Перейти к содержанию

M.F.S. Team

Разработчики
  • Публикаций

    708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент M.F.S. Team

  1. Порция скриншотов из Путепровода Припять-1, сделанных во время тестирования режима Зова Припяти Advanced X-Ray, Global Stalker Weather Rework и Advanced Weapon Pack. Дополнено 0 минут спустя Этот баг не зависит от данного файла. Пока причина не найдена.
  2. Порция скриншотов из Путепровода Припять-1, сделанных во время тестирования режима Зова Припяти Advanced X-Ray, Global Stalker Weather Rework и Advanced Weapon Pack.
  3. Продолжение показа скриншотов с финального тестирования пятого обновления Advanced X-Ray, Global Stalker Weather Rework и Advanced Weapon Pack в режиме Зова Припяти. На сей раз - Окрестности Юпитера. Дополнено 2 минуты спустя Привет! Спасибо Да, это баг в скрипте. Удали файл gamedata\scripts\death_manager.script - это должно помочь. В обновлении поправлю
  4. Продолжение показа скриншотов с финального тестирования пятого обновления Advanced X-Ray, Global Stalker Weather Rework и Advanced Weapon Pack в режиме Зова Припяти. На сей раз - Окрестности Юпитера.
  5. Как же?) В движок интегрирован Screen Space Shaders уже несколько версий подряд. Более того скажу, впервые за пределами Anomaly, SSS появился именно в Advanced X-Ray, ещё до того, как это стало мейнстримом. И аддон постоянно обновляется, что можно увидеть на последних скриншотах (лужи, вода, дождь, блум из последних версий SSS).
  6. Друзья! Рады сообщить, что финальное тестирование пятого обновления Advanced X-Ray, Global Stalker Weather Rework и Advanced Weapon Pack в режиме Зова Припяти завершено! Результаты тестирования положительные, обнаруженные ошибки были не очень значительными и уже исправлены. Тестирование проводилось на обновлённой официальной сборке для Зова Припяти. В состав сборки вошли такие модификации как Absolute Nature 4, Absolute Structures, Two-K Textures Pack, Advanced Soundscape, AXR Items Animations Addon и разумеется, Advanced X-Ray, Global Stalker Weather Rework и Advanced Weapon Pack. В связи с этим, продолжаем наш марафон скриншотов. Начнём по традиции с Затона.
  7. Друзья! Рады сообщить, что финальное тестирование пятого обновления Advanced X-Ray, Global Stalker Weather Rework и Advanced Weapon Pack в режиме Зова Припяти завершено! Результаты тестирования положительные, обнаруженные ошибки были не очень значительными и уже исправлены. Тестирование проводилось на обновлённой официальной сборке для Зова Припяти. В состав сборки вошли такие модификации как Absolute Nature 4, Absolute Structures, Two-K Textures Pack, Advanced Soundscape, AXR Items Animations Addon и разумеется Advanced X-Ray, Global Stalker Weather Rework и Advanced Weapon Pack. В связи с этим, продолжаем наш марафон скриншотов. Начнём по традиции с Затона.
  8. Последняя порция скриншотов с тестирования Чистого Неба с пятым обновлением Advanced X-Ray и G.S.W.R. И как уже можно было догадаться - в объективе ЧАЭС.
  9. Последняя порция скриншотов с тестирования Чистого Неба с пятым обновлением Advanced X-Ray и G.S.W.R. И как уже можно было догадаться - в объективе ЧАЭС.
  10. Пять скриншотов с Лиманска, сделанных во время тестирования Advanced X-Ray и G.S.W.R. в режиме Чистого Неба. Дополнено 12 минуты спустя Большое спасибо за этот плотный отчёт) Оригинальные баги, которые исходят именно от ванильных ресурсов (gamedata) мы не исправляем по причине приоритета на адаптивность. Подумаю, может стоит сделать адаптацию Unofficial patch и выложить аддоном в будущем. По багам движка и погоды, часть исправлена, часть нам была ранее неизвестна, например с объектами, которые поднимают полтергейсты и бюреры. На новой версии вылетов в путепроводе не обнаружено. Многопоточность по мере возможности. Сейчас у нас нет специалистов в этой сфере.
  11. Пять скриншотов с Лиманска, сделанных во время тестирования Advanced X-Ray и G.S.W.R. в режиме Чистого Неба.
  12. Порция скриншотов с Армейских Складов из Чистого Неба на Advanced X-Ray и G.S.W.R. с пятым обновлением.
  13. Порция скриншотов с Армейских Складов из Чистого Неба на Advanced X-Ray и G.S.W.R. с пятым обновлением.
  14. Подземелья агропрома в скриншотах. С тестов пятого обновления Advanced X-Ray и G.S.W.R. в режиме Чистого Неба.
  15. Подземелья агропрома в скриншотах. С тестов пятого обновления Advanced X-Ray и G.S.W.R. в режиме Чистого Неба.
  16. Если там завязка на получении инфопорции, как крайний случай можно попробовать ввести в консоль "g_info имя_этой_инфопорции" если вдруг причину так и не удастся найти. Только для этого нужен включенный режим разработчика
  17. Несколько скриншотов с НИИ Агропром, отснятых во время тестирования новой версии Advanced X-Ray и G.S.W.R. в режиме Чистого Неба.
  18. Несколько скриншотов с НИИ Агропром, отснятых во время тестирования новой версии Advanced X-Ray и G.S.W.R. в режиме Чистого Неба.
  19. Пять скриншотов унылой Тёмной Долины с недавнего тестирования новой версии. Дополнено 1 минуту спустя Марафон видео я бы с радостью, но это долго Возможно потом что-нибудь организую. Но не обещаю)