Перейти к содержанию

SonOfNorthenDarkness

Сталкеры
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SonOfNorthenDarkness

  1. Доброго времени суток, при перезагрузке игры/откате на ранние сейвы дропает на рабочий стол. Лог прилагаю. xray_quintessence.log
  2. Kord_in благодарю за обратную связь. А ВПНом я не пользуюсь в целом, поэтому хрен знает что делать, при попытке войти пишет что-то про соединение.
  3. Доброго времени суток товарищи! Подскажите пожалуйста по двум моментам, те кто уже пощупал. Как установить хакерское ПО для взлома найденных КПК, и что за профиль во вкладке "Припять - 4"? Так же хотелось бы узнать по поводу фичи с приёмом/сдачей заказов через соответствующую вкладку в нашем КПК. P.S. отдельно хотелось бы выделить благодарность разработчику данного проекта и само собой разработчику запилившему сию локацию. Сказать что я был удивлен масштабу реальной Припяти, ничего не сказать пожалуй!)
  4. C релизом товарищи! Автору желаю продуктивности и терпения в дальнейшем творчестве! Попёрли глядеть и щупать что-ли:)
  5. Сеятель на стройке глянь, самый верхний этаж. У меня там диск был, возможно и тебе повезло также)
  6. Частенько в последнее время начало выбрасывать на рабочий с тегом: Fatal error occured. Чаще всего при переходах и при попытке торговли с Барменом/длительном нахождении в меню торговли. xray_quintessence.log
  7. Товарищи эксперты и "советчики" на месте? Чем чреват поход в Лощину до Янтаря? Судя по писанине "выше", в Лощине помимо мерков ещё и два контрика должны быть.
  8. Эм, после полученного кодового слова происходит подобная шляпа. С монолитовцами не стрелялся, да и бандитов не трогал. В связи с чем мог квест с информатором провалиться? Дополнено 5 минуты спустя stalmodker а если база будет зачищена до квеста на зачистку?
  9. Не открывается дверь из клетки по квесту с пленным Долговцем в ТД, с учетом что ключ в наличии. Сталкивался кто с подобным?
  10. Доброго времени суток товарищи! Подскажите такой момент: Если не спешить с подбором деталей по уникальному стволу Лиса, они ведь не пропадут?
  11. Как же хорошо быть гражданином Республики Беларусь
  12. ARTES22 мне бы конкретную метку, ибо к хижине лицом я могу с разных ракурсов встать. И что конкретно я должен искать у дерева то? 😅👍
  13. Доброго времени суток товарищи! Есть вопрос по тайнику Медведя. Какое конкретно изогнутое дерево нужно искать? Помимо двух кривых и лысых у болотца, никаких других на локе больше нет. Я так полагаю там телепорт где-то должен быть?
  14. stalkerok_bratok новую игру начинай, в чем проблема то?
  15. Vintorezik ещё с Nature Winter появилась возможность бросаться снежками
  16. indeco чего? Это каким образом ты мод то прошел за столь короткий срок? Желание у монолита загадал что-ли?
  17. Доброго времени суток товарищи! Есть у кого рабочая ссыль на данный аддон?
  18. NSX не планируется от слова совсем.
  19. basil благодарствую. Вопрос благо решился в тот же день переигровкой, изначально подумал что выполнил квест с Лебедевым.
  20. Доброго времени суток товарищи! Есть вопрос. Перебил ВСЕХ монолитовцев на ЧАЭС-2 (местонахождение рядом с финальным телепортом), при обыске трупов в один момент заспавнился Наставник, при разговоре с ним доступна только строка - до встречи. Знаю что с ним должен быть диалог. Может быть я что-то упустил?
  21. С релизом товарищи! Вот и появился значится повод освежить воспоминания:)
  22. Самое забавное что все исправления в 6-ом патче касаются лишь сетевой игры, а соответственно в сингле между патчами вообще никакой разницы нет. Тут дело явно в нюансах модификации. И лично говоря за себя, то никогда проблем с игровым процессом не возникало на 4-ом патче.
  23. Вадим21 это каким таким образом ты будучи на предфинальной стадии сюжета умудрился словить вылет на болотах? Да и так то зачистка болот происходила в самом начале игры)0))
  24. Товарищи, вопрос. Каким образом можно вскрыть/отыскать ключ запертую дверь в ЧНовской части агропромовской подземки? Судя по деморекорду, там находится документация и плюшки в виде медицины. По сюжету уже там побывал, квест по поиску Тихого тоже выполнил, планирую отправляться на Армейские Склады. Модификацию проходил в последний раз лет 7 назад, но хоть убей, не помню что бы мы туда хоть раз спускались и в целом вскрывали данное помещение.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования