Перейти к содержанию

M.F.S. Team

Разработчики
  • Публикаций

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент M.F.S. Team

  1. Может у тебя дискорд или вк есть? Я тут бываю последнее время крайне редко, поэтому всё забываю твою проблему глянуть.
  2. Да, объем рюкзака по дефолту выключен и включается в mfs_adv_xr_params.ltx Дополнено 0 минут спустя Нужно адаптировать Дополнено 1 минуту спустя Пока показывать особо нечего. Но проект еще жив, всё в процессе. Несколько снизились темпы разработки из-за приоритета на другие проекты.
  3. Работа над Историей Пухтинского активно ведётся. Закончена предварительная адаптация Definitive Car Pack Addon, полёт нормальный. Активно ведётся разработка сюжетной составляющей.
  4. Пока не в приоритете, но помню об этом. Я использую стандартный SDK, но не думаю что он откроет партиклы от GSWR. Я их совмещал с AF3 сторонней программой. Дополнено 0 минут спустя Да, я если захожу сюда, то как правило пост какой-то написать. Лучше в дискорде или в ВК, там будет оперативнее ответ)
  5. Пожалуй лучше мы откажемся от новых партиклов. Это будет куда проще, чем париться со всеми проблемами, которые вытекают из их подключения.
  6. Если еще он у тебя есть, скинь свой файл настроек пожалуйста.
  7. Привет. Если обновится STCS, то да. Пока я не вижу большого смысла ее обновлять (сейчас она базируется на актуальных версиях движка и GSWR).
  8. Ну, а как клоунов-то не ставить? Ты хоть код смотрел движка? Исходя из голословных заявлений о том, что мы объединили xrSE, чего вообще и в мыслях не было никогда, код ты не смотрел.
  9. Немного скриншотов времён ЗБТ последнего обновления Advanced X-Ray и Global Stalker Weather Rework в режиме Чистого Неба. Лиманск.
  10. Немного скриншотов времён ЗБТ последнего обновления Advanced X-Ray и Global Stalker Weather Rework в режиме Чистого Неба. Лиманск.
  11. Официальная сборка для Зова Припяти обновлена Изменения: - Вшит патч 3.7.03 для STCoP - Вшит патч Advanced X-Ray от 23.02.2024 - Исправления адаптации Cinematic VFX Актуальные ссылки: Google: https://drive.google.com/file/d/1xwt3otXuNsO0o81Juwk39Tjch6L5UtAR/view?usp=sharing Yandex: https://disk.yandex.ru/d/iz02ZnMWcQsaxg Дополнено 1 минуту спустя Я бывает сюда долго не захожу, сорян) Вот только что сама сборка обновилась Дополнено 1 минуту спустя Перенеси в корень игры файл fsgame.ltx от сборки. Обычно из-за этого.
  12. Скриншоты Армейских Складов со времён ЗБТ текущего обновления Global Stalker Weather Rework и Advanced X-Ray.