Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. Ваш вылет говорит, что локации в моде не поддерживают статическое освещение. Минимальное освещение для запуска - динамическое. Дополнено 2 минуты спустя Здесь оригинал ЗП на врезках Там openxray старого образца с большим количеством сторонних изменений
  2. Шейдеры кешируются потому долго с учетом еще напиханого графона.
  3. Обновил FixesRetrieval.exe Обновлен фикс Дополнено 1 минуту спустя От репака количество вылетов не уменьшается, если в моде ошибки 🙂
  4. Переделываем данный мод для использования на Steam клиенте игры:
  5. Автор ссылку убрал, мод ушел на доработку (из-за вылетов по памяти), скачать пока никак. Пока только расслабиться и ждать (если вам это действительно надо)
  6. Правка символов: Ссылка (Mega.NZ) Убраны двойные == Добавлены = где их нет Закомментированы строки которые не должны читаться
  7. Обновил решения из данного поста: Ссылка на пост Пере-tab-ил пробелы (из-за переживаний за Ёлки-Палки) Поправлен список воровства Коряги теперь должен реагировать адекватно Исправление в фиксе костюмов и в адаптации к AF3.
  8. А что тема с реализмом. В игре ранили (пулевые,собаки погрызли) - герой игры уходит на реабилитацию (2-3 месяца) - игрок видит надпись на экране "ждите 2-3 месяца" и чтоб сохранения не грузились - а игроку реально ждать 2-3 месяца, чтобы в игру зайти. И все такое прочее. Вот это действительно будет реализм 🙂
  9. Правка для файла запуска: Заменен тип работы с памятью Отвязка от использования нулевого ядра (метод от Hozar_2002) *Для тех кто не знает как править ярлык на рабочем столе для добавление команды на использование видеопамяти, добавлен бат-файл. Игру запускайте с него. (Stalker-COP.bat) Ссылка (Mega.NZ)
  10. Репак обновлен (Доработки по желанию автора мода) Сам репак: Пользователям систем x86 все также доступна версия старого патча, но указано теперь что не поддерживается и возможны вылеты, но проходима (чтобы и обладатели таких ПК могли поиграть) Установщик фикса: Отключен вопрос при запуске на x64 системах (теперь x64 системах - режим обновления нового патча, x86 системах - режим установки фикса и дополнений для устаревшего патча)
  11. к неофициальному патчу адаптированная крайняя версия 3.3. Правда неофициальный патч предпоследний, а не расширенная версия (последний)
  12. то в реальности, а это игра... Если уж задаваться вопросами реальности, тогда всю игру надо переписывать под реальность, а не некоторые аспекты.
  13. Чтобы заставлять игрока менять оружие (покупать\подбирать\таскать с собой не сколько) - вроде тупого , но геймплея. А если делать так, то в оригинальной игре всю игру можно пройти будет найдя лишь 1 целый АК'а.
  14. Эй, дядя проснись... Репак обновляется с выходом обновления до нового фикса, сделана системой удобного обновления\заменой двух файлов установки (~400 мб.) без перекачки всего репака целиком (если он есть у пользователя). Даже обновление установленной версии игры без переустановки добавлено: Для извращенцев добавлена установка в Steam: И так все просто и понятно... Дополнено 7 минуты спустя И для особенных (кто не понимает, как скачивать и ставить правильно): Пример на Google Drive, который качает хрен знает как, переименовывая некоторые файлы при нажатие на "Скачать все"
  15. Врешь dialog_zaton На первую же заказную снайперку и единственное заказное за агрился Оружие должно быть в слоте в этот момент.
  16. Давай проще: Аддон создан для RU клиента игры (не локализация, а ключ упаковки архивов .db), а в Steam клиент Worldwide и ключ упаковки WW ( данныe ключи еще указаны в xr_3da.exe в зависимости от версии клиента). При установке RU мода на WW клиент - игра всегда будет крашится и такое же если наоборот, до тех пор пока под один вид не сделаешь RU - RU или WW - WW.
  17. А из описание установки не понятно? Поставил игру ТЧ с патчем 1.0006 Из архива скаченного мода файлы перенес в папку с уставленной игрой Все можно запускать и настраивать. Да все что надо входит, но без самой игры ТЧ.
  18. Пишите в официальную группу разрабам Gunslinger, для чего они это делают.
  19. Сам shadow addon ставится спокойно, но надо кое что сделать: Про данный мод не знаю не скачивал его. Но если что могу позже как скачаю показать как поставить на steam.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования