-
Публикаций
1 860 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент VINT_THE_STALKER
-
Здесь может на качество упор делают. Возможно, но и то не факт. Как говорится, "я не знаю, если бы я знал, сказал бы, а так, я не знаю как эта система работает". Дополнено 1 минуту спустя Дык, речь как раз про SDK не шла, а в первую очередь про мод. СДК уже так, к слову добавили :)
-
Ну, шо сказать, истину глаголишь. Дополнено 1 минуту спустя SomeOne299 SDK у команды NP реально крутой, более того, они обещали его доработать и выпустить в сеть, чтобы создание модов улучшилось и было легче для разработчиков.
-
Это же "самое убогое" коммьюнити умудряется и положительно оценивать моды. Дополнено 1 минуту спустя А годные короткометражки стали "раковой опухолью" для коммьюнити нынче?)
-
Атрибут чем не лучше. Главное, что проходим до конца. Стоит отметить, что хоть и демка, но этот мод уже считают лучшим.
-
Вульф решил, наверное, все моды в список включить, которые вышли за этот год, справедливости ради. Я считаю, правильно и справедливо. Хоть и демка демкой, но мод всё- таки.
-
Убийца дворецкий. Часть 2 [ФИНАЛ]
VINT_THE_STALKER прокомментировал PavelStrelecky запись блога в Комната Безликого Странника
Небесная -
Убийца дворецкий. Часть 2 [ФИНАЛ]
VINT_THE_STALKER прокомментировал PavelStrelecky запись блога в Комната Безликого Странника
Над буит глянуть. По чесноку, Антишнапс мне никогда не нравился, та ещё свинья. -
По ним надо уже отдельную книгу писать)
-
Это всяко лучше, чем в какие-то говномоды гонять по типу "С небес на землю" или "Месть по контракту" Дополнено 0 минут спустя Таблетка в последнее время мне очень симпатизирует)
-
Убийца дворецкий. Часть 2 [ФИНАЛ]
VINT_THE_STALKER прокомментировал PavelStrelecky запись блога в Комната Безликого Странника
По делом ему) -
Убийца дворецкий. Часть 2 [ФИНАЛ]
VINT_THE_STALKER прокомментировал PavelStrelecky запись блога в Комната Безликого Странника
Интересно таки, за шо? -
Там проблемы две - оптимизация и баланс. Пол проблемы того, что геймплей расстягивается беготней.
-
Он давно уже выродился в фиг пойми что. Многогранный язык, мать его.
-
Просто говоря "конец" и всё.
-
Хах, я и не указывал. Поделились мнениями и на этом габела.
-
А вот правки уже далекоооо на вкус и цвет. Всегда без них играю.
-
Точнее разраба, hi flyer делал его в одиночку. Очень долго. Дополнено 1 минуту спустя Если со скрытым сарказмом, то ты глаголишь истину. Скажу даже больше, один из разрабов ТС призывал прям голосовать за него. Считается ли это накруткой, мисье?
-
OLR - как околохардкорный мод самое, но как полноценный играбельный проект нет. Его ещё нужно кормить и кормить патчами, править и править.
-
Тру сталкер? Смешно. Я бы поспорил)
-
С2 многие моды спокойно уделают.
-
Сталкерская новелла от Крима - превосходно
-
К сожалению, Атрибут никогда не будет доделан полностью, так как Чектор удалил все исходники его. Атрибут так и останется висеть с предпиской demo build. Дополнено 0 минут спустя Но я отдам голос за Атрибут. Мод местами сырой, но хорошо получился.
