Перейти к содержанию

Mindflayer

Сталкеры
  • Публикаций

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mindflayer

  1. bRush "ты заглядывай, тут весело бывает" (с)
  2. bRush ты определенно умеешь решать проблемы.
  3. Тарантино отдыхает, ведь даже он не смог в своих диалогах визуализировать столько многоточий. Во всем диалоге их 20! Неужели никто больше не цепляется глазом? Точек больше, чем слов, кто это все писал?
  4. А что... за стиль .... такой изложения... когда... так много... многоточий? Это даёт читателю... осознать, что ... сейчас происходит... что-то важное... и несущеее... смысловую нагрузку?
  5. Да почти любой мод на Сталкер, над которым более-менее поработали, является сюжетным, вся игра крутится вокруг сюжета, а не вокруг геймплея. Модификаций про геймплей я знаю крайне мало, впрочем, я не во всё и играл.
  6. Душат душу, если правильнее выразиться. Сложно даже представить, сколько людей дропало этот мод и прочие другие, которые могли лишь предложить беготню по локациям и новый сюжет сос смыслом. Я скромно считаю, что самая большая проблема сталкерского моддинга - это его сюжетная направленность, в жертву которой приносится геймплей. В оригинале бэктрекинга было на три с половиной забега, в то время, как модификация, которая не заставляет игрока пробежать всю карту ради строчки диалога, видится разработчикам неудачной. В игре обязательно почему-то надо кому-то что-то нести, с кем-то говорить каждые пять минут, под каждым кустом должен бренчать на гитаре важный НПС со своей историей, пронизанной моралью и глубинными смыслами, а играть-то дадут? Хочется в гуще аномалий по приборам идти, хочется красться среди монтров, собирать артефакты, изучать локации, быть наедине с Зоной, почувствовать себя Сталкером, а не просто каким-то бегунком, которому срочно-срочно надо подшестерить каждому обоссаному алкашу в Баре.
  7. Привет. Мод очень нравится, прошел пару лет назад. Считаю геймплей NLC самым подходящим для Сталкера, хоть и не так чтобы идеальным. Хочу еще раз пройти, но сюжет и квесты помню и так, отсюда вопросы. 1) Есть ли переработанная версия NLC, сохранившая построение геймплея, но рассказывающая другую историю? 2) Я не могу посмотреть на все моды на Сталкер, есть ли что-то похожее на NLC, что выходило в последнюю пару-тройку лет?
  8. Классный сериал, но про обворожительную музыку ты смешно сказал. Более неприятной скрипки, которая в лад "салунной" музыке расстроена и вместо музыки извергает из себя визгливый скрежет, я не слышал со времен игры в РДР2, но там такого совсем мало хотя б.
  9. Mindflayer

    True Stalker

    Благодарю, придется дальше ждать что-то с геймплеем.
  10. Mindflayer

    True Stalker

    Привет. Без какой-либо критики в адрес мода, т.к. не играл, хочу поинтересоваться: 1) Здесь с геймплеем как? Ближе к НЛС или к ООП? Хочется, чтобы вызов был какой-никакой. 2) Локации не перенаселены? Игра оставляет игрока наедине с Зоной, или из под каждого куста слышна гитара и анекдоты? 3) Сюжет в модификации превуалирует над геймплеем? 4) Беготни из одного края Зоны в другую ради строчки диалога много или в разумных пределах? А может, такого вообще нет (что было бы огромным шагом вперед в старкерском моддинге, но это уже мечты)?
  11. Да, тогда проблем быть не должно. Наверное. Я ни в чем уже не уверен.
  12. Мне вот интересно. Вот купим мы Сталкер 2 на какой-нибудь площадке, любой. Игру получили, перевели бабки. А потом разрабы и скажут, что полученные с продаж бабки отправлены на нужды ВСУ. Или так будет вообще где-нибудь в документации к игре написано, скажем, в лицензионном соглашении. Станут ли в РФ за это законодательно преследовать купивших игру? Ведь это точно попадет под рамки "финансирования "врагов" или враждебных государств", ну вы поняли. Типа сами видели и все равно купили, значит, не в ту сторону воюете. И нет, я не хочу тут развести срач, просто любопытно - ведь технически такое более чем возможно?
  13. Береста ой, я случайно ущемил сонибоя.
  14. Судя по всему, они редили опередить мододелов и сами добавили в игру оружейный пак. Дополнено 1 минуту спустя А еще меня жесточайще коробит от этой линии с указателями вверху экрана, я видел такое в Скайриме и Хорайзоне, это че, будет большая карта с активностями как в обычных помойках от Юбисофта с точками интереса?
  15. Если не играть ни во что, кроме Сталкера, ты выглядит нормально. А по факту ужасно, как для UE5. Прямо неуважение к движку и его возможностям. На анриле вроде куча проектов анонсировалась, что-нибудь вышло толковое?
  16. Привет. Ищу мод на Сталкер. Или просто другую игру. Что-то, что сможет мне предложить ту прекрасную часть геймплея, которую я ощутил лишь в NLC. Это когда тебе нужно в рейд. Такой, как его видят НПС, когда ты бухаешь в Баре и вот тебе надо двигать на Янтарь или Агропром и это будет не простой забег с пострелушками, а сложное приключение, во время которого не будет торговцев за каждым углом, безопасных зон и толп дружественных НПС, только ты и враждебный мир. И ты такой типа готовишься, прикидываешь что взять, с кем придется бодаться и все в таком роде. Чтобы было опасно. Большинство модификаций такого предложить не могут, это шутаны, а вот в НЛС был неслабый элемент хоррора, пусть и основанный на немощности ГГ и ограничениях вкупе с посяканым геймплеем, но это было увлекательно - для меня. Ты уходишь, выполняешь задачу, возвращаешься в Бар, радуясь, что все закончилось и сложнота позади. И хочется еще разок. Жаль, даже в НЛС такого было маловато и торгашей с ГУЛАГами было выше крыши все равно. Другие модификации такого предложить вообще не могут в своем большинстве, они про другое - не осуждаю. Возможно, это что-то похоже на State of Decay (но не оно) или еще что-нибудь, предлагайте. Только не Don't Starve и подобыне. Спасибо.
  17. Мне кажется, в одной из стран игра продаваться точно не будет. Особенно в свете слухов о взглядах правообладателя игры. Вот перекупы обогатятся за счет этого. Но если оттуда по какой-то будет вырезан один из языков восточнославянской группы, то не очень.
  18. Найди работу уже. Фигней маешься.
  19. Вау, очередной "Lost" в названии, как свежо, неизбито и ново!
  20. Какая-то интересная многоходовка, сделать какую-то фигню нарочно, а потом ее отменить, потому что "мы дорожим своим комьюнити" и вот они уже все в белом.
  21. Ожидаем классику: 9000 обещаний и уверений в офигенности игры 1000 артов, не имеющих отношения к геймплею 0 конкретики 0 скринов
  22. Впервые увидел СНГ-комьюнити в деле?
  23. Люди ждут инфу по игре и геймплейный ролик, чтобы не переживать из-за всратого видоса с Е3 - ПЫС кладут на это болт и выкладывают говносторис в инсту и какую-то ненужную хрень на ютуб. Новость чисто для какого-нибудь антишнапса, чтобы ему было о чем сделать видос на 15 минут.