразия брони, тут идея ванильной Аномали была бы самый топ - собирай кусочки, из кусочков свой костюм. Особенно актуально это в на тех же болотах, где ничего нет. Причем отсутствие всего это не особенность мода, а аутентичность Зоны от GSC (читай диалог с техником ЧН).

Брони в моде пока достаточно на мой взгляд. Та же зеркальность брони разных группировок. Все  подробно не тестил, но пока броники Свободы самые топовые с улучшениями (играю за Свободу)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вопрос,играю себе без фризов бегаю везде даже где достаточно сталкеров пару игровых дней,потом появляются микро фризы очень не приятные,перезапуск не особо помогает,да и заселение на 0.50 и на 0.75 до этих обнов патча 3 назад или 2 такой проблемы не было,помогал просто перезапуск если чутка фризило

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MrFreeman вылеты по памяти, 3 скрин уже исправлено в последнем фиксе.
SecureCOD в Зоне появляется много нового спустя несколько игровых дней, а максимум игровой наполненности наступает обычно спустя игровой месяц.

Monius нет, я починил сам, все пушки которые вылетали при игре с WPO. Будет в следующем фиксе.

Изменено пользователем Босс

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! Появилась ошибка и вылет при входе в инвентарь(рюкзак) персонажа. Помогите пожалуйста!

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : <no expression>
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 206
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : LUA error: ...pack v1.24\gamedata\scripts\zzz_ea_addon_backpack.script:178: attempt to index local 'used_item' (a nil value)
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andrey17041977 как ты ее получил вообще?


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То есть??? Эта проблема появилась после того, как я скачал и установил твой последний фикс. Проблема с чем связана и как её исправить? Кеш шейдеров я чистил и пробовал запускать игру с модами и без. Всё равно ошибка и вылет.

Изменено пользователем Andrey17041977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andrey17041977 это первый раз когда я вижу такой вылет. И у меня его нет, инвентарь я постоянно открываю.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ясно! Эта ошибка с чем связана и как этот вылет исправить? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andrey17041977 пока что отключи анимации открытия рюкзака в FDDA. Буду смотреть.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

yashmaa23 Я тоже очень люблю и абсолютный какое и аутентичность. Возможно вы не поняли что я имел ввиду под словом "нано" и по типу "простой-легенда-эпический"...Я попробую расшифровать, ну вот есть тяжёлые пластины, и штраф по электро, композит или керамика уже не имеет штраф, по электро, лучше держит но более хрупкая...суть в материалах. И взять допустим комбезы...Тот же РХБЗ, по сути почти чистая резина, но можно например представить, что есть РХБЗ с чуть более лучшими характеристиками - потому что какая нибудь частная компания улучшила состав этой резины, или применила какую нибудь современную технологию и допустим типо полимерный материал, допустим это лучшим способом сказалось на защиту от радиации и хим аномалий...и например новый РХБЗ легче из-за нового материала, допустим путем вакуума и современных, не знаю нитей, он прочнее...но допустим штраф, что починить его можно только у техника учёных, типа специализая и знания технарскиз маловато, и плюс за эксклюзив типо он дороже будет.А про экзачи, если на базовую модель, нужно модифицировать сервоприводы для того чтобы можно было бегать, то какой нибудь экзач уже 1ой заводской модификации с завода мобильный, а благодаря сплавам, например каркас уже не "чермет" а сплав титана с чем то...поэтому он легче и грузоподъёмность выше...ну и цена....Я к тому, что типо будь Зона реальна, куча компаний бы связанных с военной промышленностью, стали бы для тех же военных и учёные вкладывали бы результаты свои в разработки. Ну, банально, Гаусс пушка, почему получила шанс на введение, потому что на основании разработок аккумуляторы удалось произвести. Гаусс пистолеты и автоматы же вводят вдоль аутентичности и канона. Просто реализация подобная расширила бы геймплей, и вариативность отыгрыша. Особенно когда прошел сюжет, поставил себе цель, самый топовый конфиг например собрать. Или те же легенды из наемников, в самой топовой снаряге например киллеры которые за тобой пришли, было бы сложнее выжить в перестрелке даже в экзаче по типу носорогов. Или как бы влияло на геймплей ЭМИ эффект, банально ЭМИ гранаты? Допустим кинул ЭМИ гранату, и у тебя батарея временно или вовсе из строя может выйти, да хотя бы штраф к подвижности, если ты на открытой местности - и не подвижен уже, ты труп. Это лишь мои мысли идеи и мечты, которые могли усложнить или упростить геймплей для хардкорщиков или казуалов. У меня дочь пока осваивает - играет на всём лёгком, или у меня и гамма экономика и магазины и боди включен и настройки мало того что на самый хард, дак ещё и сам популяцию выкрутил мутантов, баллистика и отдача улучшенная а сверху одна жизнь. Миллион стволов тоже не совсем гуд, если подумать - потому что с опытом, несмотря на то что есть АЕК, потом АК бороды, потом Вариации АК - 12, если брать эффективность, то самый топ на 5,45 будет РПК...60+15 мод магазин, самый большой дамаг из-за длинного ствола, и прицел переменной кратности Марк 8 например, выводят в самый топ - и если упал на свалке с бандита ствол, как мне недавно, то с ним проходишь довольно долго, пока не накопишь на что-то из 7,62. Самые универсальные калибры. А когда подкопишь и броню подберешь, тогда уже берёшь, стволы другие, но опять менее мощный калибр нету смысла брать. А вот промежуточный вариант это топ. Например на 300блэк аут. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Dark signal UI sounds вызывает ошибку при лутинге в zzzzz_cxv_experience_perk_looting.script при попытке индексировать se_item
Ошибка не постоянная, но при каждой попытке залутать одного единственного монолитовца был такой вылет. Отключил - все прошло

p.s. Рано радовался, снова такой же вылет, дало залутать с пяток трупов

Изменено пользователем Monius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, встаньте на раздачу кто нибудь, пожалуйста, 2й день скачать не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Talokoros сказал:

Народ, встаньте на раздачу кто нибудь, пожалуйста, 2й день скачать не могу

 

Гугл! С гугла качай, там норм скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, MrFreeman сказал:

Гугл! С гугла качай, там норм скорость

Оч извиняюсь за тупой вопрос, но где ссылка на скачивание с гугла? найти не могу.


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Talokoros сказал:

Оч извиняюсь за тупой вопрос, но где ссылка на скачивание с гугла? найти не могу.

извиняюсь, нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Talokoros сказал:

Оч извиняюсь за тупой вопрос, но где ссылка на скачивание с гугла? найти не могу.

В шапке темы
Скачать - пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, MrFreeman сказал:

В шапке темы
Скачать - пост

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вылетает при переходе в Припять

image.png.6720424ba241c8c5788efa77402d7e56.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Monius исправлено, будет в фиксе сегодня.

y1dfri поставь фикс.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поставил фикс, припять не вылетает, за то вылетает когда в инвентарь захожу

Expression    : <no expression>
Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File          : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 206
Description   : fatal error
Arguments     : LUA error: ...pack v1.24\gamedata\scripts\zzz_ea_addon_backpack.script:178: attempt to index local 'used_item' (a nil value)

stack trace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

y1dfri исправлено в фиксе.

Fix 1.24.07: перед установкой отключить все аддоны (не нужно, если используете МО2), очистить кэш шейдеров. Добавлено 4 новые пушки .44 Automag, Automag V (оба под калибр .357 и .44), АК-15, М24 "Green Dragon" и 1 новый калибр .44; обновлен мод.движок до версии от 17.06; фикс вылета по флэш гранатам; фикс еще одного вылета при луте трупов; фикс режима Охота за сокровищами; исправлен вылет по optimized_time_events; фикс всего оружия, которое вылетало при игре с WPO; фикс вылета при открытии рюкзака с включенным FDDA.
Скриншоты: https://vk.com/wall-200916912_3294

  • Лайк 3
  • Мастер! 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Снова я. Взял квест на убийство 10 сталкеров, пришел на болота, убил одного, получил пулю, произошел вылет
\gamedata\scripts\zzz_player_injuries.script:661: attempt to index global 'grok_progressive_rad_damages' (a nil value)
Решил проверить совершенно левом сталкере, заспавнил бандита с дробовиком, он по мне попал - получил такой же вылет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Monius с BHS играешь?


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн