Перейти к содержанию

Nomad™ LIVE

Сталкеры
  • Публикаций

    3 614
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Nomad™ LIVE

  1. У меня есть трёшка прошитая, батя на даче как DVD юзает, у братана четвёрка, хз даже где она
  2. Особо не упаривался в производительность. Даже на самом релизе у меня в FHD+Epic+DLAA+FGx2 было под сотку, это с учётом того что у меня кинескоп в 75Гц С адаптивным VSync (VRR у меня не пашет на RTX через HDMI , а DP нет, планирую в перспективе переехать на RDNA 5) из панели + лок под герцовку из RTSS с Reflex игралось бодро Так что двигло новое не из-за скорости больше жду, а из-за аппаратного Lumen, который разрабам будет намного проще внедрить в 5.5(6), чем в ранних итерациях UE. Потому как глюки программного Lumen никуда не делись (пластилиновые отражения, мерцающие тени, и чёрные пятна в помещениях в солнечную погоду).
  3. 5.5 ещё даст буст, а если 5.6 (есть такой слух) ещё больше!
  4. Лиманск-13 бы в DLC, и по сей день самая атмосферная лока, а в 2008 на DX10 это вообще был отвал башки
  5. И не говори! Даже ещё не начинал начинаться
  6. ИДУТ ОНИ НА ... СПОРТЛОТО ОТМЕНЯЕТ STALKER МЫ ОТМЕНЯЕМ СПОРТЛОТО
  7. Текстура поплыла, нейрон не справился с реконструкцией
  8. Не, просто играем молча Но я по-прежнему жду аппаратную трассировку! Ещё на самом релизе пробежал пол карты читом, сугубо дизайн лок заценить, на этом и честь знал, так что моё первое вменяемое прохождение ещё в перспективе. А эти все запрещальщики позорные, идут в места далёкие, и мерзко пахнущие Я им зеркально запрещаю заходить на AP PRO
  9. ИДУТ ОНИ НА ... Дополнено 43 минуты спустя Дополнено 1 минуту спустя
  10. Разработчики подтвердили планы на новые миссии, DLC и кроссплатформенные модификации, но точные сроки не объявлены. Поддержка мультиплеера и трассировки также остаётся в планах. Также есть слух о переходе сходу на 5.6, а не на 5.5.4.
  11. Тогда это отвал башки был, и только на Висте был доступен этот загадочный DX10
  12. asgaroth На 11 рэпак у меня работал без траблов!
  13. Игра: - Ничего не вырезано - Ничего не перекодировано - Версия игры: Тень Чернобыля - Версия мода: ver. 1.18 - patch 1.19 Дополнения: - ставить через менеджер аддонов - ReShade (активация клавиша HOME) - Русификатор модификации Дополнительно: — В ярлык игры прописан параметр, который выполняет следующие функции: - Спавнер (активация клавиша F1) - g_god on - бессмертие / g_god off - отключить - g_unlimitedammo on - бесконечные патроны / g_unlimitedammo off - отключить - time_factor 100 - ускорение времени / time_factor 1 - стандартный ход - demo_record 1 - режим свободной камеры https://disk.yandex.ru/d/dXJq0V6VkTw70w =============================================================================================== https://disk.yandex.ru/d/AokjQzgAyu-mfA

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования