Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. то что должно было быть открыто, это папка sounds и textures, папки gameplay быть не должно - это все упаковано. Дополнено 5 минуты спустя У автора архива, распаковал - патч поверх накатил и играй. Репаки удел сторонних пользователей.
  2. Raketa550_1 мод - НЕ ТРЕБУЕТ оригинальной игры.
  3. karavan150 со времен legend return такое идет:) Поменять не долго.
  4. hello. the patch comes with the mod. extract the file: secret trails on ogsr engine. rar, extract the patch.zip (extract over the previous archive) and then run and you have a completely updated version of the game. all updates are a file patch.zip .
  5. Gydrometill вынося ярлык с файл запуска (xrEngine.exe) на рабочий стол, правьте ярлык в графе рабочая папка удаляя вот этот участок \bin Или делайте батник в каталоге игры с таким содержанием: start bin\xrEngine.exe Или запускайте с файла stalker-cop.exe для ЗП клиента
  6. Нормальная, но кому как. Болото проходилось с 170 патронами на ПМ, спокойно на мастере. Это зависит от того куда целиться.
  7. AziatkaVictor добавьте уж ссылки на торренты в шапку.
  8. Яндекс Диск за регистрацию и последующее добавление себе на аккаунтный диск - денег не берет. Про Google Drive вообще промолчать можно - качается и без регистрации. На какой файл обменник смотрите? Есть даже торрент: Ссылка на пост
  9. Модифицированная папка bin (полностью) для SBCS: Ссылка (Mega.NZ) Установка: Переименуйте оригинальную папку bin в папке с игрой (например: --bin) или удалите, кто как хочет. Распаковать скаченный архив в папку с игрой Запустить Launcher.cmd - нажать кнопку 8 и выбрать желаемый fov Играть
  10. в файл mp_ranks.ltx прописать оружие mp5sd или библиотеку модифицированную использовать.
  11. вы первый кто вообще в игровой процесс не смогли войти. в руках игрока и чистоте ПК ? Пониже по ссылкам пройтись можно и не официальный найти - при чем там же в шапке.
  12. Вылет (ошибки из лога игры) чтоли предоставил, а то что-то как-то фантастически. как обычно, старт и играть.
  13. Сборная отовсюду (STCoP, Shoker и другие места) с доработками.
  14. А сохранение перед ним можно?
  15. нет, автор отошел от занятия модостроем.
  16. Володька для начала написать, что за клиент игры на который ставите? Ставили ли русификатор (он все-таки забугорный и на русской версии игры вылет при старте)? Смотрели ли в лог игры, а не на окно ошибки (что в логе за ошибка высвечивается)?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования