Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Сталкер Вадик Леший лог выложи, гений.
  2. А Шахматист разве уже есть в моде?
  3. Походу, новую версию движка не нужно было сунуть в обновление.
  4. Stalker Tom круто, желаю удачи.
  5. Вот поэтому я и не играл в Экстендед, там у автора проблемы.
  6. Cyrax в лаунчере Альфы включи это все.
  7. monsta6996 Привет, по рюкзаку-никак. Возьми маячок и просто засунь в рюкзак твой на земле. Костюм Семецкого стал таким, так как у тебя в инвентаре было 5 булыжников. Я играл в обычную версию и юзал вместо булыжников 5 кристальных душ бенгала, они реген бешеный дают.
  8. Angry man доф, глубина резкости и подобное выключи.
  9. prophet когда делаешь что-то, направленное на всеобщее обозрение, нужно быть готовым к нормальный и неадекватной критике.
  10. Так это везде так, нужно привыкнуть и забить. Дополнено 0 минут спустя prophet желаю сил, терпения и желания довести проект до грандиозного финала)
  11. prophet не пон, а чего Манул ушел, случилось чего?
  12. Ну и зачем делать на платформе Экстендеда с его сейвами в зонах и прочим ненужным хардкором?
  13. Через противогаз пей водку, сработает сто проц.
  14. Пока что, покруче и адекватнее НЛС ничего не изобрели для Сталкера.
  15. Вечность какая-то) Твой фриплей можно использовать, как платформу для сюжетного мода, между прочим.
  16. Riplika гениально) И кстати, лучше сделай опциональным худ масок, бесит меня еще с фиг знает какого года в модах, плохо видно через него.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования