Перейти к содержанию
wtf0men

Война за Агропром

Рекомендуемые сообщения

 

Глава 1: Военный конфликт

В зоне отчуждения, где сталкеры и мутанты борются за выживание, разразился новый военный конфликт. Между двумя фракциями, "Свобода" и "Долг", начались ожесточенные бои за контроль над территорией. Обе стороны стремятся к получению контроля над Агропромом - важной точкой в зоне, известной своими богатыми ресурсами и стратегическим положением.

Свобода, известная своей миролюбивыми взглядами, вступила в битву с Долгом, военизированной фракцией, которая стремится к обеспечению безопасности и порядка в зоне. Обе стороны поддерживаются и вооружены до зубов, что делает конфликт еще более опасным для окружающих.

Глава 2: Ценная информация

В это время в зону прибыл новый сталкер, по кличке Буй. Быстро влившись в мир зоны, он узнал о возможности заработать большие деньги, доставляя ценную информацию об обеих сторонах конфликта. Благодаря своему умению оставаться незаметным и добывать информацию, Буй стал ценным активом для многих сталкеров.

Однажды ему удалось получить доступ к закрытой информации о планах обеих фракций. Он узнал, что Долг собирается атаковать Свободу, пытаясь захватить Агропром, используя в качестве оружия мощное радиоактивное оружие, способное взорвать всю территорию. Артем решает сообщить об этом Свободе, ведь он не хочет, чтобы зона оказалась под угрозой полного уничтожения.

Глава 3: Битва за Агропром

Артем проникает в территорию Свободы и дает им информацию о планах Долга. Он также предоставляет им местоположение радиоактивного устройства. Свобода, понимая серьезность ситуации, ведет подготовку к обороне Агропрома.

Приближается день решающей битвы. Свобода вступает в бой с Долгом, и начинается ожесточенное сражение за контроль над Агропромом. Обе стороны теряют много людей в боях, но Свободе удается блокировать доступ Долгу к радиоактивному устройству.

Глава 4: Победа и примирение

Долг, осознав, что их планы сорваны, отступает, покидая Агропром. Свобода, победившая, благодарит Буя за его помощь и оказывает ему признание. Зона остается в руках Свободы, и им удалось предотвратить катастрофу.

После битвы обе стороны осознали необходимость диалога и мирного сосуществования. Вскоре были установлены контакты между фракциями, и начался переговорный процесс. Сталкеры, которые раньше были принуждены выбирать стороны в конфликте, теперь могли жить в мире и безопасности.

Эта история стала примером того, как даже в зоне отчуждения, где правит хаос, разум и разговоры могут победить войну.

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет. Прочитал твой текст. Мне понравилось, типа аддон на войну группировок в ЧН. Есть снова небольшие ошибки, но это мелочи.

Лично от себя, не рекомендую создавать истории по типу «Полномасштабного конфликта или «Войны» и т.д., в мире Сталкера - это выглядит несуразным, где мало людей и много других опасностей помимо человека.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pastalker56 большое спасибо за совет, я это учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Основа Сталкера это не война, не боевые действия, но к сожадению большинство в это упирается, и Сталкер превращается в  пострелушки....

  • Лайк 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai я это прекрасно понимаю, атмосфера сталкера совсем в другом. Я очень люблю Сталкер ЧН и хотел написать что-то в её стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

wtf0men  Мне тоже очень нравится ЧН,  но заметь, война группировок это одно, а ГГ это другое, в ЧН ГГ занимается своим делом, на фоне той самой войный группировок... там это просто фон, а не основа. А сюжет пишется для ГГ а не для фона...)))


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. Ваш рассказ напоминает заметки, но за такими маленькими историями тоже интересно следить, дополняя образы в голове самостоятельно. 

Один вопрос для меня остаётся открытым. Если Долг хотел захватить Агропром ради ресурсов, то зачем пытаться использовать радиоактивное оружие? Как я поняла, оно могло уничтожить Зону (и вместе с этими ресурсами, за которые так бился Долг)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу