Перейти к содержанию

Mervin62

Сталкеры
  • Публикаций

    2 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Mervin62

  1. TILLMYDIE черт я же их не валил, а на оборот долговцев валил, сейчас поправлю. Дополнено 1 минуту спустя lapa1969 ?????? Раз уж начал обоснуй. Дополнено 13 минуты спустя TILLMYDIE quest_items.ltx по пути gamedata\configs\misc с заменой.
  2. Если мне память не изменяет это апгрейд из ганса, а я делал из мода все секции апгрейда.
  3. Ребята я для кого пишу в шапке темы, не ну серьезно, а потом будем спрашивать, а что не запускается и вылетает. И кстати это не релиз, релиз будет с возвращенный Припятью и возможностью пройти по поверхности на генераторы. Это скажем так полностью рабочий и проходимый билд с небольшими недочетами.
  4. Ветер времени готов Ветерок на гансе
  5. qwerty34 скоро выпущу не переживай, да и ещё если к кому-то обращаетесь сначало нажимайте @ чтобы пришло уведомление, я не всегда могу мониторить тему, спасибо за понимание. Дополнено 34 минуты спустя Добавил ветер времени, всем удачного прохождения.
  6. timofei смени тип освещения например директ 11
  7. Если я не чего не путаю, то после добавления объекта надо пересобирать не спавн, а всю локу целиком.
  8. denis2000 Здравствуйте, нашел виновника вылета из прошлого нашего с вами диалога. Оригинальный мод работал без проблем, ганс давился.
  9. Я знаю два варианта, подкинуть модельку или сделать подмену этой сдвойки на допустим ф1 и тогда моделька будет не нужна.
  10. Ну так подскажи будь любезен, для всех ведь стараюсь. Дополнено 3 минуты спустя Ну а пока я ломал голову над миникартой я смог таки запустить сюжетный режим в возвращении в зону.
  11. Бродяга96 не может найти модельку связки ргд5
  12. NAIVA что то на погоду ругается, попробуй откатиться на момент когда все работало.
  13. Не какая не работает, видимо затронут какой-то XML файл о котором я не знаю. У меня случались без логовые вылеты при частых перезагрузках и если долго играешь, но очень редко, покрайне мере при перепрохождении модификации после правки алспавн я словил за всю игру вылета три и те без лога вообще.
  14. Гурий Дело в том, что любой худ работает и мой и оригинал, но нет миникарты вот и все.
  15. denis2000 Спасибо, сколько же у вас терпения что бы каждому особо одареному все разжовывать ???
  16. denis2000 Спасибо, будем пробовать. Дополнено 8 минуты спустя Единственная модель не из орегинала это АМК 2 вентилятор думаю дело в нем. А можно его как-то с помощью ACDC исключить из алспавн, что бы методом исключения найти виновника и уже с ним поработать и исправить в сдк как вы и описали выше.
  17. Денис, а можно по подробнее, просто видимо я вас немного не допонимаю, так как я делаю всё практически в одного и естественно все сразу охватить не могу, но я к этому стремлюсь. Заранее спасибо.
  18. Ветер времени готов и проходим полностью со всеми квестами, но я так и не смог вернуть миникарту. Она там была из чистого неба и те способы которые я знал для ее реализации вернуть ее не помогли. В выходные ещё по ковыряюсь и если не получится не чего, то выложу так. Понимаю, что посыпятся хотюны с хотелками, но если честно желания лопатить весь архив с модом и перепроходить уже нет, так как под устал уже немного, надо и семейными делами заниматься.
  19. Оооо ну тогда вам на ютуб смотреть простейшие уроки по сдк.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования