Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Спасибо за сборку, пока что все нравится
Но есть проблема с отображением моделей брони и оружия в руках:

SPAS-12 держу в руках, как будто в первый DOOM играю
MP5 вообще сбоку от рук

Бронежилет IOTV GEN4 (черный) - когда на персонаже, нет отображения на теле и пишет ошибку (на скриншоте). Я сохранялся/перезаходил/и перезаходилсохранялся, но в файлы пока не лез

Точечный рисунок — копия.jpg

Изменено пользователем ch_IsOd
Добавление текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ch_IsOd пожалуйста, предоставьте все сериншоты проблем мне в дискорд - sqnxk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть другой источник? Гугл не даёт скачать.image.png.e98360502913c06d00f2adb6d5d584a8.png

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Невозможно скачать с гул диска из-за большого количества скачивающих. Залейте пожалуйста куда-нибудь ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Julia_lockheart сказал:

Есть другой источник? Гугл не даёт скачать.image.png.e98360502913c06d00f2adb6d5d584a8.png

Такая же беда с 4-ой ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.07.2024 в 08:34, killaz сказал:

пока да, к сожалению. Сборка регулярно обновляется, выходят фиксы и я пытаюсь довести её до идеала. Во многом, инструкция написана под все возможные проблемы со сборкой, чтобы люди смогли пофиксить большую часть проблем, которые у них будут.

ну я так и написал, что рановато еще качать ее, будем ждать посмотрим, что из нее выйдет.

  • Лайк 1

i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Julia_lockheart к сожалению, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

---------------------------
Fatal Error
---------------------------
Expression    : <no expression>
Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File          : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 262
Description   : fatal error
Arguments     : 
 1 : [Lua] ...k.e.r. anomaly mystic\gamedata\scripts\efp_ui_mcm.script(193) : on_option_change

LUA error: ...k.e.r. anomaly mystic\gamedata\scripts\efp_ui_mcm.script:193: attempt to index field 'faction_color' (a nil value)

Check log for details

stack trace:


Press OK to abort execution

---------------------------
ОК   
---------------------------
Здравствуйте, ошибка вылезает при запуске новой игры, сначала видна картинка загрузки, потом вылет. Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Vlad71 сказал:

---------------------------
Fatal Error
---------------------------
Expression    : <no expression>
Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File          : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 262
Description   : fatal error
Arguments     : 
 1 : [Lua] ...k.e.r. anomaly mystic\gamedata\scripts\efp_ui_mcm.script(193) : on_option_change

LUA error: ...k.e.r. anomaly mystic\gamedata\scripts\efp_ui_mcm.script:193: attempt to index field 'faction_color' (a nil value)

Check log for details

stack trace:


Press OK to abort execution

---------------------------
ОК   
---------------------------
Здравствуйте, ошибка вылезает при запуске новой игры, сначала видна картинка загрузки, потом вылет. Помогите пожалуйста

напиши им в дс сервак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.png.947a71a5a92827132e742da569b7a92c.png  сразу вылет перед началом игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажите, эта сборка работает на 7 винде ?

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vlad71 опишите проблему в дискорд-сервере, тем самым и попробуем решить вам проблему и другим поможете.


Дополнено 0 минут спустя

Cyrax сборка на 7 виндовсе не тестировалась, но думаю, что должна)


Дополнено 3 минуты спустя

Мы создали дискорд-сервер по сборке. На данный момент, все сообщения в лс не будут приниматься, отныне по проблемам со сборкой писать в дискорд-сервер! Это создано для удобства как и для нас, так и для вас. Также вы можете найти решение на вашу проблему там. На сервере можно следить за самыми последними новостями сборки, поэтому у кого есть желание - присоединяйтесь.

Ссылка на дискорд-сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дайте ссылку на торрент файл пожалуйсста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотелось бы, чтоб в описание, что тут, что в дискорде, были системные требования) на каком железе будет комфортно играть? И какие тяжёлые аддоны и текстуры можно отключить для очень слабых систем? Спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

H!Tray я поработаю над этим чуть позже, но самое главное: графические аддоны и аддоны на всякие 4к текстуры, они сильно забирают ФПС. По поводу системных требований, пока не известно. Думаю, вполне хватит и 1060.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, что за мод на ограбление ГГ сталкерами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Grelka mugging squads


Дополнено 1 минуту спустя

Вышел важный фикс 2.2.2.

Фикс будет исправлять проблемы со слетевшими профилями, профилями с неправильным приоритетом, профилями с полностью отключенными модами, а также все профили, в которых не были включены аддоны из нового обновления 2.2 теперь будут включены.

Важно для скачивания всем, даже тем, у кого вроде как все работает, ведь у многих не включены новые аддоны из новой версии.

Скачать его можно в спойлере "Фиксы и патчи".

Изменено пользователем killaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую, столкнулся с проблемой, после сна открываю инвентарь, инвентарь не открывается, могу только бегать, выносливость быстро восстанавливается. Есть решение проблемы? Два фикса установил, первую часть переустанавливал, мода sleep timelipse, который якобы нужно отключить, в списках модов нет.image.thumb.png.e5cd095f230b362a50a770101f035842.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

fedoseeef эту проблему вызывал мод sleep timelaplse. Этот баг происходит редко, поэтому словить его и выявить проблему не просто. Посоветую вам поочередно отключать каждый раздел модов, чтобы понять, в каком разделе присутствует проблемный аддон. Затем поочередно, включая по 5-10 модов перезаходите в игру пока не выявите проблемный аддон. Если вам не трудно, прошу после фикса оповестить об этом меня в дискорд-сервере, какой аддон создавал проблему, это облегчит некоторым людям игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрий день, можете пожалуйста дать силку на торент, буду очень благодарен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

killaz а это не из за анимаций такое происходит?


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Громадный плюс за то, что 8 часов играл и не одного бага и вылета. Доделать бы эту сборку по визуальной составляющей было бы круто. Сборка интересная, но как то не нашел особых отличий от Gamma. Gamma качеством получше . Графику точно надо править она отвратительная даже играя в какой нибудь древний мод графа не так режет глаза как тут убивает всю атмосферу мира сталкер. Играл на 4070ti выкрутил что можно было. Спасибо за сборку будим ждать когда выйдет полностью доделанная, и тогда уже играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грешник вроде как нет, лично за мной эта проблема наблюдалась, когда стоял sleep timelapse, при удалении аддона все заработало. Лучше зайдите, у кого такая проблема в дс сервер, там все фиксы и баги и решения к ним обновляются каждый день, возможно я сумею найти решение и выставлю его туда.


Дополнено 0 минут спустя

Maljeruc32 в версии 3.0 будет обновлена зимняя и осеняя составляющая, поэтому графику и визуальную составляющую стараюсь дорабатывать до лучшего вида.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вам огромное спасибо за хорошие сборки и за старания.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Успехов автору, сборка замечательная. Однако я надеюсь на оптимизацию. Ибо почему то 5500 рязань + 2060s местами имеет проблемы). К примеру черезмерная нагрузка на видеокарту. Или возможно мне стоит обновить оперативу, и проц?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу