Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 946
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

imcrazyhoudini стал победителем дня 19 июля

imcrazyhoudini имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 447 Отличная

Контакты

Информация о imcrazyhoudini

  • Звание
    Hope For Life
  • День рождения 23.01.2003

Дополнительная информация

  • Имя
    Богдан
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

26 213 просмотра профиля
  1. Sine а вопрос такой, почему пал выбор на платформу LA? Очень немногие делали моды на ней, даже единицы что ли, а платформа то заявляла себя как замену ТЧ. Помнится ты как-то мод делал на LA до этого да закрыл, он вроде на Рентген-Луче был. Здесь же как понимаю просто LA DC.
  2. Yara спасибо. В целом игра как понял не стоит свеч. Хм, если одна динамика, то hemi и sun можно хоть 0 поставить?..
  3. andreyholkin причём вообще СДК к игре, если это параметры для компилятора, а не для игры.
  4. andreyholkin старина, если ты не разбираешься - зачем что-то говорить? Какие шейдеры...
  5. Имеет ли смысл кастомных настроек, а именно хемисферы 4 и качества солнечных теней 5? Или это для статики всё?
  6. Ты если что твинку отвечаешь. Не обращай внимания)
  7. Retr_0 а есть флаги по типу "валидация текстур" и "создание тхм по шаблону"?
  8. Надо посмотреть какая там модель ему прописана, может материалы не те там. А так в целом это о проблемах с ними говорит как раз. Должен. В оригинале так делали.
  9. Так по моему это как раз и причина не искать здесь заработок. Дай бог тебе здоровья, Лохотрон. Аминь! Дополнено 9 минуты спустя Так ты сам зачем-то приплёл модмейкеров которые оставляют свои реквизиты. Ну так то у большего части комьюнити на тот момент такое мнение сложилось, когда пытались толкнуть дерьмо за полтора миллиона рублей. Ты то тогда скорее всего и не был на этих форумах и не следил. Мнение о человеке не безосновательное. Дааа, бедный Лохотрон после того как не смог продать фуфло вынужден просить милостыню в надежде что его никто не помнит...
  10. loxotron13 5 лет назад ты конечно агрессивнее был, а сейчас такая лапочка, я не могу. Хотя в твоей ситуации, наверное, так и нужно. И? Я скрываю это? Ещё раз, я не регистрируюсь на сайтах сталкера ради того чтобы побарыжить. 5 лет назад появился с барыжничством, пристыдили чуть, исчез, сейчас внезапно появился давя на жалость. Странно, юристы сейчас как раз востребованы.
  11. Так прикол в том что здесь идёт паразитирование, ведь аккаунт был как раз для этого и создан. К тому же не слышал чтобы модмейкеры говорили про "голодный паёк" и прочее. Ну и в добавок модмейкеры не продают модификации. В целом забавно слышать про "уважение старших", будто бы это автоматическое свойство должно быть. Куколдизм какой-то. Дополнено 7 минуты спустя Кстати, старина, сам то был когда пытались исходники С2 впихнуть? Вот с того момента такое отношение к этому человеку. Не более.
  12. Так да, исходники совершенно бесполезные, нынешние форки xray в сто раз лучше, буквально. Нравится? Знаем подобный проект, новостей второй или третий год нет уже, а по визуалу на то время проигрывало, и всегда будет. Так что да, зарабатывай на людях. Всё равно не выйдет, хи-хи-хи.
  13. Ты такой глупый. Ты уже испортил свою репутацию попытками продать бесполезные исходники С2 за тысячи $ требуя их с обычных работяг, думаешь это забыли? А так забавно что взрослый дядька зашёл на форум под своим ником впервые за 6+ лет и манипулируя "голодным пайком" предлагает купить программку. И OGF Viewer бесплатно уж давно есть от других людей.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования