Перейти к содержанию

Week of the agents

Сталкеры
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Week of the agents

  1. Смотрю, целую категорию на твиче запилили twitch.tv
  2. Домики для работяг железной дороги, очень удобно
  3. Бесконечное лето в моде
  4. Требую к каждому моду писать, любителям какого размера сисек в него рекомендуется играть. Комплексная работа - не значит без недостатков и спорных моментов. Тот же UI хорош, но он не "сталкерский", я бы предпочел нечто со ржавыми кожухами, оборванными кабелями и железяками. Так что, все на любителя (сисек, разумеется). Дополнено 6 минуты спустя Главный минус Беларуси - неубираемый мультиплеер. Или ты играешь в сталкер или у тебя есть друзья.
  5. Вчера стрим смотрел по ТС, там сталкера долго крутило в аномалии. Сразу вспомнился анекдот "Сбылась у человека мечта, полетел". Было бы прикольно в моде сделать наглядные сценки из сталкерских анекдотов. С другой стороны, анекдоты в моде оставили старые, уже 100500 раз слышанные. Можно было бы объявить конкурс анекдотов, отобрать лучшие и вставить в мод. Было бы и свежо и авторам приятно было бы приобщиться.
  6. https://www.openal.org/downloads/oalinst.zip
  7. Обещают поправить патчем
  8. Обнаружена оплошность Модель cover_wood_box_3a, а там мусорка с шиной внутри
  9. Попробуй это Ссылочка на библиотеку - https://www.openal.org/downloads/oalinst.zip
  10. Это обычная херня с антивирусами. Как верная собака они защищают хозяина даже от его знакомых.
  11. Кстати, транспорт в игре есть?
  12. Напишите, сколько в распакованом виде. Обещанные 50 Гб?
  13. Все норм, кроме подозрительных 50Гб на диске. Там реально столько контента или это Судьба Зоны 2?
  14. Можно свободно пользоваться? Мне для стратеги по сталкеру. Может, я туповат и неопытный блендерщик, все, что мне нужно - вытащить модели в Unity. Модели ставятся на сцену без текстуры, хотя на материале привязка к текстуре есть Выгружаю в fbx, выгружается без текстуры Мона подсказочку? Дополнено 39 минуты спустя Костыльный выход найден, текстуры кидаю в папку отдельным файлом Дополнено 47 минуты спустя В общем, большое спасибо за библиотеку, посмотрим, что получится
  15. Можно свободно пользоваться? Мне для стратеги по сталкеру.
  16. Так, чо завтра-то? After After Showcase?
  17. Да. Некоторые ролики были максимум душнильные, зато завтра будет, что обсудить. Надо взять себя в руки и таки попасть на некст шоукейс.