Перейти к содержанию

SashKo

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SashKo

  1. Paracetamol Спасибо, добрый сталкер. Задам вопрос из интереса. Что значит mod_20?
  2. Я искал. но конкретики не нашел. Там обсуждали ошибку, когда НПС использовали арт как оружие, что приводило к вылетам. На АМК форуме это исправляли в изменением кода криптах, в которых я не бум-бум.
  3. Недавно начал играть в OGSM 2.4.3 и заметил, что интелект НПС не такой продвинутый, что и огорчает. Хотел накатить AI additions, но увидев на форумах, что есть некоторые ошибки, передумал. Но эта мысль не дает покоя, все таки хочется установить. Можете помочь в этом деле или дать более четкий ответ? P.S Почему на новом AP-PRO нет темы с AI additions, как на старом?
  4. Нужна помощь. При новой игре Мессер мертв и его колбасит в тестурах из сторону в сторону. Что делать?
  5. Nikola0s666 Не был установлен DirectX SDK. Установил. Захожу. Новая игра. Сейв поломан. Персонаж сразу мертв.
  6. Здравствуйте, я скачал мод и разархивировал. Выдает ошибку, тем, что в в левом нижнем углу появляется иконка Default ime, и появляется курсор, который загружается. Кто сталкивался? Как решить?
  7. Я не первый и не последний. Совместим ли этот мод с какими-то оружейными паками, то какими? Извините, если задаю этот вопрос в какой-то раз.
  8. Не для защиты бункера, а как персонал, который обслуживает бункер(Янатарь и так выглядет мертвым, даже с долговцами). Можно к ним приплести и техника, которого спасаешь вместе с Кгруловым. Например асистент или доцент "х", который будет брать дорого из-за опустошонности Янтаря.
  9. А баг спавна собак на хуторе Лиса и бандитов на АТП которые убивают Петруху. Сталкеры на свалке все еще как дрова в костре и на них изредка нападют собаки. Свободовцы продолжают стрелять по ученым, когда сделал все мирно. А почему этих выжившых ученых нельзя, как проф. Круглова доставить на базу и расположить вокруг бункера? Артефакт "Пружина" на свалке(мусорная куча от депо) вообще нельзя найти, я его не вижу. Военные убивают договцев в ТД, когда приходишь в второй раз. А в чем смысл вступления в "Долг" еслу у них нет склада как у "Свободы" и нейтралитета с кем то? Баг вступления в "Свободу" после выполнения их миссий - бред. Может я хочу помочь всем? И я должен лишать себя контента мода из-за бага оригинала.