Перейти к содержанию

Error404

Сталкеры
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Error404

  1. видимо весна, и кто-то решил взбодрить подуставшие грядки АМК форума и взрастить на них оружейную солянку.
  2. Смысл не в том чтобы поставить, а чтобы после постановки исправить вагон авторских косяков и выбрать (отсортировать) рабочие дополнения в менеджере :) Работайте негры, солнце еще высоко!
  3. Лланвайрпуллгвингиллгогерыхверндробуллллантисилйогогогох
  4. Тьфу блин допустил ошибку в слове. город Тайнань Дополнено 0 минут спустя извиняюсь ошибся. город Тайнань
  5. Зачем вы плодите дубликаты тем? Dead Air Metro - это сюжетный режим который входит в основную модификацию, тема с модом уже есть на форуме, ссылка на скачивание и там и тут одинаковая.
  6. Так и не думай что за час пройдешь, я все же зафиналил за вечер, думаю всю ночь теперь кошмары будут сниться.
  7. Меня интересует следующее, где найти арт для телепорта в гастроном в Лиманске, и где искать неизвестную деталь для ремонта детектора на уровне Тренировочный лагерь.
  8. тогда организуй спавн не через смарты, а через скрипт, то есть зашел на локу и происходит спавн того, что ты запланировал по координатам .. но будь готов к тому, что они разбредутся и найти их будет трудно, если не секрет для чего такой вариант требуется?
  9. это проплаченный "чел с плейграунда"
  10. Видимо в моде нет жесткой привязки выдачи диалогов и я где-то перескочил нужное в итоге получил затык с пропуском заданий. Спасибо за труды, далее проходить нет смысла.
  11. не было никакого бюрера нигде, и где этот артефакт Дезинтегратор должен быть? Я же не читаю мысли разработчика, что это за квест был такой? Дополнено 1 минуту спустя
  12. Автосохранения как ни странно работают (играть начал с фиксом и автосохранение появилось спустя какое-то время, так как не вижу целей далее) и висит задание поймал сигнал sos у спуска в подземку чуть ли не сначала игры и что с ним делать? Крутился полчаса на этом бугре, чего там ожидать? Может пошагово распишите замысел этого мода, так как подозреваю что разорвать эту хрупкую нить сюжета очень легко.
  13. Мод пройден, спасибо за проделанную работу! Можно было бы подсказок и побольше накидать, но тогда из короткометражного, он бы превратился в микро-сюжетный. И добавить каких нибудь спавнящихся монстров послабее в различных помещениях (типа снорков в разных обличиях с разной озвучкой или вездесущих тушканов со светящимися глазами, можно и полтеров добавить для создания таинственной атмосферы как летающих так и на руках ползущих), чисто чтоб кирпичи наготове всегда были.
  14. постараюсь найти инфу, но я точно видел этот расклад выбраться из подземки этой и тестил его ранее, не помню уже что было в финале
  15. либо лыжи не едут, либо ботинки не выдали, собрал 5 документов и дальше тишина, что делать, был голос сначала у мертвого ученого, тот что у двери валялся и пальцем до этого в меня тыкал, потом сверкнула аномалия у второго ученого (трупа) потом кого-то разорвало аномалией и все, нарезаю круги полчаса и уже устал, где шамана с бубном искать? Перезагрузился и трупов ученых нет, что делать? Кстати этот мод (или раннюю версию) я уже тестировал и было это не сказать что более двух лет назад
  16. Там так-же еще одна папка textures в gamedata\textures есть, возможно это авторская пасхалка, как и код к сейфу.
  17. с контролером полные штаны радости в x16, в остальном терпимо было, ждем продолжения. Случилось два вылета, безлоговый при продвижении к месту сканирования (труба со снорком) и второй при переходе в х16, при повторной загрузке не повторялось.
  18. автор же написал: "библиотека OneAPI TBB, благодаря которой некоторые процессы загрузки были переведены в многопоток. В системных требованиях данной библиотеки нет Windows 7 в списке". Скорее всего этого и не находит в файле dll kernel32.dll.