Перейти к содержанию

??????? ☢️

Сталкеры
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о ??????? ☢️

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.08.1997

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Люди такое уже лепят, быстрее бы уже 1.0 вышел. Дополнено 2 минуты спустя Поставь лучше "Один день в зоне"
  2. Если даже конфликтов нет, то это не гарантирует что будет работать. Там же написано ясно что для 0.98b. Так что только адаптировать. Вот это точно не будет работать вместе, эти аддоны изменяют ресурсы иконок, только адаптировать Это может быть и заработает, но там никто не писал что будет работать с другим аддоном. Так что ставь народные исправления или Один день в зоне.
  3. Долина Шорохов Выживший: Побег из Зоны (от автора Золотого Шара)
  4. Нужно скачать СоС, потом установить в ту же папку Деда Эйра, это же на СоС мод, так что все логично и ещё догнаться парочкой аддонов сверху, в них же написано что они для Деда Эйра так что всё должно работать... Писать на форуме что ничего не работает, зависает, вылеты.
  5. Ну значит ты поставил аддон и попортил папку игры, теперь удали геймдату и все настройки и сохранения. А еще лучше перекачай мод с торрента, а не гугла и переустанови всё с нуля.
  6. Если в геймдате ничего не трогать то будешь играть целый день без вылетов
  7. Ищу название мода где была билдовская свалка, возможно предбанник, можно было брать в напарники сталкеров и ещё на Янове на станции сидел Кардан. Сюжета там вроде не было, фриплейный мод. Дополнено 6 минуты спустя Paradise Lost
  8. Главное чтобы не слишком много изменений