Перейти к содержанию

macron

Разработчики
  • Публикаций

    1 773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент macron

  1. обновлено v14 -настроено освещение объектов от вспышек выстрелов (LightPriority) -настроено управление маневровыми двигателями с клавиатуры -для degeVoodoo включен PhongShadingWhenPossible -по умолчанию выставлено 1920x1080x32 -смена уровня теперь по кнопке Tab -исправлен потенциальный вылет по кнопке 1 -удален dplayx.dll, с ним вылетал пункт Autostart на game-версии -для debug-версии включен сокращенный TraceFilter, показывающий состояние миссии. Выключать -по F3. -добавлен !!!_read\story.txt
  2. У кого-нибудь на десятке Debug-версия запускается? Дополнено 15 минуты спустя обновлено v12 -для game-версии включен фикс обнуляющий мыльные лоды текстур для многих объектов -для враппера DDrawCompat выставлено 2x разрешение для лучшего сглаживания обновленных объектов
  3. обновлено v11 -добавлен switch_player_ship.cmd (батник создан с привлечением ai) -добавлен switch_region.cmd -восстановлены Тени на 8 уровне, теперь переключается в switch_region.cmd -исправлены вылеты debug-версии по звуку, теперь весь звук отключен -добавлен switch_station.cmd для просмотра в игре некоторых моделей вместо станции
  4. Cyrax судя по описанию, оно конвертит ИЗ сталкера в другие проекты/редакторы. Кому надо, тот возьмет.
  5. У меня вроде валяется 3 версия, но никогда не проверял. Залью. Дополнено 29 минуты спустя Худ ТЧ: Смена рук при смене костюма версия 3 https://cloud.mail.ru/public/bXf7/XC3WQkVpF
  6. обновлено v9 -получилось перенастроить конфиги моделей для максимального качества моделей (не текстур) на любом расстоянии -правки совместимости для debug-версии -добавлены внешние батники
  7. обновлено v8 -теперь два варианта запуска игры: через враппер DDrawCompat и через враппер dgVoodoo -добавлен dgVoodoo v2.86.5
  8. Обновление: Сборка игры Driver (1999) v22 игра перенесена в gamedata, все батники вынесены отдельно обновлен degevoodoo v2.86.5 обновлен reshade v6.3.3 fixed https://cloud.mail.ru/public/G1hu/c1B7xx13C
  9. TheDarkestDoomslayer наверно это: https://disk.yandex.ru/d/ge_1NW1FjQgqTg Но вообще многие наработки потом пошли в мод SoC Extensions. Может там новее. https://ap-pro.ru/forums/topic/8967-soc-extensions-ispravlenie-oshibok-tch/
  10. Boshmak В чистом виде не выйдет. 1. Можно создать псевдо-статический (или хз как его назвать) объект из бьющегося материала и его заспавнить изначально. См, например, разрушающиеся кактусы в Death Raid или разрушающиеся сухие деревья на Радаре в OLR 2.5 2. Можно по скрипту заспавнить динамический объект через alife:create
  11. В OLR 2.5 на Агропроме (НИИ МедПрибор) много подобной гадости.
  12. Vintorezik может глупый, а может рисунки мутные и дают артефакты. Выложил бы всю сборку в виде архива, было бы проще понять.
  13. Как отредактировать батник? Допустим, F4 в коммандере.
  14. Domovoi может хексом слова quick_load quick_save в xrgame.dll обнулить.
  15. DarkFace может у него в комплекте специальные шейдеры под эту локу были или конкретных текстур не хватает, о чем должен log/консоль ругаться. Добавить/нарисовать недостающих текстур или зная название проблемной текстуры, быстро декомпилить level-файл, попробовав заменить на пустышку-текстуру залитую альфой и выставив ей шейдер def_shaders\def_aref_v например...
  16. xrlc компилит же только геометрию, трава компилится потом отдельно по желанию.
  17. SoDizzari С травой проблемы. Попробуй зайти в maps в папку карты и (временно) удалить detail_object.part

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования