Перейти к содержанию

daebyn4ik

Сталкеры
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о daebyn4ik

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. забагалась дверь при входе в бункер на янтаре,захожу закрываю двери за собой и дальше пройти не могу, пишется что можно открыть дверь но на деле просто повторяется звук и все.
  2. Играл очень давно,было прикольно,интересно будет посмотреть что сделали за это время
  3. DanielMiller движок огср, только 64
  4. у кого-то есть гайд как заложить платный тайник у бармена? никак понять не могу upd: с 10 раза получилось))
  5. как только запустил сразу проблемы со звуком, что-то слышно а что-то кое-как, в пещере также само и после перезапуска, есть идеи с чем может быть связано?
  6. кто-то может кинуть сейв с начала янтаря? буду благодарен = )
  7. На дт после засады на француза или немца ( точно не помню ) нужно поговорить с Бегемотом но почему-то диалог не начинается и если начинается то после завершения игры и загрузки сейва, после возвращения в игру в течении ~1 секунды можно нажать букву F и то диалог быстро закрывается, как можно такое пофиксить ?
  8. При нападение на дикой територии на стройплощадке, надо поговорить с Бюрократом, но диалог возможен только перезагрузки сейва и то в течении секунды? Как такое можно пофиксить? и до этого на дт с группой француза была такая же ошибка, но решил просто перебить группу.
  9. надеюсь на добавление гугл диска) потому-что качать в 200кб не очень кайф(
  10. кто может поделиться сейвом после выхода с лаборатории, будет отлично если вы все проходили мирно и на +реп ? просто до сих пор не могу решить автоматическую смерть после выхода из лаборатории, если кто-то сможет помочь отпишите, сейв могу прикрепить upd: все это можно пофиксить просто сняв все снаряжение .
  11. умираю моментально после выхода с лаборатории, что делать в такой ситуации? последняя версия установлена. сейв прикрепил 48.scop