Перейти к содержанию

VINT_THE_STALKER

Сталкеры +
  • Публикаций

    1 860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент VINT_THE_STALKER

  1. Если хочешь им это сказать, то добро пожаловать в беседу в вк Vivient mods.
  2. Пхахахаха. Теперь я убедился, что от этих "умельцев" ожидать чего-то особого не стоит.
  3. Лучше бы вырезанных мутантов вернули. Того же тарка, который сейчас даже во многих модификациях есть.
  4. Не, я ошибся. Там на скринах LR300-M. Такого ствола нет в гансе. Это STCoP, походу дела.
  5. ПЫСы уже опозорились несколько раз) Дополнено 1 минуту спустя про белок уже забыли, щас про зайцев будут балаган наводить)
  6. Модмейкеры настоящие революционеры)
  7. Если это так, то это очень предсказуемо. Такие подобные механики в куче модов имеются.
  8. Если то, что я написал, они реально добавят, я не удивлюсь
  9. Детализация моё почтение. Ниточки, верёвочки, подсумки - всё детально выглядит. Автору побольше усердства👍
  10. Н-да, опять двоякая сторона. Лиманск не добавили, но сделают DLC "Тайна Лиманска". Х-16 не добавили тоже. Потом что? DLC "Тайна Х-16"? Ах да, зайчиков добавить не забудьте, новоПЫСы, хех)
  11. Если не завтра, так послезавтра) В любом случае проект многообещающий и там настоящие мастера трудятся. Там тем более есть выходцы из команды Desowave, что Лост альфу пилили. Уверен на 200%, он выйдет и войдёт в историю.
  12. На первом месте мысли о New project, когда он выйдет)
  13. Ну EE явно не достоен, чтобы в него на 5060 играли 🤣
  14. Не ты первый, кто спрашивает) да захотел просто поменять так, на большие буквы)
  15. Лучше бы исправили главную проблему - чтобы ремастер этот не выходил 😎 P.S По любому они смотрят видосы Ванделея)
  16. Ждём 3D рельсы) Дополнено 4 минуты спустя Да даже после того как Ирбис всё утряс с Ахмедом, можно подождать и DX12/RTX рельсы)
  17. Выглядит сочно, но вот вопрос.... Опять ганслингер?
  18. А, понял, что ты имел ввиду. Вопросы отпадают тогда.
  19. О, зачёт! Как раз ноут не так давно купил с такой характеристикой. Требовательные моды хорошо идут.
  20. Вот он настоящий ремастер. Храни господь таких рукастых мастеров.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования