Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Infernis здоров, в моде оружие-оригинальное?
  2. Согласен, сам собираю, думаю, что с головой хватит 850 Вт.
  3. -_MATADOR_- ну да, на выбор же, откуда удобно и как удобно.
  4. MyxTap четенько, только тестил мод прошлым летом и думал, ну какого фига не на 1.0006?)
  5. S0L вот мне интересно, а что, в лог никто из вас, с аналогичной ошибкой, не додумался заглянуть? Че вы скрины ошибки шлете?
  6. Потому что, фича-специфическая и не всем нравится....
  7. Давно хотел спросить, кто у тебя на аве на Ютуб-канале?)

    1. AnryKory

      AnryKory

      Прекрасная Tniwe

  8. О, таки релизнулась) Дополнено 2 минуты спустя Убери тогда с темы SWRP ссылку на Атмосфир на ЧН.
  9. I am dead красавчик, таки вступил в команду ОГСР?) С наступающим)
  10. С релизом, Александр, и с наступающим!
  11. mortan благодарствую за фикс бага с клонами стволов)
  12. Полетела картинка.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования