Перейти к содержанию

Юрка Свабодный

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Юрка Свабодный

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. кто знает зачем нужно такая усложнённая установка? когда можно просто по клику установить всё и оно будет работать ..? .. и вот ещё вопрос почему в новых версиях боты стали слабыми? Дополнено 3 минуты спустя Raid почему боты стали такими слабыми в этом моде? ..
  2. ЛОЛ, ( я пользуюсь гугл вставками ) перечитывай раз за разом, пака не дойдет. не разводи срач. Дополнено 2 минуты спустя .
  3. ЛОЛ, эта не длякого не секрет. но знаешь? когда у тебя есть сайт и ты развиваешь его' то логично было бы подойти к этому так что бы люди тянулись к нему и что бы у них не было дискомфорта в использовании его.. а так мне получаеца даже не обязательно быть на этом сайте что бы получить то что он предлагает. я так же магу найти это где угодно, но' даже если забить на меня и на то что я пишу' всё ещё останеца проблема в не комфортности с точки зрения не удобства, и сколько бы не прятались бы другие от этого за чем угодно включая логическими доводами' эта не изменит того что это.. существует. другое дело если всем пофиг и им главное лить воду и на этом всё.
  4. Почему нет общего файла для скачивания? .. нужно бегать по ссылкам и качать эта полезное барахло .. Дополнено 10 минуты спустя Мне вот одному интересно? почему нет возможности скачать это с этого сайта и в одном пакете? .. ну раз додумались собрать этот список так и упаковали бы его и сделали бы кнопку забрать .. если нет сервера или место жалко для этого, так спрятали бы его где будь на улице и дали бы 1 единственный адрес а не множества.. если бы вы знали как это нудно бегать по ссылкам ..
  5. Это.. будет работать на версии 1.5.1.2? Дополнено 7 минуты спустя как совместить этот мод с CinemaVFX1.2?
  6. У меня проблема, с модами, после запуска игры слышу только звук ошибки и всё. Мая система: Имя устройства DESKTOP-N54A9HU Процессор Intel(R) Core(TM) i7-10700KF CPU @ 3.80GHz 3.79 GHz Оперативная память 24,0 ГБ (доступно: 23,9 ГБ) Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64 Перо и сенсорный ввод Для этого монитора недоступен ввод с помощью пера и сенсорный ввод Выпуск Windows 10 Домашняя Версия 21H1 Дата установки ‎11.‎12.‎2021 Сборка ОС 19043.1288 Взаимодействие Windows Feature Experience Pack 120.2212.3920.0 Видео карта 1060 ti ВЕРСИЯ ИГРЫ Anomaly-1.5.1.2