Перейти к содержанию

Redix

Сталкеры
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Redix

  1. Riplika Если точнее, сейчас стоит STCoP 3.7, там хар-ки оружия отличаются от 3.5 версии, что на тот момент была. Потом в процессе возможно буду править под себя, глушители было бы неплохо так реализовать.
  2. Парни, привет. Где можно найти модель дрезины? Из метро, или еще откуда нибудь. ogf или object - неважно.
  3. Supremeee Однако печка и дерево всё же является геометрией) А не физическими пропами.
  4. Supremeee Наоборот, пропы - это отдельные элементы геометрии уровня.
  5. prophet Правки движка для слоеных звуков уже есть в Advanced X-Ray, на котором и базируется STCS 3.6
  6. prohodchik Дико извиняюсь, почему-то не пришло уведомление... Да, проект активно разрабатывается. В ближайшем будущем планирую записать дневник разработки.
  7. @Mass smart_covers_loophole_animpoint_sit_ass.get_loophole("animpoint_sit_ass", vector():set(0,0,0), vector():set(0,0,0), vector():set(0,0,0))
  8. vasyan54636 Смотри скрипт cam_effector_sets, думаю разберешься ;) Дополнено 0 минут спустя При добавлении новых анимпоинтов появляется такая фигня в логе: Как решить?
  9. Unfainthful Вот ещё ссылка на Google Disk: https://drive.google.com/file/d/1qI-c2tY8yyjx2CRRhkxhaezsfw8Tl0_m/view?usp=sharing
  10. @Unfainthful Приветствую! Скачал Ваши деревья, попробовал в SDK, и сразу заметил, что текстур веток дают дикую рябь, так как не имеют мипмапов. Запарился и пересохранил все ветки, вот ссылка: https://disk.yandex.ru/d/Bof6wBxLnu_ZCw Добавьте в тему, если не сложно) Многим пригодится.
  11. Mass Совсем непонятная эта сценка... Нигде не нашёл в файлах логику сквада, а также непонятно - как самого мутанта-то подключить к работе.
  12. @Lichador ты забыл уточнить, что релиз в этом году, при условии помощи товарища Redix'a, а помогать я не буду, так что релиза не будет - проект закрыт)
  13. Всем привет. Как повторить сценку поедания долговца кровососом на Агропроме из ЧН? Полазил в файлах, но ничего толкового не нашёл, кроме скрипта sr_bloodsucker и логики: