Перейти к содержанию

M.F.S. Team

Разработчики
  • Публикаций

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент M.F.S. Team

  1. Работа над Историей Пухтинского активно ведётся. Закончена предварительная адаптация Definitive Car Pack Addon, полёт нормальный. Активно ведётся разработка сюжетной составляющей.
  2. Пока не в приоритете, но помню об этом. Я использую стандартный SDK, но не думаю что он откроет партиклы от GSWR. Я их совмещал с AF3 сторонней программой. Дополнено 0 минут спустя Да, я если захожу сюда, то как правило пост какой-то написать. Лучше в дискорде или в ВК, там будет оперативнее ответ)
  3. Пожалуй лучше мы откажемся от новых партиклов. Это будет куда проще, чем париться со всеми проблемами, которые вытекают из их подключения.
  4. Если еще он у тебя есть, скинь свой файл настроек пожалуйста.
  5. Привет. Если обновится STCS, то да. Пока я не вижу большого смысла ее обновлять (сейчас она базируется на актуальных версиях движка и GSWR).
  6. Ну, а как клоунов-то не ставить? Ты хоть код смотрел движка? Исходя из голословных заявлений о том, что мы объединили xrSE, чего вообще и в мыслях не было никогда, код ты не смотрел.
  7. Немного скриншотов времён ЗБТ последнего обновления Advanced X-Ray и Global Stalker Weather Rework в режиме Чистого Неба. Лиманск.
  8. Немного скриншотов времён ЗБТ последнего обновления Advanced X-Ray и Global Stalker Weather Rework в режиме Чистого Неба. Лиманск.
  9. Официальная сборка для Зова Припяти обновлена Изменения: - Вшит патч 3.7.03 для STCoP - Вшит патч Advanced X-Ray от 23.02.2024 - Исправления адаптации Cinematic VFX Актуальные ссылки: Google: https://drive.google.com/file/d/1xwt3otXuNsO0o81Juwk39Tjch6L5UtAR/view?usp=sharing Yandex: https://disk.yandex.ru/d/iz02ZnMWcQsaxg Дополнено 1 минуту спустя Я бывает сюда долго не захожу, сорян) Вот только что сама сборка обновилась Дополнено 1 минуту спустя Перенеси в корень игры файл fsgame.ltx от сборки. Обычно из-за этого.
  10. Скриншоты Армейских Складов со времён ЗБТ текущего обновления Global Stalker Weather Rework и Advanced X-Ray.
  11. Немного скриншотов из Рыжего Леса со времён ЗБТ Advanced X-Ray 2.5.40 и Global Stalker Weather Rework 1.5.14 в режиме Чистого Неба.
  12. Немного скриншотов из Рыжего Леса со времён ЗБТ Advanced X-Ray 2.5.40 и Global Stalker Weather Rework 1.5.14 в режиме Чистого Неба.