Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Накатить по 50 и попробовать завтра.
  2. Nikola0s666 ааа, нужно было откатить, фиг догадаешься)
  3. Nikola0s666 ну я в этой теме не могу голос добавить.
  4. Ermegil никогда не юзай этот ужасный сайт.
  5. А где возможность проголосовать за два мода сразу?
  6. Мод проходим до конца? Багов мало?
  7. Kaiser че за хрень, там реально такие модеры/админы?
  8. FFFFF эту не скажу, в скриптах не шарю, ищи, что делал до вылета.
  9. Та за себя проголосую, хватит делать добрые дела кому-то.
  10. Youth я так играю во все игры.
  11. Reims строчки ниже Fatal Error или что-то подобное отправь сюда под спойлер.
  12. Hunter

    True Stalker

    Про телепорты на локи-это защита от читеров, спецом сделано?
  13. Какая игра, Киберпанк?
  14. Reims лог вылета умеешь смотреть?
  15. Youth нужно было попробовать цивилизованный способ-загрузка через меню называется.
  16. Bowsette авторские права, как других ААА-проектах.
  17. shadowimmortal Ну продает и продает, че бубнить то.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования