-
Публикаций
1 288 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Темы, опубликованные Deathman
-
- 572 ответа
- 62 293 просмотра
-
- 22 ответа
- 10 933 просмотра
-
S.T.A.L.K.E.R. 2 2011: Консольные бенчмарки от Deathman
От Deathman, в Наработки по моддингу
- билд 661
- бенчмарк второй сталкер
- (и ещё 2 )
- 1 ответ
- 2 428 просмотров
-
- 23 ответа
- 4 962 просмотра
-
Исходный код S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl под Visual studio 2019 1 2
От Deathman, в Скрипты, конфиги, логика, движок
- сталкер исходный код
- сталкер vs2019
- (и ещё 1 )
- 37 ответов
- 8 828 просмотров
-
Трассировка пути для звука в действии - 15 минут геймплея с новым обновленным Presence audio
- stalker eax
- stalker объемный звук
- (и ещё 4 )
- 2 ответа
- 736 просмотров
-
- 6 ответов
- 707 просмотров
-
S.T.A.L.K.E.R: X-Platform - первый трейлер новой платформы для моддинга
- x-platform
- stalker платформы для модов
- (и ещё 2 )
- 7 ответов
- 958 просмотров
-
Анонс: Presence Audio SDK — Библиотека трассировки пути для физически точного 3D-звука
- presence audio
- stalker eax
- (и ещё 3 )
- 0 ответов
- 667 просмотров
-
- 11 ответов
- 3 191 просмотр
-
Важная составляющая Ambient Occlusion которой пренебрегают мододелы
От Deathman, в 3D-графика, анимация
- ao stalker
- ao сталкер
- (и ещё 2 )
- 4 ответа
- 2 206 просмотров
-
- 4 ответа
- 761 просмотр
-
- 0 ответов
- 429 просмотров
-
- 3 ответа
- 995 просмотров
-
- 5 ответов
- 1 080 просмотров
-
- 5 ответов
- 1 424 просмотра
-
- 134 ответа
- 18 178 просмотров
-
- 28 ответов
- 3 274 просмотра
-
Мертвый город с сюжетом в релизной версии Тени Чернобыля
От Deathman, в Локации и локационные паки
- l09_deadcity
- мертвый город
- (и ещё 1 )
- 16 ответов
- 8 990 просмотров
-
- 24 ответа
- 2 386 просмотров
-
- 5 ответов
- 1 293 просмотра
-
Мертвый город из билда 2571 с лодами релизной Тени Чернобыля by Deathman.
От Deathman, в Локации и локационные паки
- l09_deadcity
- мертвый город
- (и ещё 3 )
- 5 ответов
- 3 195 просмотров
-
- 3 ответа
- 4 618 просмотров
-
- 7 ответов
- 1 471 просмотр
-
Ежик в тумане на X-Ray Engine или Экспоненциальный квадратичный туман в NSPX
- туман сталкер
- сталкер ежик в тумане
- (и ещё 2 )
- 20 ответов
- 6 843 просмотра
