Перейти к содержанию

Retr_0

Сталкеры
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Retr_0

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.01.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Даниил Реутов
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Энгельс

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Snøwy Какие именно объекты тебе нужны? Все ресурсы под рукой есть, могу декомпилировать всё что нужно.
  2. Ждём видеоматериалов) Выглядит очень не дурно! Сил в разработке!
  3. Ищу исходник для любой версии СДК локации Озеро Янтарное (как в LWO)
  4. качай wtv dds вьювер. Там пишется формат ддс'ски. https://disk.yandex.ru/i/twypXjgkYCCwqQ
  5. Ищем в команду второго 3D моделлера. Оплата труда в российских рублях. Задачи не сложные. Работа с готовой геометрией GSC. Очень желательно увидеть Ваше портфолио, но не обязательно. Наличие приземлённой технической фантазии очень приветствуется. Не стесняйтесь - пишите. За труд плачу достойно. Первому моделлеру за 3 задания было выплачено 13+ тысяч рублей.
  6. Ищу в команду второго 3D-моделлера. Задачи будут не шибко сложные. Моделирование простенькой архитектуры и прочее. Очень желательно увидеть ваше портфолио. Retr_0 Pack 3D-Artist Чёткое выполнение ТЗ. Свободное время ~10ч. в неделю. Знания 3dsmax на уровне среднего. Сдельная оплата труда в российских рублях. Задачу поставил -> исполнитель выполнил -> оплатил. Возможен аванс. За достойную и своевременно выполненную работу - достойная плата. Связь: Лучше всего стучите в лс на форуме. А там - сориентируемся. Спасибо. PS Ничего сложного нет. Пишите - не стесняйтесь. Расскажу всё
  7. Коробка индийского чая с табурет размером)
  8. Hakuni Проходил Паутину лжи с начала до самого конца без единого вылета.. Были вылеты только из за своих правок.
  9. Древний забытый мод который так и не вышел)) Помните, олды?
  10. аналогичная проблема с отображением иконки персонажа.
  11. Извини, вот честно, если уж тебя так задевает это. Тема больше носит характер простого разговора, вопрос простенький. Было бы что-то более глобальное - расписал бы по всем правилам великого языка. Тему создал в надежде на то, что найдётся кто-либо знающий\имеющий опыт в этой сфере. PS:Не серчай)
  12. Русский язык не является моим родным языком, увы. А проблемы с графиком работы, друже. Работаю вторые сутки без сна. Выбилась минутка свободная, создал темку, излил беспокоящий меня вопрос. Зачем эту желчь изливать, ну вот правда? Дополнено 2 минуты спустя По всем дизайнерским документам - градирня. Этот вопрос уже изучил. Выглядит так, как будто вода должна скатываться по диагональной поверхности (тем самым осушаясь) и попадать далее в основной резервуар. Посмотрел все диздоки по ЗП. Почти по всем объектам есть реальные референсы, фотографии. Но по градирне лишь концепт арт..
  13. Товарищи, разъясните кто нибудь принцип работы Градирни что около Янова. Какие процессы проходит охлаждаемая вода? Суть - моя команда занимается расширением игровых подлокаций. Ввиду отсутствия концепт арт художника, моделлеру приходиться самому додумывать многие моменты. В интернетах не удалось найти градирни такого типа, что бы использовать как референс. В своём городе не нашёл ни одной похожей на такую. В интернете тоже пусто. Ввиду отсутствия знаний в этой сфере не могу определить даже тип: Подскажите, может кто знает на этот счёт хоть какую то информацию? Может у кого в городе такая есть. Готов хоть с фотиком поехать для референсов.