Перейти к содержанию

??????? ☢️

Сталкеры
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ??????? ☢️

  1. Люди такое уже лепят, быстрее бы уже 1.0 вышел. Дополнено 2 минуты спустя Поставь лучше "Один день в зоне"
  2. Если даже конфликтов нет, то это не гарантирует что будет работать. Там же написано ясно что для 0.98b. Так что только адаптировать. Вот это точно не будет работать вместе, эти аддоны изменяют ресурсы иконок, только адаптировать Это может быть и заработает, но там никто не писал что будет работать с другим аддоном. Так что ставь народные исправления или Один день в зоне.
  3. Долина Шорохов Выживший: Побег из Зоны (от автора Золотого Шара)
  4. Нужно скачать СоС, потом установить в ту же папку Деда Эйра, это же на СоС мод, так что все логично и ещё догнаться парочкой аддонов сверху, в них же написано что они для Деда Эйра так что всё должно работать... Писать на форуме что ничего не работает, зависает, вылеты.
  5. Ну значит ты поставил аддон и попортил папку игры, теперь удали геймдату и все настройки и сохранения. А еще лучше перекачай мод с торрента, а не гугла и переустанови всё с нуля.
  6. Если в геймдате ничего не трогать то будешь играть целый день без вылетов
  7. Ищу название мода где была билдовская свалка, возможно предбанник, можно было брать в напарники сталкеров и ещё на Янове на станции сидел Кардан. Сюжета там вроде не было, фриплейный мод. Дополнено 6 минуты спустя Paradise Lost
  8. Главное чтобы не слишком много изменений
  9. Это Шрам Дополнено 1 минуту спустя Эта фотка последнее что есть в списке проблем этого мода
  10. Сделай репак, а то тебе тут еще 60 страниц с такими сообщениями напишут
  11. Сдох Прошлая версия была шикарна.
  12. Ну так или удобство или баги, что то одно. После этих менеджеров которые написаны школьниками папка с игрой превращается в помойку. Только ставить чистую версию и потом на неё ставить какой либо аддон, в котором написано что ставится он только на чистую версию. Это везде пишут. Можно конечно сделать умный менеджер который и файлы правильно разрулит и за сохранениями проследит, которые сделанные на одном аддоне, внезапно, не подходят к другому...
  13. На этом сайте или на моддб, вот что первое попалось, да и на этом сайте тоже были ссылки, лень искать https://www.moddb.com/mods/dead-air/addons/disable-weapon-malfunctions https://www.moddb.com/mods/dead-air/addons/no-more-additional-breakdowns Скорее всего что нет, там так и написано что только для оригинальной версии. Только адаптировать.
  14. Stargate Снеси все что у тебя было раньше хоть как то связанное с сталкером и переустанови по нормальному, в логе у тебя что то не так с конфигами.
  15. Это старый баг, в первых прохождениях на ютубе еще когда мод вышел это все было. Может в репаке и были исправления, только не нужно пользоватся менеджером модов, потому что менеджеры модов это говно, он тебе попортил папку геймдаты, а потом и сохранения на кривой папке. Или чистый репак или четко по инструкции ставить на чистую версию. Это относится к любому моду. Дополнено 2 минуты спустя Кто то пробовал ставить Sediment? в коментах на моддб негодуют что там каннибализм и людей можно разделывать и есть?
  16. Это уже нужно делать что то вроде мода "боевой подготовки" что недавно вышел Дополнено 1 минуту спустя Квесты интересные это сложно, вот поэтому так много модификаций с фриплеем Дополнено 1 минуту спустя У меня все как часы работает, ставлю на чистую версию с торрента Дополнено 4 минуты спустя Толпы будут потом уже как начнется деградация зоны, я уже знаю примерно где мутанты обитают и обхожу стороной, а потом конечно начнется ахтунг. Дополнено 5 минуты спустя Так военные на базах сидят в основном, это к долгу больше относится, ну и в магазине у них ассортимент дробовики какие хочешь.
  17. стреляй в пах, с одного выстрела ложит Дополнено 4 минуты спустя Наследие СоС Дополнено 13 минуты спустя Баг, или отключать полность, есть таки правки, или играть так. Вообще с этим багом невозможно использовать пистолеты-пулемёты, особенно бизон или ппш, там с одного магазина будет поломка. Лучше всего играть с дробовиком Дополнено 18 минуты спустя На самом деле нож не тупится так быстро, и быстрее срезаешь с мутантов лут. Дополнено 27 минуты спустя Это в скриптах аномальная энергия, я видел как минимум 2 а то и 3 правки от разных авторов на отключение быстрой поломки оружия. Дополнено 33 минуты спустя Если тебе дали задание на зачистку лагеря то можно подойти к лидеру отряда и сказать чтобы убирались отсюда, и если есть перк авторитет то они уйдут. Еще если ты ранишь кого то то есть шанс что раненый отдаст тайник, ну и плюс можно послать бандитов при попытке гопстопа. И еще репутация быстрее растет. Дополнено 3 минуты спустя Я играю с "Один день в Зоне" там правки с двух сайтов слиты в один аддон Дополнено 15 минуты спустя Игра и так легкая
  18. Да есть аддоны для аддонов, но там не густо. Сюжетные аддоны ну так себе, а если ванильная версия так она багнутая, благо есть фиксы, ну а я накатываю Один день в зоне, сборка всех фиксов, с ней вроде норм, но и так уже знаешь где какой мутант прыгнет и как документы быстро из лабы вытащить.