Перейти к содержанию

Hrust

Разработчики
  • Публикаций

    952
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Hrust

  1. Пятьсот рублей за правку, надеюсь, мы договоримся. Дополнено 25 минуты спустя Интересное кино, получается, я как-то давно это сливал, уже и забыл об этом. Тут же нет даже изменений, которые в последних патчах залиты, те же 3д статики.
  2. Двухрядность пояса требует соответствующей правки в актор меню. По actor state info: значение жажды-сытости придётся добавлять движково, значения в виде цифр вывести можно и без правки в том месте, но тебе всё равно придётся вводить там же новые индикаторы. Не пугай новиса, авось потыкается и тоже будет фиксить ваниль.
  3. Демонстрирую скриншоты того, что было сделано по интерфейсу за последний месяц. В ПДА введена "страничность" истории сообщений по датам(заголовки в истории новостей вводятся для всех на данный момент). Также было заменено скриптовое общение по ПДА на движковое, поведением схоже на обычный разговор, даже иконки в ответах возможны. Было обновлено главное меню на манер концепта-видео, где присутствует костёр и обычные кнопки без использования "шняги"(плавающее выделение), плакат наклонён.
  4. Возможно, потому, что это нужно через LE делать, а не левые проги?
  5. Существует отдельно в виде коммита, да, но отдельно конкретно с ней я уже не стану собирать движок.
  6. Не пойму, что значит "отдельно"? Кто хочет тот воткнёт себе то исправление в свой движок, если таковой имеется, я не планирую всё откатывать ради одного вопрошалы.
  7. Mawrak я это исправил и не таким костылём, нужно для начала переопределить функцию показа кнопки, чтобы она не становилась enabled, а после в окне торговли этим флагом оперировать при ините разговора, проверяя, доступна ли торговля. Не помню, второе переносил сюда или нет(в ванили тупо нет таких ситуаций), но первое точно есть. Дополнено 7 минуты спустя А вот теперь перенёс и второе.
  8. На отдельной ветке запушил адаптацию "пельменного патча".
  9. Удивлю, но это работает и в трилогии, однако при дропе оружия неписем, оружию случайным образом выставляется определённое состояние.
  10. Интелы 12+ со встройкой, скорее всего.
  11. Такую тему ещё добавил.
  12. Наверное, они в оффлайне успевают умереть, в онлайне их не видел. Что ж, буду знать, что они таки живые, хех.
  13. Yakov228 давно в ваниль играл? Тут все учёные, кроме Круглова, мертвы изначально.
  14. Что у них отличается тип урона это косяк, но что по псишке не бьёт — походит на намеренное решение, хотя при нулевом значении пси-здоровья персонаж умрёт мгновенно.
  15. Он бьёт по обычному здоровью, так как у него тип урона "разрыв", а на станции выброс бьёт "электрошоком". Если, конечно, я не путаю, но инфу на вики об этом лично заносил.
  16. Оказывается, затёр лишнее. `r__bloodmarks` теперь есть. Подчистил тему с параллаксом(не полностью откатил у себя изменения по графике, из-за которых свистели дросселя). Сейчас ввожу в настройки новые параметры.
  17. Воззрадуйтесь. Но в 2215 присутствовала как раскачка, так и инерция одновременно, а здесь же при раскачке инерция выключена, как в более ранних сборках.
  18. Вот как будет сохранение, так и будет исправлено, а пока это невозможно поймать.
  19. Hicks есть сохранение с этим? Я пока ни разу за столько лет не встретил такое.
  20. Хм, только нужно это не для всех скриншотов, а только для скриншотов игровых сохранений, так как остальные и так перезаписываются.
  21. Hicks бинарники и исходный код доступны, всё это дело лежит по ссылкам в шапке.
  22. А вот об этом баге я не знал, но есть догадки, как чинить.