- 
				Публикаций66
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Весь контент Andrey0712
- 
	Кому нужен Saruman Addon. Имеется, только версии 1.1, 1.2 увы нет. Ведать утерян мод, раз нигде нет. https://disk.yandex.ru/d/6gDegIQR0MD60A
- 
	Вот как бы сделать картинку светлее. В консоль лезть? и вводить команду r2_sun_lumscale_amb0.000,3.000 Яркость ambient освещения (равномерное освещение) от Солнца. r2_sun_lumscale_hemi0.000,3.000 Только вот не поломаю ли все к чертям?
- 
	Илвер Нет у меня стоит детектор отклик. Купил у Сидора. Но у Волка взял задание найти тайник в деревне новичков, в котором детектор. Тайник пока не нашел, может в нем такой детектор с иконкой Велеса
- 
	Свой
- 15 209 ответов
- 
	
		- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
 
 
- 
	Эксперты говорят, что летом будет спад. А так ли будет, будем подождать, а то страшно смотреть на среднюю видюху 3060Ti за 1200$, цена 3080Ti должна такой быть.
- 
	С новым годом АП ПРО и всех форумчан!
- 
	С 12 годовщиной AP-PRO. Торжественно поздравляю!
- 61 ответ
- 
	- 1
- 
					
						
					
							  
 
 
- 
	12:50
- 
	10:01
- 
	Большая такая с рогами и копытами, даёт литров 10 молока, парного, а вкус просто класс.?
- 
	У нас в деревне я его бесплатно пью, так как есть своя корова)))
- 
	10:00
- 
	10:59
- 
	10:47
- 
	Cacodemon Арты собирать можно и носить тоже, но не постоянно. В этом моде арты портятся, но их можно реанимировать положив в тайник, затем переход на другую локу, затем сразу же обратно и арт реанимируется полностью. Реанимируются только те арты, которые ещё не превратились в камни. Сами камни выбрасывай, они весят много и их никуда не продать, не годятся они больше. Лучше всего беречь крутые арты, они тебе в подземках ещё пригодятся и не раз, а всякую мелочь можно и не жалеть.
- 
	Quote Совершенно точно. Я про арты и забыл, они из убиенных возвращенцев выпадают и человек решил их повесить не обратив внимание на - сытость. А ещё и при перемотке времени голод быстро наступает и гг геге)
- 
	Cacodemon Если нет иконки кровотечения, значить Гг голоден, покорми его. В этом моде это сбивает с толку, что так реализована система голода, много кто не мог докумекать что такое.
- 
	12:27
- 
	Всё то что написала Zima_Rus. От себя хотелось бы продолжительность как в 3м ведьмаке со всеми DLC на 100+ часов геймплея.
- 
	14:25
- 
	14:20
- 
	14:20

 
				
			.thumb.jpg.e5d612ee024b532092e8b5629c8b472c.jpg)
 
					
						 
					
						.png)