Перейти к содержанию

Нужно ли увеличение денег и/или поинтов для Area?  

451 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли правки стартовых денег и/или поинтов для Ареа?

    • Да, денег
    • Да, поинтов
    • Да, денег и поинтов
    • Нет
  2. 2. Понравилась ли вам моя сборка NLC?

  3. 3. Ждете релиз BOSSPACK 1.25?



Рекомендуемые сообщения

 
 

Как отключить ЛЦУ на  М4 "Мясник"? При прицеливании красная точка ЛЦУ не совпадает с маркером на коллиматорном прицеле, что вызывает некий дискомфорт. На "АК-105 "Болотная Тварь" всё работает.

Upd. Вопрос снят. Нашёл ответ в теме BaS.

Изменено пользователем Ris4ade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Существует ли правка для Anomaly 1.5.1, которая меняет всех мутантов на мутантов из ТЧ? Запарили васянские снорки, собаки, кабаны, супер быстро бегающие плоти и несоответствие анимации атаки с самой атакой. Если нет, есть ли способ вырезать некоторых мутантов из игры (запретить им спавниться или любой другой вариант, чтоб их просто не было)?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

mums убрать прыжки и порезать скорость? Это минутная правка конфигов.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Босс сказал:

mums убрать прыжки и порезать скорость? Это минутная правка конфигов.

Возможно, это поможет. 
Самая большая проблема в том, как эти мутанты наносят урон. Они могут продамажить просто пробегая рядом (боком, задом), по анимации не определишь, когда должны нанести удар.

И снорки без прыжков будут не снорки, но лучше пусть будут без прыжков, чем с таким.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики не по теме но у меня инсульт. запятые поставить не могу


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 главное что жив.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, вы меняли в сборке как - нибудь систему отношения группировок? Я просто совсем вкурить не могу как она работает. В оригинальной Аномали как я понял репутация меняется,если валишь нпс с той или иной группировки, а так же путём выполенения (или провала) их заданий. Так же хотелось бы уточнить - каким образом функция "Динамичесие отношения группировок" влияет на изменения? Я просто Играю за Чистое Небо и каким то образом, почти не выполняя задания одиночек наладил с ними дружбу (думаю просто валил бандитов и военных). Но к примеру не вижу почти нового ассортимента у них (Лемур например не продаёт экзоскелеты, хотя репа 3000). А вот когда пошел выполнять задания Долговцев (любой пнс или типы около бара 100Рентген) - отношения не меняются. Штук 10 уже выполнил. Играю на средней сложности торговли, уже пробовал множитель отношения передвигать на х2, результат такой же. Я в общем вообще нихера не понимаю эту систему. Маскировкой не пользовался.

UPD: разобрался уже.

Изменено пользователем Starkiller_Andre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, Будет ли адаптация правок для Судьбы Зоны под 0.8.0.9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

takmakoff будет под 0.8.1

  • Спасибо 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Огромное спасибо!

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, Автор.Несколько вопросов к тебе по сборке Anomaly 1.5.1 сборка на Бумстике v1.45 :


Первый - будет ли в будущем добавлен аддон на съемные магазины? (Может где-то уже отвечал, но я не нашел).
Второй - периодически ловлю вылеты (даже зависания) рандомно. В логах ошибок никаких нет. Игра намертво виснет и приходится выходить из учетки, потому что даже через диспетчер вырубить нельзя, он на заднем фоне остаётся. Играл за ЧН. Проблема появилась, когда перешел на Армейские склады , потом еще часто вылетал на Ростке.Кроме твоих доп.  аддонов ставил только другой интерфейс (HUD) и UI. Так же поставил другие текстуры сталкеров (3К/6К) и скайбоксы (Там просто запакованные архивы, лежат в папке db) .Ставил с moddb и только под версию 1.5.1. Частично решил проблему отключением опции AVX в лаунчере, хотя мой проц (на сколько я разобрался) поддерживает эту функцию и до этих локаций проблем не было. Вылетов стало гораздо меньше. Быстрыми сейвами не спамлю несколько раз в минуту, в среднем раз в 5-10 минут. Спецом начал новую игру (уже за одиночку) с отключенным AVX и всё равно вылет случился: когда начался кипишь на базе ЧН (просто решил в них пострелять ради забавы). Пробовал отключать кастомные аддоны, твои доп аддоны, чистить кэш шейдеров, снижать настройки графики и рендер - проблема оставалась.Даже полностью всё переустанавливал.На новой игре пока только один вылет.
Может подскажешь где еще посмотреть? Как новый вылет увижу - могу лог скинуть с сейвом. Может я дурак и где то косячнул.

На всякий случяай полный спек:
Win 10
Процессор: Ryzen 5 2600
Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 1660 Ti OC
ОЗУ: AMD Radeon R7 Performance Series 16 ГБ 2666 МГц

Изменено пользователем Starkiller_Andre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Starkiller_Andre 1) нет, он всё ещё не доработан и вызывает вылеты;

2) Я прошёл все сюжетные линии, ни разу не было такой проблемы, комп слабее твоего.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может подскажешь (или кинь юзер файл) свои граф. настройки? На каком рендере играешь? Какие в лаунчере функции / галочки стоят?.Я играю на 11 dx , на 10м вылетает при запуске любой игры почему - то.

Изменено пользователем Starkiller_Andre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в чём соль правок для Dead City Breakthrough 3.01? Скачал, поставил - с места сдвинуться не могу, выносливость убывает.


а чо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Starkiller_Andre только DX11 настройки позже скмну.

S_K_I_L_L_E_R они уже неактуальны скорее всего, автор старый маразматик и постоянно добавляет новый античит в свой недомод, что бы правки не работали. Спасибо что написал, проверю и если у меня будет так же уберу их из шапки.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bocc привет. Установил Ваши правки для вариант омега 2 на Версия 2 / Патч 2.04 пытаюсь начать новую игру ловлю вылет

Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_section
File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line          : 342
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't open section 'stalker_enemy'

Изменено пользователем pensioner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет.
Возможно, у кого-нибудь тут завалялась правка инфляции для НЛС 3.7.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс, не могли бы выкладывать свои правки на файлопомойки без лимитирования скачивания? Яндекс не хочет качать на компьютер. Только в Яндекс Диск.

Спавнер для Dead Air Revolution и правки идут одним паком или можно будет выбрать в менеджере модов только спавнер?

Спавнер для Ребаланса есть?

 

Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nekto_stalk с яндекс.диска из папки "Загрузки" можно скачать.
Можно выбрать отдельно. 
Нет.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nekto_stalk ограничения яндекса "только в яндекс диск" связано только с тем, что яндекс [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], которые таким образом навязывают свои сервисы.


Дополнено 6 минуты спустя

Босс Может быть правки на Gunslinger? В особенности, я бы предложил исправить прицел: в моде прицел Ракурс не подходит к натовским стволам, а натовские прицелы - к стволам СНГ, хотя должны (за исключением SUSAT, он 100% подходит только к L86 из-за специфического крепления). Авторы говорят, что это ограничение движка, однако я пробовал колхозить, прицелы прописываются к установке, но нет текстур (как их прописать,я не знаю). И поскольку ганс на оригинал, то повысить спавн враждебных группировок (бандиты, наёмники, зомби, монолит).

Кстати, чисто для минутки интересной информации (НЕ НАДО ЭТО ПРАВИТЬ), авторы не дали однозначного ответа, задумано или баг, но контролёр даже с правками на бессмертие труба шатал эти читы и всё равно убивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TankmanDeath я уже Ганс не трогаю, у меня в нем мало ФПС.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс у меня ноут с b970 на борту и всем остальным, соответствующем офисному ноуту 2012 года, около 50 фпс держит. Впрочем, если какую-то наводку дашь по правкам спавна группировок и прописке текстур прицелов к оружию, то я сам запилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TankmanDeath там не текстуры, а 3д модели нужны. Долго и геморно.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Понял. А по поводу BaS, есть возможность правки, чтобы тактические комплекты можно было снимать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн