Перейти к содержанию

Неизвестен

Сталкеры
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Неизвестен

  1. Почему Биорадар в слоте "ogse_new_slots" не работает, (Не отображается текстура сканера на экране) а работает только с пояса? Как заставить его работать в слоте?
  2. Как настроить эти слоты? Указываю для фонаря "rows_num="1" , "cols_num="2", иконка занимает 2 клетки но... В слоте 2 клетки меньше чем клетки инвентарь, не догоняю как изменить размер клетки. И почему нож вертикально, как его поставить в горизонт? Любое мелкое изменение с положением ножа вылет
  3. Привет! Подскажи пожалуйста насчёт адаптации Ai additions на движок ОГСР Себе на огсм накатил адаптацию с АМК, ловлю вылет из-за менеджера оружие, сталкивался с таким? Происходит он когда пытаюсь засейвится, а нпс подобрал ствол и начинает его перезаряжать, или думать какой бы ему ствол выбрать и тд. Когда нпс в оффлайне проблем нет.
  4. Всем пламянный привет! Кто сталкивался с природой таких вылетов подскажите пожалуйста как его побороть. На ПЫС движке вылетов нет. В лог нечего не пишет.
  5. Погонял в модецкий, очень зашёл! С гражданским зомби интересное решение... Не увидел "патруль военных" на ЖД насыпи кордона, фича с АМК, у меня есть все исходники в чистом виде, адаптация займёт 5 мин, если интересно то в ЛС Погоняю ещё, может ещё чего нибудь найду
  6. Бандиты спавнятся внутри базы. В остальном все видно.
  7. Кто нибудь знает, как настроить схемы поведения? НПС тупые как пробки - их валят как в тире, пока противник чуть в плотную не подойдёт, им похрен. Видят труп товарища - похрен. Совсем рядом стреляют без глушителя - похрен. Пока случайно своими глазами врага не увидят, 0 реакции на все, порой даже на ранения. Дополнено 4 минуты спустя Адаптация для сборки от leopard685 на основе патча Lvg_Brest
  8. Нашел очень интересное, и древнее.. https://www.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/file/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_sistema_offline_alife_1_0-1642935#comments Отлично впишется!!!
  9. Добавил фикс, ссылка таже. Сборкой больше не занимаюсь. Дополнено 3 минуты спустя Фикс для оригинального патча 3.5 от 300zx Ссылка мертвая...
  10. I am dead Подскажите, будут ли адаптированы динамические лужи, новые шейдеры как в ТТ 2 ? Лужи очень добавляют атмосферы. В золотом шаре тоже луж не хватает...
  11. local ex_com = { bandit = true, military = true, monolith = true, Можно исключить группировки из невролога, я убрал бандитов, монолит, военных, наемников.
  12. Бегать туда сюда, через всю полупустую локацию много раз интересно? Буть там спавн живности, или врагов по дороге постоянно, засады хотябы, другое дело.
  13. На ЧАЭС проводника бы добавить, беготня за монолит туда сюда, портит впечатление.
  14. DarkFace Насчёт группы петрухи, можно попробовать "фикс впадения петрухи и КО в панику от 300zx" товарищь Sikorskyi знает о чем я. С лисом можно попробовать аналогично. Крот с группой не уходят с Агро?
  15. https://drive.google.com/drive/folders/1-4UcaMyb0vLZhq2xNJ2KTTDcsfWOCsFN Обновил архив "Legasy of the OGSM 1.0 Modified" Исправлены многие баги, ляпы и т.д. Ссылки на яндекс диск мертвые. Описание изменений будет позже.
  16. В таком виде сообщение от некролога не лучше? Немного поправил текст... https://disk.yandex.ru/d/6UH8J8MOt0A8Bg
  17. Анимации перехода в режим спринта, почти у всех стволов недоработаны. Оружие молниеносно дёргается в руках когда ГГ бежит, и останавливается.
  18. vader_33 Офигеть, заработало! И не тихо, очень даже слышно. Честно говорю делал тоже самое, не работало. .. self.sound_use = sound_object("material\\dead-body\\collide\\monster_loot0"..tostring(math.random(1, 5))) self.sound_use:play_at_pos(self.object, self.object:position(), sound_object.s3d) - - Этот скрипт перенес из мясник ЗП 2.0 Может в нем дело? Спасибо огромное что помог, не проигнорил!!! Подскажи в каком редакторе ты правил?
  19. vader_33 https://disk.yandex.ru/d/tEiedBvg1mNaGg

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования