Перейти к содержанию

Paracetamol

Разработчики
  • Публикаций

    1 414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Paracetamol

  1. StariyStalkKRG Возможно к самому концу ноября уже сострогаю🙂 Дополнено 1 минуту спустя Poloz Нее, 31 декабря в 23:59 по Калининградскому времени
  2. Название: Судьба монолита REBUILD: Зов бездны Платформа: OGSR Разработчик: Paracetamol Дата выхода: ??.12.2022 Конец ноября 2021 года. После неожиданного выброса практически вся зона вымерла, учёные всего мира ломают голову над тем, что произошло Чернобыльской АЭС, а тем временем двое неизвестных сталкеров, попавшиеся на глаза военным, достаточно быстро убегают от враждебно настроенного вертолёта. Двое сталкеров с не очень хорошим снаряжением оказались в давно заброшенных подземелья, или же не совсем заброшенных? Узнаем в декабре 2022 года. (Возможно)
  3. artMV трупы с вещами? Типо труп нпс с какими-то предмета в инвентаре? Вещи врода надо в исключение в _g.script ставить, а то они при смерти нпс удалятся
  4. Кримкак вариант заспавнить inventary_box и поставить на него spot, а вещи просто спавнить по скрипту через стори айди или по имени
  5. Gnzha https://disk.yandex.ru/d/lqWGddbApRWWqg вот вроде
  6. kozzinaki Да, ну есть конечно ещё варианты, но они вряд ли понравятся, там работа со скриптами.
  7. kozzinaki В логику НПС пишут: То, что у тебя написано, работает только если НПС заспавнен через скрипт (вроде).
  8. Господа, не подскажете как запретить открывание ПДА по скрипту, и можно ли это вообще воплотить? Движок OGSR.
  9. К сожалению, из-за нехватки времени нет
  10. ian98 Есть модуль m_netpk, там всё более-менее понятно, но работает не совсем корректно, а бывает и не работает вовсе.
  11. - Судьба монолита REBUILD: Взгляд из бездны. Актёры озвучки. Иметь более-менее качественный микрофон. - Мод является неким продолжением мода "Судьба монолита", и одновременно ни как не связанным с этим модом. История идёт от лица "Тихого", одного из членов группы Бродяги. Мод делается на базе мода "Lurk"
  12. Gackiy_Papa Была идея, но щас нет не желания ни сил...
  13. Gackiy_Papa Спасибо), на АТП можно обойти телепорты с помощью грузовика у выхода с самого АТП, можно на нём проехать.
  14. Ой, мой мод выложили... Это же просто проба пера, я поэтому и не выложил на АП-ПРО.
  15. Stalker_neurtal_2 Лоды надо почистить, сначала замени те что образовались при декомпили на оригинальные, а потом образованные текстуры лодов в textures\lod\ удали и оставь только оригинальные (те что с сдк), можешь ещё маленько почистить те что были на локации изначально пока не начнёт build этап проходить, ну или ещё можешь попробывать репак от даагуда.
  16. Сделаем, но попозже, а пока что я болею(
  17. stalkerShepard Да, но пока что просто тренируем свои навыки и если результат будет плохой то скорее добавлять новые локации не станем.
  18. Yaroslav von Stirlitz Вне политики, у нас интернациональная команда, спасибо за поддержку и вам удачи)
  19. AngelOfEcstasy ❉ Где надо было души спасать по всем локациям? Ну не то что под нож... Вообщем увидите
  20. Руслан Хубиев https://discord.gg/fw6spwMG

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования