Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

imcrazyhoudini стал победителем дня 10 марта

imcrazyhoudini имел наиболее популярный контент!

Репутация

894 Отличная

Контакты

Информация о imcrazyhoudini

Дополнительная информация

  • Имя
    Богдан
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

11 596 просмотров профиля
  1. Откровенно - подкачал. Плюсы: - оружейный пак по-прежнему хорош; - неплохая графика; - оптимизация, вылетов и багов нет; - неплохая озвучка. Минусы: - сцены разговоров между НПС. Они не сделаны по-нормальному через логику, а просто идёт отыгрыш озвучки, можно сделать было лучше; - баланс. ГГ терминатор которого легко убить, в отличии от НПС. Несколько патронов в голову порой надо, но самый сюр видел в Лиманске - НПС попал по себе с РПГ и пошёл дальше. Это в принципе всё, что нужно о балансе знать. Оружия много, но так как мод это 95% пострелушки - играть приходиться с тем, у которого урон выше всего, это как неудивительно из дробовика, который даже на расстоянии ваншотит; - локации. Их больше, но они пустые. Самый сюр в Лиманске - пузыри, которые в ЧН телепортировали Шрама обратно здесь не работают, а вот растяжку зачем-то оставили на месте. Отнесу это сюда, на Янтаре зомбакам надо секцию поставить, дабы они не ходили как обычные сталкеры в плане скорости; - сюжет. Увы, не представляет из себя ничего особенного, убиваешь кого-то - переходишь на другую локацию. Затупок в виде напарницы бесит, но благо она не важна, можно просто бежать от неё да и всё. Да и остальные напарники так себе. В Лиманске во время установки прибора тоже улыбнуло - вместо того, чтобы прописать анимку НПС автор решил просто телепортировать ГГ из комнаты, дабы той не видел что НПС просто стоит. Банальные решения присутствуют так же по типу ГГ только ступает на локацию - ему сразу приходит какое-то сообщение, в Лиманске установка прибора фиктивна, ведь он устанавливается лишь после убийства фанатиков всех, а не по времени условно. На Агропроме где по времени надо было бежать так же непонятно зачем такое, по дороге 0 угроз. Концовка открытая, будет продолжение, поглядим. Ставлю пятёрку.
  2. Каким образом создаётся шейдер для плавного перехода между участками террейна? (по типу земля-асфальт). Пытался взять оригинальный шейдер и просто изменить текстурку в настройках - не прокатило.
  3. Чудо-скрипта который правит инвалид-фейсы нет случайно?
  4. Ostrov igr lego да что делаешь скрин подземелья сверху, там сверху стены, смысл от такого скрина, это разве что обрезать верх локации, но это я и сам могу, просто вдруг легче способ есть.
  5. Каким образом создаются карты в пда для подземных локаций?
  6. Не нужно указывать формат файла. То бишь тебе в environment.ltx надо заинклудить файл: #include "weather_esc.ltx" Ниже: weather_esc = sect_weather_esc В самом файле: [sect_weather_esc] Ну и прописывается так: weathers = weather_esc
  7. Pepel название погоды находится в environment.ltx в секции [weathers] Где слова пред = являются названием погоды. То есть условно: weathers = yantar Будет правильным вариантом.
  8. Stalkervernite ну так в огср новом всё норм, я то в старом копаюсь) Ещё чёт умнее скажешь, 16-летний клоун?) Или и сюда пришёл срач разводить?) Дополнено 1 минуту спустя Дальше отвечать не собираюсь - как говорил, клоуны сами в болоте утонут если на них не обращать внимания, правда шайка четырёх мальчиков будет наблюдами по всюду, так как пристально следят за форумом, вдруг кто слово ОГСР написал))) Ор.
  9. Вроде в самом билде он был в дамп логах или шота такое. Дополнено 0 минут спустя Ну тут сам факт что распространилось это из-за Панды, сравнить хотя бы количество участников в дискорде до публикации билда в который можно сыграть и после.
  10. Такой вопрос, у меня OGSR, но это так, к слову. Не могу изменить размер карты теней, то есть меняю условно с 1536 на 2048, жму применить, но остаётся 1536. Если править через user.ltx - меняется. Проблема лишь с размерами карт теней. В чём может быть проблема?
  11. По-моему, точно не помню что было первым, Панда нашёл ключ к билду сталкер2. Если это было пред баном, то это его объясняет.
  12. В очередной раз сменил погоду, в этот раз надеюсь окончательно.
  13. Это норма для сталкера, подгружались объекты с оффлайна в онлайн.
  14. Разве что дальность травы, но по факту и плотность травы способна положить компьютер. Да хз, у меня на модах оценки 7-8, это плохим назвать нельзя, в основном положительные, твоих модов нет в списках для оценки в принципе, просмотры темы - люди заходят посмотреть на срач. С тобой уже понятно, на прямые факты ты отвечать не горазд, вчера уже знатно облажался когда сказал что мол это я про серверы дискорда речь начал))) Уже такой несвязный бред несёшь, что сам путаешься в своих смертоносных доводах. Дополнено 0 минут спустя Да я понимаю это, надо и впрямь его перестать пиарить)