Перейти к содержанию

Niall_StalKer007

Сталкеры
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Niall_StalKer007

  1. Подскажите, кто знает, в чем может быть проблема: купил детектор "Медведь" у Сахарова (до этого "Отклик" не брал), а он половину артефактов не обнаруживает. Уже было несколько таких глюков: на Янтаре сам обнаружил артефакт, детектор его не видел, и на Складах он пару раз показывал артефакты, но я их найти не могу. При прошлом прохождении таких проблем вообще не было.
  2. В версии 1.3.2. раньше нельзя было получить новый квест на спасении Лоцмана, если ты прошел задание на нахождение инструментов не по стелсу (нужно было идти на эту Станцию и глушить всех наемников, а потом брать инструменты). Не знаю, может в новой версии произошли с этим изменения..
  3. Кто знает, возможно ли еще каким-нибудь образом получить Винторез Экстремала в игре, кроме выполнения квеста от Кардана? И как все же можно получить данный квест, если убил наемников на Станции Переработки раньше положенного времени?
  4. 4udik извини, что по другому вопросу отвечаю, но что мне делать с моей проблемой? Решить каким-то образом можно или все же стоит удалить сохранки и переустановить игру?
  5. slesar6razriada у меня стоит ограничение на загрузку файлов 1 003,52кБ, только эти получилось. Может в лс могу скинуть? В лс тоже не могу, файлы слишком большие.
  6. 4udik вот последние сохранения из ТД (если я их правильно загрузил). hppavilion_quicksave.dds долина 1.dds
  7. Всем доброго времени суток! Столкнулся сегодня с такой проблемой: в процессе прохождения сюжета, по прибытию в Темную Долину, герой через пару минут просто падает и умирает (повторные сохранения и загрузка ранних сейвов не помогают). В чем может быть проблема, если на всех других локациях все работает стабильно?
  8. Сегодня при попытке запустить игру, случился вот такой вылет (сама игра не запускается):
  9. Niall_StalKer007 переигрывание ничего не дает, у меня скорее всего Римский завис. То ли в текстурах застрял, то ли в аномалию попал, хотя он же заскриптован - не знаю, в чем причина.
  10. Ребят, нужна помощь: происходит вылет после лаборатории x-16 по заданию от Римского. Выхожу, появляется странный зомби, пробегаю чуть вперед и происходят вылеты (первый раз вылет случился после того, как убил зомби, дальше просто, когда бегу по заданию).
  11. Ребят, нужна помощь: словил баг с бюрером по заданию 'Найти Кардана' в туннелях. Поднимаюсь наверх, квест обновляется, бегу к двери – бюрер наносит один удар и гг умирает. Как эта проблема лечится?
  12. Ребят, нужна помощь. При попытке запустить игру из корневой папки bin – происходит вылет: А когда запускаю игру с рабочего стола, с ярлыка Зова Припяти, вижу след вылет:
  13. Ребят, нужна помощь по дополнению Redux 1.1. На локации "Темная Долина" происходит вылет: один раз при попытке сохраниться через меню, а второй раз после быстрого сохранения. Во второй раз после быстрого сохранения игра хоть и не вылетела сразу, но пропала анимация еды и лекарств, да и потом полностью все клавиши перестали работать.
  14. Подскажите, пожалуйста, в какой папке находятся файлы на графику (gamedata.dbz_sd_22_1 и gamedata.dbz_sd_22_2)? Все файлы распаковал, появилась папка gamedata, но указанных файлов не обнаружил нигде.
  15. 4udik у меня системные характеристики не намного выше твоих. Патч стоит от тебя, версии 1.08.0. Настройки графики ставил уже любые: и низкие, и высокие – все равно ничего не помогает. Мод как будто намертво заглючил, хотя и пробовал его переустанавливать не раз. А началось все это после глобального выброса в Баре, потом пробовал загружать игру и раньше, но уже ничего не помогает. Не знаю, может вообще снести всю игру с модом и просто установить все заново, т.к. я до этого только копии файлов делал.
  16. 4udik а что делать, если игра ужасно лагает на локации Бар, да и после перехода обратно на Свалку и Кордон – фризы не пропадают, а только увеличиваются. Комп, конечно, не очень сильный, но у меня и более требовательные моды шли без проблем.
  17. Нужна помощь. Мне не особенно понятно, где именно надо менять данные настройки и что конкретно нужно поменять, особенно когда строчки PoolUsageMaximum не наблюдаю. Cкрин прилагается.
  18. Ребят, нужна помощь. Играю на версии 1.077. После перехода в Припять и выполнения первого задания по нахождению ПДА для монолитовцев, начались систематические вылеты в здании и дальше через каждые 5 минут по сюжету. Меняю освещение и ставлю любые настройки, загружаю ранние сейвы – ничего не помогает. Игра просто глючит и вылетает, независимо от моих действий и любых настроек графики.
  19. Tyrob вообще-то как раз те, что 5к просят за проход. Я их уже давно завалил, неужели они как-то повлияют на что-то?
  20. Есть два вопроса касательно развития сюжетной линии: Повлияет ли на дальнейшее развитие сюжета убийство бандитов недалеко от входа в бар? И обязательно ли продавать найденные тотемы монолитовцев бармену, если по сюжету их также просит коммандир долговцев для того, чтобы заслужить доверие у группировки?
  21. Hunter он уже на месте, пришлось правда походить между локациями и долго побегать, но спустя 3 дня он появился. Не знаю, баг это или нет, но «Сторонника равновесия» получить не вышло, ибо Гонта сначала был, а потом пропал.
  22. Hunter нет, а это было обязательно? Переигрывать уже не буду. Можно его ещё каким-то образом вернуть?
  23. Пропал Гонта со Скадовска после квеста с Химерой. Увидел только под середину игры. Где его можно найти?
  24. В последнее время думаю, какое из этих достижений наиболее выгодное. Насколько я знаю, если стать «Другом Долга», то Азот сделает скидку в 15%, а Гаваец, соответственно, поднимет цены в 10% и ассортимент у него будет из отечественных пушек и дробашей. Если же стать «Другом Свободы», то Азот поднимет цены на свои услуги в 15%, а Гаваец сделает скидку + ассортимент у него будет чисто из натовских пушек (+ прицелы к ним). В Гансе произошли только небольшие изменения с этим. Возникает ещё один вопрос: какая польза от достижения «Сторонник равновесия» (со стороны вольных сталкеров вроде не очень большая)? Какой ассортимент при этом будет в продаже у Гавайца и какую скидку мне предложит Азот? Ибо последний и так делает скидку в 20% после доп. материалов для него, а также рад скинуть еще при дружбе с Долгом.