Перейти к содержанию

VINT_THE_STALKER

Сталкеры +
  • Публикаций

    1 860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент VINT_THE_STALKER

  1. Здесь может на качество упор делают. Возможно, но и то не факт. Как говорится, "я не знаю, если бы я знал, сказал бы, а так, я не знаю как эта система работает". Дополнено 1 минуту спустя Дык, речь как раз про SDK не шла, а в первую очередь про мод. СДК уже так, к слову добавили :)
  2. Ну, шо сказать, истину глаголишь. Дополнено 1 минуту спустя SomeOne299 SDK у команды NP реально крутой, более того, они обещали его доработать и выпустить в сеть, чтобы создание модов улучшилось и было легче для разработчиков.
  3. Это же "самое убогое" коммьюнити умудряется и положительно оценивать моды. Дополнено 1 минуту спустя А годные короткометражки стали "раковой опухолью" для коммьюнити нынче?)
  4. Атрибут чем не лучше. Главное, что проходим до конца. Стоит отметить, что хоть и демка, но этот мод уже считают лучшим.
  5. Вульф решил, наверное, все моды в список включить, которые вышли за этот год, справедливости ради. Я считаю, правильно и справедливо. Хоть и демка демкой, но мод всё- таки.
  6. Над буит глянуть. По чесноку, Антишнапс мне никогда не нравился, та ещё свинья.
  7. VINT_THE_STALKER

    Иветта на цветочном поле

    По ним надо уже отдельную книгу писать)
  8. Это всяко лучше, чем в какие-то говномоды гонять по типу "С небес на землю" или "Месть по контракту" Дополнено 0 минут спустя Таблетка в последнее время мне очень симпатизирует)
  9. Ждалкер до тех пор, пока игра не станет адекватной и играбельной
  10. Там проблемы две - оптимизация и баланс. Пол проблемы того, что геймплей расстягивается беготней.
  11. Он давно уже выродился в фиг пойми что. Многогранный язык, мать его.
  12. Хах, я и не указывал. Поделились мнениями и на этом габела.
  13. А вот правки уже далекоооо на вкус и цвет. Всегда без них играю.
  14. Точнее разраба, hi flyer делал его в одиночку. Очень долго. Дополнено 1 минуту спустя Если со скрытым сарказмом, то ты глаголишь истину. Скажу даже больше, один из разрабов ТС призывал прям голосовать за него. Считается ли это накруткой, мисье?
  15. OLR - как околохардкорный мод самое, но как полноценный играбельный проект нет. Его ещё нужно кормить и кормить патчами, править и править.
  16. Тру сталкер? Смешно. Я бы поспорил)
  17. С2 многие моды спокойно уделают.
  18. VINT_THE_STALKER

    Иветта на цветочном поле

    Сталкерская новелла от Крима - превосходно
  19. 33 мода за год - очень хорошо даже. Моддинг не умирает и это радует. А мой топ будет такой: 1. Атрибут 2. Судьба Монолита - Отчаяние. 3. Controller Evolve - Хастур.
  20. К сожалению, Атрибут никогда не будет доделан полностью, так как Чектор удалил все исходники его. Атрибут так и останется висеть с предпиской demo build. Дополнено 0 минут спустя Но я отдам голос за Атрибут. Мод местами сырой, но хорошо получился.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования