-
Публикаций
3 361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
august_autumn Пробуй ТОРРЕНТ Дополнено 12 минуты спустя Либо ТУТ по частям
-
JIbIC Уже встречалось такое, можешь почитать ТУТ
-
JIbIC Полный лог выложи
-
Thundervision Патч 1.5.3 кумулятивный? Или нужно сначала 1.5.2 ставить, а потом уже 1.5.3?
-
dghost Если у тебя видеокарта AMD то ставить
- 4 440 ответов
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Markus Stankovic Запускать от имени администратора
-
Рэйвен_ Копируй сейвы в другое место, удаляй все, ставь заново и сейвы обратно
-
Khusein Пойдет, только настройки графики сильно не выкручивай
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ирит ну значит играй дальше и не заморачивайся с ними, в процессе прохождения соберутся все
-
Prototype ты в какой лабе смотришь??
-
ТЫКАРЬ В настройках выключи Префетч игровых ресурсов и Мультипоточную загрузку текстур
-
Prototype Находится в лаборатории х16 на столе не далеко от трупа учёного
-
slomana А сюжетный режим то включен?
- 2 349 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Ирит они раскиданы по всей Зоне, возможно поможет
-
deulexru 2.86 последняя на сколько мне известно Дополнено 1 минуту спустя
-
Гурманыч Попробуй в папке userdata (она находится в папке с игрой) удалить там папки shaders_cache_ts и levels_cache_ts
-
Iwan там процесс не быстрый, мб надо подождать
- 2 349 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Talion Лог бы желательно
-
Neuropriest Пока не известно, но лично мое мнение - что НИ понадобится
-
Neuropriest Квесты по базе вроде ещё не закончены, в осеннем обновлении должны допилить
-
DeathGunXZ как говориться не нравится - проходите мимо
-
bebrik_varenik А после выполнения квеста "Неизвестный" пешком в прачечную возвращался?
-
Iwan Порядок установки соблюдал?
- 2 349 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
dghost Вроде как проблема осталась, но есть РЕШЕНИЕ
-
terkin40 В настройках Эффекты от ранений по моему он называется
