Перейти к содержанию

WeoM

Сталкеры
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

95 Нейтральная

Информация о WeoM

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Под спойлером "Официальная сборка". Удачной охоты, сталкер!
  2. Выглядит прикольно, но это не ТЧ. По вайбу это что угодно но не S.T.A.L.K.E.R - Shadow of Chornobyl.
  3. Вот это респект, хороший хабар!
  4. Мэн, не трясись, реальную тему ведь делаешь. Немного кто трогает руками рендер и доводит дело до конца, с достойным результатом. Будь одним из тех кто взялся за дело и довёл его до конца, не смотря на хейтерков. Хотя наоборот, смотря на них в упор после релиза, возвышаясь и хихикая над ними.) Много кто будет благодарен, а может всем будет насрать, но внутреннее удовлетворение доведённым до финала проектом стоит того, чтобы добить.
  5. Выражаю респект всей команде! Вопрос странный, но всё же. Нет ли желания всей командой попробовать завершить какой-то долгострой, исходники которого не были слиты в сеть, но разработчик не был бы против чтобы его творение довели до ума? Например тот же многострадальный SGM3, о нём нет никаких вестей, но Ник всегда был за диалог, поэтому если бы к нему обратилась(если это возможно) команда людей которые проект довели до релиза, то возможно совместными усилиями(если ему это ещё интересно) довести его до релиза. Очевидно, что придётся отказаться от многих идей которые на ранней стадии реализации или вообще только на "бумаге" (как было с ТЧ)...
  6. Они есть, чего только стоит engine от Prosectors Project, это дефакто лучший двиг на тч. Жаль что его не используют. Хотя мне и понятно почему, ведь он идёт как цельный мод, а челики не могут сами отвязать всё ненужное. А также IXray, про него ничего сказать не могу не копался в кишечках. Про остальные не знаю, не интересовался.
  7. Та взять из фарсру6 управление, и натянуть на интрфейс от CorryZeron(если он не против кнш) для TSа, как раз там удобно переключаться между журналом, рюкзаком и т.д. Это шо по ui. Остальное хз, то надо к проф. задротам на гейпадах, на ап-про таких не найдешь, тут одни пропёрженные суровые сталкеры... =)
  8. Новая игра обязательна.
  9. Можно назвать архив без циферок(чтобы не вводить в заблуждение), чтобы каждый раз обновлять существующий файл на диске и тогда ссылка будет оставаться прежней.
  10. Нету там никаких вирусов, это трабла васянских говносборок винды, связанная с языковыми пакетами.
  11. Дядь, вот бы ко всему этому тексту, да скрины навалить под спойлер, ммм...
  12. "Мёртвый" пак текстур Autumn Aurora 2, по желанию.
  13. ustalost 1.0 == полностью выспавшийся, ustalost 0.0 == смертельно устал