Перейти к содержанию

Mad Hikki

Сталкеры
  • Публикаций

    815
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mad Hikki

  1. Пересматривая старый ролик вульфа из 2018 о долгостроях, он сказал(конечно я незнаю откуда он это узнал)что PZ может выйти в конце 2018,в лучшем случии, предполагаю что где то мелькала инфа от тебя, либо ты сам лично сообщил это Вульфу.Ну не суть. Я вот задумался..а по какой причине разработка задержалась от объявленой датой на 5-6лет? Я понимаю что конец 2018 это примерная дата если всё пройдет как по маслу,но не в самом лучшем варианте,она бы думаю задержалась ну максимум на два года. Сейчас бы причины были бы понятно,но на тот момент,я хз. Интересно что послужило этому?Ты оставил разработку мода на некоторые время или решил добавить больше фич и нововведений в игру,доработать больше деталей,аспектов и тд?
  2. На моей памяти таких как проектов ток три сейчас,и это как раз таки PZ и PL))))Ну и SGM 3.0,но он такое чувство что канул в небытие,либо впал в "спячку",и фиг знает когда проснётся
  3. Кто нибудь,у кого есть ссылки,можете скинуть,а то тут все не рабочие
  4. Я один тупой или все не поняли,тут есть возможность установить его?
  5. Mad Hikki

    True Stalker

    ЛЕЖАТЬ ПЛЮС СОС...кхм да, С РЕЛИЗОМ БРАТЬЯ,С РЕЛИЗОМ ВСЕХ🥳🥳!
  6. RayTwitty может тебе кто то уже задавал такой вопрос,и ты может даже отвечал на него,но все же спрошу. Будешь ли выкладывать исходники Xray Dream Engine после релиза?а еще интереснее было бы узнать что интересного он привносит,и чем он выделяется среди других аналогов типа OGSR Engine и тд. Я конечно просчитал список основных изменений мода,и примерно разобрал некоторое,но хотелось бы услышать отдельно про двигло
  7. Ну вопросы по моддингу,вроде все правильно. Вопросница скорее для иных вопросов и обсуждений
  8. Сюжет там если не весь,то большей части билдовский ,не знаю точно, полностью не проходил
  9. А че, можешь высказаться в теме по фз, интересно было бы почитать
  10. Я не сравниваю,я говорю про то что ваще не понятно с PZ, 10 лет разработывается,все просто рястянулось ,хотя все это можно было бв сделать за куда меньшее время ,хотя причины хотя бы известны,просто я жду PZ оч давно,и с момента видео второго трейлера,показа имитации ртх и относительно новыми скринами,малая разница в графике,ну так лично я вижу,но я считаю все же это ОТЛИЧНЫМ проектом,и жду его несмотря не на что
  11. Понимаю,подобное и с Phantoms Zone,мод уже 10 лет разработывается ,а ситуация идентична,ток вот в отличии от AtmosferMax ,там даже уже скрины давно не постятся
  12. Прям тогда когда у меня нету доступа к компьютеру -_-
  13. Вернулся сюда спустя больше года. О да,с тем что было в начале очень круто всё развилось и стало вообще имбаа. ХАРОШ
  14. Вот это да!Такие адонны как по мне очень важны и нужны,звуковая состоляющая будто волнует многие меньше всех,но таких очень мало. Еще не затестил,но уже предвкушаю наслаждение!
  15. Master,Master!Master of Puppets I'm pulling your strings!.Удачи в разработке, необычная идея, интересно увидеть что получится!
  16. Походу насилование ЗП сборками Atmosfer 3+ STCOP+HD MODELS NPC+4K textures,теперь происходит с Anomaly. Зайдем в Moddb,понакачаем парочку каких нибудь модов,все готова сборка.Ну это ладно,но это очень примитивная и простая сборка,бог с ним,просто надеюсь на какое либо интересное и хорошее развитие,удачи
  17. Редко захожу на форум,а тут бам, вот это нежданчик! Поздравляю с долгожданным релизом!!Заценим что за годна получилась!
  18. А не логично выпустить какую нибудь дэмку в таком случии,чем оставлять разработку в "неопределенной стадии,но явно играбельной",и при этом имея в руках только трейлеры 16 года и скриншоты которые успели зарости плесенью и мхом,конечно если ты не планируешь выпустить PZ сразу в готовом виде, чтоб увидели сразу финальный по задумке продукт,а не демки и всякие версии. Ну или как с Lost Alpha(по моему выпущена была 2012), выпустить играбельную версию,но затем спустя время выпустить уже окончательную и финальную версию. Ну или PZ в таком состоянии что даже как для демо версии не готова?
  19. Русский рэп и рок))Ну а вообще,есть не то чтобы жанр,но тип музыки которую я ненавижу, Битлоподобную и самих Битлз,это скорее можно назвать музыку "Британского вторжения", ненавижу, НО Rolling Stones люблю,это исключение)
  20. Не особо впечатляет тот факт,что ТЧ превращают в Аномали, как по мне, в PZ есть что то свое,что то уникальное, и сравнивать его с SOC UPD как то не правильно,так как в них абсолютно разные понятия и представления отличной графики и прочего, и вообще общая граф. картина разная, и PZ, в этом как то привлекает меня больше(Имхо). Да может ФЗ уже отстал от других проектов, как от того же Soc Upd, незнаю, но он имеет что то другое и отличается от других проектов и это не имеет особого значения.Ну крч, сравнение с Soc Upd такое себе. Ну кста,да это рил интересная фича, интересно поглядеть будет ли подобное в ФЗ,хотя и особо не нужно

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования