-
Публикаций
2 332 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
13
Prostomod стал победителем дня 10 декабря 2023
Prostomod имел наиболее популярный контент!
Репутация
1 564 ОтличнаяКонтакты
Информация о Prostomod
-
Звание
Серия Х-7
- День рождения 28.03.2002
Дополнительная информация
-
Имя
Денис
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Ветер Времени, Путь во Мгле, Пространственная Аномалия, Долина шорохов, Anomaly, ещё множество модов
-
Город
Санкт-Петербург
Посетители профиля
22 476 просмотров профиля
-
Интересно, про какие именно функции UE идёт речь? Их там немало:)
-
WolfHeart Теперь понятно, почему у тебя "как в Греции - всё есть":)
- 71 ответ
-
- 1
-
-
Ну если что, сейчас у Фладара форсится оркестр Харона и зоопарк Сидора, так что вот тебе идея:)
-
slesar6razriada Там отсылка не прям на ютубера, а на НПС из одного мода. А точнее, на то как в том моде происходит его поиск
-
Ну я вообще сомневаюсь, что кто-то будет просто так это делать, поэтому лучше тебе пока отложить идею на какое то время, и вернуться к ней уже после того, как всё закроешь
-
Не ну если ты столкнул курьера в колодец - тут только полицию вызывать и чистосердечное писать... А, стоп, речь про мод? Ну тогда иди в тему мода, для которого вопрос, и спрашивай там.
- 2 ответа
-
- 9
-
-
-
-
-
Ну я думал, про вторую - это которые южнее аномалии, где в ЧН ещё псевдыч ходит. И через которые обязательно пройти надо, если идёшь к той аномалии
-
Я очень не уверен в ответе т.к. не играл в эту версию, но в предыдущих так-то шахт было 3: две ванильные из ЧН, и третья начинается вроде где-то у танка в лесу (где в ЧН телепорт к Леснику). Мб как раз в третьей и есть фрагмент...
-
Ну в целом, как я и думал - удобно починить какой-нибудь косяк, который записался в спавн, без жёсткого требования игрокам начинать НИ, но игроки после получения патча не смогут на старый сейв эту правку применить. А вот скрипт на перезагрузку - это тупо перезапуск всей симуляции? То есть со сбросом логики объектов, с деспавном НПС и их последующим спавном как при НИ.
-
Вот смотрю я на внутриигровую модельку Шляпки, и у меня такое ощущение, будто я такого персонажа видел где-то задолго до выхода мода. Причём о "Законе Шляпки" я до релиза вообще не знал. Вопрос: дизайн персонажа базируется на каком-то другом персонаже из другой игры/видео/ещё-чего-угодно, или это просто я затупил и на самом деле выдуман с 0? Ну и кстати, про технологию OpenSpawn вопросец: она действительно позволяет вносить с мод крупные правки в спавн (включая подключение новые уровней), и эти изменения в спавне будут сразу доступны без НИ в полном объёме (и переходы на новые уровни, и правки в данные самих объектов)? Или всё таки есть какие-то ограничения? Просто пока что в публичном доступе об этой системе я увидел информацию только из видео по ссылке.
-
Если что, следующее применимо в принципе ко всем приложениям: нельзя смешивать х32 бинарники с х64. Так что если хочешь себе собрать х64 движок под СоС (кстати, разве нет уже собранных бинарников под х64 для ванильного СоС?), то обязательно собирай все компоненты движка: и ядро, и игровой модуль, и рендеры, и остальное. Никакие гибриды с оригинальной bin с х32 бинарниками работать не будут.
-
Если я правильно помню (а если неправильно, то просто скажите, как там на самом деле, пока не до модов мне), в этом моде Дегтярёв опять под прикрытием сталкера. Ну а как-то сталкер, который отказывается от хабара (как минимум, в начале своего похождения), может вызвать подозрения. Хотя если правильно помнится баланс в моде, то чисто с геймплейной точки зрения и без запчастей мобов живётся нормально...
-
Ну вот теперь можно и потрогать, выходит. Кто там допиливал? Спасибо большое!
