Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. MeIDaS Откуда ты про это знаешь?
  2. rotebal228 Забирай - Фикс 20 Дополнено 0 минут спустя P.S. а вообще ссылка в шапке рабочая если что
  3. e.chervinsky Забирай - gamedata.db_patch
  4. tim.kartashov@outloo его тут нет, надо искать версию со встроенным спавнером
  5. Raid

    0

    Dreams of Hell v1.1 FIX 0.4 Что в патче: включены прошлые фиксы, обновлен модддвижок, добавлены магазины некоторым пушкам, новые бартеры и фиксы Установка и действия перед установкой: качаете архив с патчем, открываете его, распаковываете папки S.T.A.L.K.E.R. Anomaly Dreams of Hell MO2 и S.T.A.L.K.E.R. Anomaly Dreams of Hell в корень диска, куда установлена сборка с заменой файлов
  6. cvplvren Дополнено 0 минут спустя Проверь еще раз - правильно ли все сделал
  7. Отчаянный Возможно перепрыгивал насыпь и они тебя заметили... Иди к Сидору, он за вознаграждение может договориться с ними ))
  8. Raid

    True Stalker

    Сталкер Мух После установки патча 1.5 в папке userdata удалял папки shaders_cache_ts и levels_cache_ts?
  9. Raid

    0

    Не факт Дак может версия 1.1 требует начала новой игры Дополнено 6 минуты спустя pety.belov@mail.ru в дискорде вроде есть инструкция по установке Дополнено 0 минут спустя Сообщение из дискорда от разраба: "сорян, придется вам всем снова перекачивать сборку, перезалил без всех косяков, которые нашел за это время и не выложил" Так что придется всем перекачивать заново
  10. DrowBreaker Установи microsoft visual c++
  11. Raid

    0

    pety.belov@mail.ru А в настройки зайти не пробовал? Дополнено 1 минуту спустя причем тут торрент, как показывает практика - в большинстве случаев всему виной кривые ... сам знаешь что ))
  12. Raid

    0

    pety.belov@mail.ru попробуй так - нажми на этом торренте правой кнопкой - править трекеры и добавь туда и еще, в настройках - соединение - поменяй порт, поставь что нить выше 4ххх
  13. Raid

    0

    pety.belov@mail.ru Торрент перед скачкой резервирует место заранее для будующей загрузки
  14. Спикер Нормально качается у тебя?
  15. Raid

    0

    pety.belov@mail.ru ща проверим Дополнено 3 минуты спустя все там нормально качается
  16. Raid

    0

    D1ZZ1 все прекрасно работает, держи во вложении S.T.A.L.K.E.R. Anomaly Dreams of Hell v1.1.torrent Дополнено 0 минут спустя pety.belov@mail.ru ну блин я тогда даже не знаю, а есть вариант не телефоном скачать? Дополнено 5 минуты спустя pety.belov@mail.ru а если правой кнопкой на первом архиве дальше меню 7z - Тестировать архив, тест на ошибки он у тебя проходит?
  17. Serapis думаю лучше именно ее
  18. luo yi согласен, но про его "обязателность" не я придумал, даже на moddb это написано (без пояснений почему правда)
  19. luo yi думаешь это просто так написали? я играю с патчем и у меня все нормально, это как объяснить?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования