Перейти к содержанию

Alternativshik_6

Сталкеры
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alternativshik_6

  1. Мод прошел за один присест. Затык был только при поиске инструментов для калибровки на элеваторе. Вылетов не было. Однако были просадки ФПС до 30 кадров в районе тоннеля (переход в темную долину в оригинале). Также расстроил лок кадров на 60,который никак не убрать (вертикалка выключена если что). В остальном отличный короткометражный мод "на вечерок". Автору успехов и жду продолжения.
  2. Подскажите где искать взрывчатку на генераторах по заданию дикобраза? Требует три штуки.
  3. Sejdon Спасибо за совет,но я уже прошел "костыльным способом" через F5\F9
  4. Почему зеленый пердеж в тоннеле под янтарем,который раньше легко обходился при повторном спуске в убивает как его не пытайся обойти?
  5. Проверено - нет их там. Ровно как и в кабине поезда на жд мосту. Остальные нашел.
  6. Про первые два поколения (Zen и Zen+) не скажу,но вот у Zen 2 и тем более Zen 3 с производительностью на ядро полный порядок. Карта нагружается нормально,фпс (если мод не являет собой неоптимизированный кусок кода конечно) всегда за сотку. Наиболее остро такая проблема стояла у неразогнанных FX-ов. Вот там да,все печально прям - и лаги,и статтеры и в принципе низкий фпс.
  7. Сталкеры игры однопоточные,а фикус на одно ядро мощностью слаб. Разгони память и северный мост (гайды на ютюбе),получишь процентов 20 производительности сверху.
  8. Спустя минут пять после запуска при осмотре товара у торговца игра просто закрылась. Без ошибок. Лог прикрепляю log.log
  9. Правой кнопкой мыши по ярлыку->"Свойства"->совместимость->"Использовать разрешение 640х480". При этом в игре разрешение можешь выставлять любое. Тоже раньше мучился с этой проблемой,на этом моде попробовал и все поехало.
  10. Так то оно так,но если у меня R5 3600-ый,у которого производительность на ядро уже в разы выше,а карта 1066,то откуда здесь взяться недогрузу?
  11. И снова эта болячка,кочующая из мода в мод: первый запуск - настроил все,вышел. Второй запуск - а нет второго запуска,лишь висящий в диспетчере процесс.
  12. Прошел до конца за монолит. Мод определенно лучший за этот год,несмотря на некоторые раздражающие технические и геймплейные аспекты. Это было увлекательное и продолжительное приключение,которое не грех перепройти когда-нибудь вновь. 9/10 Спасибо автору!
  13. Перебил наймов,ввожу код на нижний уровень ЗРХ Волхов,нахожу Азота,а клавиши чтоб с ним общаться не появляется. Перезагружать сейв пробовал,как и переигрывать с автосейва (нападение наймов).
  14. Где взять детектор для прохождения квеста Дела Заводские? Ни бармен,ни второй торгаш в баре их не продают. Даже после накатки фикса из шапки.
  15. Босс Можешь замутить фикс на удаление снайпера из игры? Задрал сил нет. Надоело очереди в спину из ниоткуда ловить,особенно если сохранялся давно.
  16. Помогите с проблемой. Когда Ушлый добегает до деревни,то закрывает собой дверь и безуспешкно долбится в нее. Следовательно я не могу попасть в дом к тайнику и продолжить сюжет. Перезагрузки сейва не помогают.
  17. Помогите с проблемой. Когда Ушлый добегает до деревни,то закрывает собой дверь и безуспешкно долбится в нее. Следовательно я не могу попасть в дом к тайнику и продолжить сюжет. Перезагрузки сейва не помогают.
  18. Стабильный вылет после взрыва люка и разговора с инфернисом.
  19. В квесте на убийство полковника у меня возле лестницы ведущей на крышу стоит тело и никуда не уходит. Хоть днем я делаю квест,хоть ночью. Время перематывал - не помогает. Убивать его нельзя,квест сразу проваливается. Что делать в этой ситуации?
  20. Стабильный вылет после перехода с кордона на склады (самая багованная локация). Пришлось бежать через свалку и бар. Ведь беготня это самое интересное в модах,ведь так?!
  21. Не появляется диалог с Сидоровичем на клондайк артефактов. Фармацевта привел. Пробовал и время мотать,и сейвы перезагружать,и финт с выбросом по гайду на ютюбе,и в кабана его стрелял - все мимо,не появляется сообщения от него на разговор. Мож есть фикс какой?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования