Перейти к содержанию

pauk_200

Сталкеры
  • Публикаций

    826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

pauk_200 стал победителем дня 14 августа 2025

pauk_200 имел наиболее популярный контент!

Репутация

546 Отличная

Контакты

2 Подписчика

Информация о pauk_200

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 27.08.1925

Дополнительная информация

  • Имя
    Беляев Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Oblivion Lost Remake

Посетители профиля

19 271 просмотр профиля
  1. На чердаке, можно сбить гранатой, но не особо ценный арт, из мелочевки.
  2. В зависимости от предпочтений. Я не играл в sop, могу лишь сравнить 19 патч и народный. Нужно сумасшествие, лучший алайф и довольно непростой, местами бесящий, не самый стабильный геймплей - 19 патч. Хочется расслабленно побегать в практически без единого вылета, но в очень порезанную в геймплейном плане игру, приближенную к привычному ТЧ - фанатский патч. Для большинства обычных игроков именно последний вариант куда предпочтительнее, для меня - первый.
  3. Вылеты есть, возможность засофтлочить - тоже, особенно если читерить, но проходим каждый квест от начала до конца. На большую часть вопросов дан ответ в разделе "вопрос-ответ". На оставшуюся - поможет поиск по теме.
  4. Да, именно в этом задании тоже гарантированно проявится такая беда. Если есть возможность: сдай квесты с другого ПК, там почти гарантированно вылетов не произойдет, или скинь свой сейв тому, у кого в данный момент установлен ОЛР, он проскочит нужный диалог, ибо проблема на моей памяти за все время встречалась у пары-тройки человек, поэтому действенного решения никто и не находил.
  5. Редкая проблема, но встречал такое, что у некоторых игроков на данном и еще паре иных заданий вылетало без видимой причины. При том, что на этом же сейве уже у другого игрока всё было нормально, то есть зависимость какая-то от характеристик ПК, системы или вмешательства в файлы игры, тут уж определить нельзя.
  6. Может тоже кто-то замечал: нет ли у снайперского Сига проблемы с анимацией? Как будто на долю секунды она прерывается при спринте и смотрится чуточку рвано. Глаз за что-то цепляется, но не совсем уверен, в чем конкретно дело, ни одна из испробованных ранее пушек схожего эффекта не имела, все смотрелись максимально плавно.
  7. Практически любую модификацию с хоть сколько-нибудь глобальным сюжетом можно засофтлочить схожим образом, если зачем-то уходить на иные локации в ключевые моменты истории, не стоит так делать даже в максимально отполированных проектах.
  8. Нет, как и любые другие квестовые предметы.
  9. Rusvald Это не совсем баг. В новом патче было такое изменение: "в цикличках теперь не забираются предметы со слотов и не проходят проверки". А т.к. дымовая - единственная граната в инвентаре, она и помещается в слот, до последней обновы квест точно сдавался и с двумя гранатами.
  10. За 1 заход можно все сделать, если убить Борова и скачать данные заранее, возвращаться не придется назад. Тут много отличий и дополнений в сюжете.
  11. После того, как начнешь воевать с бандитами должно будет прийти сообщение с такой просьбой. Его можно освободить как до, так и после посещения Темной Лощины, строгой какой-то последовательности нет, ничего не упустишь.
  12. В случае конкретно этого квеста - как будто нет. Это единственное задание, которое схожим образом у меня поломалось, и перезаходы не помогали, только спустя несколько игровых дней цели таки появились, ни один другой квест так себя не проявил пока за 60 часов игры, так что может и не случайность.
  13. Скорее всего, мест спавнов несколько, у меня был в лагере бандитов на Дикой Территории, на диване у костра, если правильно помню.
  14. Rusvald проверил с твоего сейва - у меня вылета нет, попробуй переустановить патч.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования