-
Публикаций
3 614 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Nomad™ LIVE
-
У меня есть трёшка прошитая, батя на даче как DVD юзает, у братана четвёрка, хз даже где она
-
Особо не упаривался в производительность. Даже на самом релизе у меня в FHD+Epic+DLAA+FGx2 было под сотку, это с учётом того что у меня кинескоп в 75Гц С адаптивным VSync (VRR у меня не пашет на RTX через HDMI , а DP нет, планирую в перспективе переехать на RDNA 5) из панели + лок под герцовку из RTSS с Reflex игралось бодро Так что двигло новое не из-за скорости больше жду, а из-за аппаратного Lumen, который разрабам будет намного проще внедрить в 5.5(6), чем в ранних итерациях UE. Потому как глюки программного Lumen никуда не делись (пластилиновые отражения, мерцающие тени, и чёрные пятна в помещениях в солнечную погоду).
-
И не говори! Даже ещё не начинал начинаться
- 51 ответ
-
- 1
-
-
ИДУТ ОНИ НА ... СПОРТЛОТО ОТМЕНЯЕТ STALKER МЫ ОТМЕНЯЕМ СПОРТЛОТО
- 51 ответ
-
- 4
-
-
-
Текстура поплыла, нейрон не справился с реконструкцией
-
А чё с графоном произошЛО?
-
Не, просто играем молча Но я по-прежнему жду аппаратную трассировку! Ещё на самом релизе пробежал пол карты читом, сугубо дизайн лок заценить, на этом и честь знал, так что моё первое вменяемое прохождение ещё в перспективе. А эти все запрещальщики позорные, идут в места далёкие, и мерзко пахнущие Я им зеркально запрещаю заходить на AP PRO
-
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky build 3436, симфония света и тени
Nomad™ LIVE прокомментировал Bowsette запись блога в Ламповые посиделки у костра.
Тогда это отвал башки был, и только на Висте был доступен этот загадочный DX10 -
asgaroth На 11 рэпак у меня работал без траблов!
-
Игра: - Ничего не вырезано - Ничего не перекодировано - Версия игры: Тень Чернобыля - Версия мода: ver. 1.18 - patch 1.19 Дополнения: - ставить через менеджер аддонов - ReShade (активация клавиша HOME) - Русификатор модификации Дополнительно: — В ярлык игры прописан параметр, который выполняет следующие функции: - Спавнер (активация клавиша F1) - g_god on - бессмертие / g_god off - отключить - g_unlimitedammo on - бесконечные патроны / g_unlimitedammo off - отключить - time_factor 100 - ускорение времени / time_factor 1 - стандартный ход - demo_record 1 - режим свободной камеры https://disk.yandex.ru/d/dXJq0V6VkTw70w =============================================================================================== https://disk.yandex.ru/d/AokjQzgAyu-mfA



















