Перейти к содержанию

Кесарь

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кесарь

  1. Кесарь

    True Stalker

    Всем Привет, есть вопрос. Какие незаконченные дела нужно сделать перед Новошепеличами? В журнале дополнительных заданий у меня нет. Есть срытые квесты, которые мог бы пропустить? Заранее спасибо.
  2. Кесарь

    True Stalker

    Привет, подскажите в чем проблема? Патч 1.4 сегодня скачал. FATAL ERROR [error] Expression : !fatal [error] Function : XMLDocument::Load [error] File : D:\TrueStalkerEngine\src\xrCore\XML\XMLDocument.cpp [error] Line : 89 [error] Description : Can't find specified xml file [error] Arguments : ui\talk_medium.xml
  3. Привет, у меня проблемка возникла с загрузкой через торрент: долгое подключение к пирам с редкими и непродолжительными загрузками со скоростью до 0.5 мб/сек. Проблема на моей стороне? Если да, то может кто-нибудь подсказать, что делать?
  4. Привет, у меня вылетает при попытке установить глушитель ПБиС на Сайгу-12 (Которая в обмене у Сидоровича). Заранее Спасибо.
  5. Привет, может кто-нибудь помочь? У меня проблема с обучающим заданием: Поговорил с Парадюком про опытного сталкера. Диалог вышел сломанным и теперь обучалка встала(Дягтерев и Патогеныч со мной не говорят и учить меня никто не берется) Что делать?
  6. Привет, тут такая проблема. Инвертировалось управление и теперь мне нужно нажимать кнопку шага для быстрой ходьбы. Как исправить?
  7. Мод прекрасен своей простотой и изяществом. В нем нет ничего лишнего и каждый элемент идеально подходит друг к другу. Это все что нужно сказать о моде. Плюсы: музыка и звуки, внешний вид, атмосфера. Минусы: в некоторых местах баги с геометрией и слегка багованная мушка у АК-74у. P.S. Приятно было находить пасхалки. Нашел только Григоровича и Энергетик.
  8. Привет, баг со вторым заданием Мэда. Патч есть, но бандиты не появляются. Что делать?
  9. Подскажите пожалуйста, после того как отбил атаку наемников на агропроме, пошел по окрестностям собирать лут и поймал сообщение о кодированной информации. Вопрос такой: где эту информацию взять? P.S. У входа в подземку агропрома убил Фраера и Кочергу, снял с них 2 цифры. Может это и была эта инфа? P.S.S. Что будет если не взял инфу? Потом можно будет вернуться?
  10. Всем привет! Кто-нибудь может подсказать где найти данных мутантов для фотоохоты: Огненная химера, Призрачная электрохимера, Черный библиотекарь, Чумной зомби и Прыгающий псевдогигант. Заранее спасибо. P.S. Я сейчас готовлюсь к походу на Радар, так что, если можно, то скажите места поближе ко мне (сложность: реализм)
  11. Какой пароль на архиве? Скачивал последнюю версию 1.5.1 торент (8.75 гб)