-
Публикаций
2 875 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
imcrazyhoudini стал победителем дня 19 июля
imcrazyhoudini имел наиболее популярный контент!
Репутация
1 377 ОтличнаяКонтакты
Информация о imcrazyhoudini
-
Звание
Hope For Life
- День рождения 23.01.2003
Дополнительная информация
-
Имя
Богдан
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
24 422 просмотра профиля
-
Вместо нормального оформления темы люди предпочитают написать ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ПРОЕКТ, НАВЕРНОЕ БУДУТ БАГИ, С УВАЖЕНИЕМ.
- 8 ответов
-
- чистое небо
- чн
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Есть логика: Почему анимация заканчивается спустя пару секунд? Обрывается прям. Хотя у костра НПС используют такую же и нормально пьют. Купер Похоже да, перезаписывает, ибо выдавалось дважды в профиле: #include "gameplay\character_items.xml" \n vodka \n Убрал первое и пока что в 100 из 100 случаев достаёт водку, а не пустые руки.
-
Ирбис да даже сейчас использовав те компиляторы с этим железом особо лучше не станет, пару дней так и уйдёт, дело в компиляторе так то.
- 776 ответов
-
aka_sektor да у меня и локаций нет как у Ирбиса, это у него там по три локации в одной)
- 776 ответов
-
Ирбис сравнивал компиляцию локаций с использованием optix? Если видюха 20+ серии конеш. Какая разница выходит?
- 776 ответов
-
CiberZold держу пари караван твой отец.
- 129 ответов
-
- 2
-
-
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
- (и ещё 5 )
-
STALKER_26_RUS если другой мод поставить в эту же папку с игрой как будет?
-
STALKER_26_RUS а диск на который установлена игра имеет разрешение на запись объектов?
-
STALKER_26_RUS fsgame.ltx надо показать.
-
ALXNDRSHVTSV привет, а в чём заключается работа в адаптации деревьев под ветер с SSS? Думаю видел на разных деревьях ситуацию когда ветки в другую сторону летят, дерево в другую, что создаёт ситуацию мол ветки в воздухе висят.
- 37 ответов
-
- ogsr engine
- растительность
- (и ещё 2 )
-
Ну, тоже сидел до 7 до последнего, но отсутствие поддержки приложений заставляет как бы переходить, да и о чём речь, 10 такое же устаревшее говно, тут пару дней привыкнуть и наслаждаться новым шпионажем от злых пэндосов. А так с релизом, скриншоты выглядят очень интересными, поиграю.
-
ForserX да, эт понятно, не помню как исправил, что то в движке сделали.
