Перейти к содержанию

Zhekulya

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zhekulya

  1. "Золотой Обоз является небольшой сюжетной новинкой, построенной на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Золотой Обоз представлен как первая часть проекта, в которой по сюжету задействована одна игровая локация Затон. На этот раз игрокам предстоит играть от имени сталкера по имени Скиф. Помимо новой сюжетной линии и квестов, в игру включена масса погодных и геймплейных изменений, которые сделают прохождение намного увлекательнее и интереснее". Новый сюжет и персонажи; - Сюжет 1-й части не выходит за пределы одной игровой локации - Затон; - Новая система детекторов: для каждой аномалии свой детектор Отклик, Медведь и Велес; - Возможность готовить еду на кухонной плите, набирать в флягу воду, печь на костре картошку; - В одном из квестов ГГ будет выдан маскхалат, который снизит заметность ГГ от врагов (для мутантов ГГ все равно видим); - Добавлено несколько GUI-комплексов, спальный мешок и рюкзак для закладки своего тайника; - Локация заполнена тайниками, чем лучше хабар лежит в тайнике, тем его труднее будет найти - На Скадовске стоит сейф, для открытия которого нужно будет найти код и два ключа; - Из мутантов выпадают части тел; - Сделаны более мрачные текстуры растительности, террейна и скайбоксы.
  2. Обычный оригинальный ТЧ с новыми квестами. Как будто перепрошол ТЧ. Графика хорошая. Закаты и рассветы симпатично смотрятся, мне они нравятся. Очень атмосферно. Геймплей: Очень похож на оригинал но в перестрелках вам будут достаточно часто прилетать гранаты под ноги, что не даст вам спокойно стоять. Плюс крутая идея добавления Боссов. Присутствуют вылеты. Геймплей: 8.5\10 Сюжет: — Графика: 8.5\10 Звук: 9.5\10 Атмосфера: 9.5\10 Общая оценка: 9.5/10
  3. Zhekulya

    Капкан

    Всем привет готов к обзору Сюжет - Впринципе хороший мод с сюжетом который главный герой Череп стал лидером Долга а при получения руки Манипулятора все пошло на перекос. Геймплей - Ничего не обычного много беготни с локаций, но за то с хорошими перестрелками. Плюс бал за новые модельки солдатов. Графика - Как в оригинальном ТЧ. Геймплей: 4/10 Сюжет: 5/10 Графика: – Атмосфера: 2/10 Оптимизация: 9/10 Звук: 4/10 9.5/10
  4. ± Геймплея Ребаланс артефактов, но я назвал бы исполнение посредственным. Понравилась фича с замедлением движения ГГ в кустах, реалистичненько. Ребаланс лута в целом получился венным (кроме новой группировки Легион). Добавлены вырезанные мутанты, вроде гражданских зомби, пси-собак, химер Огорчил спавн противников (особенно мутантов и зомби) прямо перед лицом игрока в двух шагах. Тряска оружия при прицеливании сделана слишком сильная, будто играешь за алкаша какого-то. В целом контента много добавлено, вроде нового оружия и брони. Ремонт добавили, к счастью. ИИ стал получше вести себя в бою и научился обыскивать трупы. Цены не сбалансированы, да торговля особо не нужна (и самих торговцев почти всех убрали, не понятно зачем). - Сюжет Основной сюжет простой и пустой. Кроме перестрелок и беготни, по сути, ничего нет. Графика Оригинальная из ТЧ, кроме минималистичного спорного интерфейса. - Атмосфера Какое-то нашествие зомби, ничего не объясняется, ничего не понятно. ± Оптимизация Баги с поведением NPC, Частенько мне попадались рандомные битые сейвы, из-за которых приходилось перепроходить локацию заново. + Звук Неплохие звуки оружия. Озвучки нет. В общем, плохой мод, ничего не объясняется, ничего не понятно. Не рекомендую. Геймплей: 5/10 Сюжет: 1/10 Графика: — Атмосфера: 2/10 Оптимизация: 7/10 Звук: 8/10 5.5/10
  5. Здраствуйте. У меня такая проблема с Солянкой у меня при переходе на Свалку вылетает игра. Решите проблему пожалуйста.
  6. Сюжет отличный!! Из плюсов мода: 1)Сюжет 2)Неплохой оружейный пак 3)Прокачка и ремонт снаряжении 4)Графика 5)Озвучка 6)Удобные перемещения. из минусов.... 1)Избыточность мутантов в запертых помещениях 2)Битость сюжета(у меня пропадали квесты, и переходы на другие локации). В целом, мод хорош, как ремейк того старого "Начала" сгодиться. Спасибо авторам за такую интересную историю с хорошей подачей!
  7. Версия норм а то я не обновлял?
  8. Мне одному заинтересовал 2 скрин?
  9. Данный ESCAPE FROM TARKOV WEAPONS PACK похож мне на некоторые (модельки)оружия из Battlefield 1 или Call of Duty
  10. Хороший коротко метражный мод. В случае первого можно подслушать интересные разговоры. Озвучка вся в моде довольно качественная, диалоги очень интересные. Графика вроде не очень то и требовательная визуально. Плюсы мода 1. Отличная озвучка 2. Интересный сюжет 3. Хорошо прописанные диалоги 4. Несколько концовок 5. Альтернативность прохождения основного квеста (по стелсу или нет, особо роли не играет, но все же выбор присутствует) 6. Неплохая атмосфера Получил незабываемый опыт при прохождении. Однозначно 10/10.
  11. Мод получился не плохой и не слишком долгим по прохождению. Прошел я его дня за 3-4, уделяя 3-4 часа прохождению. Сам мод разберу по плюсам и минусам: Плюсы: +Вариативность. Мод можно пройти неоднократно, разными способами. +Сюжет. Мод действительно интересный (особенно если прошёл предыдущие части) +Оружейная часть. STCoP WP, что ещё сказать. +Оптимизация. За время прохождения ни одного вылета. +Озвучка персонажей. Особенно зашло озвучка с голосами ютуберов, очень приятно услышать знакомые голоса в любимой игре. Минусы: - Неоправданная сложность в некоторых заданиях. Например: Поиск Трости по заданию Угрюмого. 3 контролёра давят пси-полем не давая даже выйти из подвала, это ни есть нормально (хотя ЭтоЗОНАбратан). - Затемнение в катсценах. - Лишний хлам. Огромное количество стимуляторов ,аптечек и еды, но в итоге используешь всю игру одно и то же потому что только оно даёт ощутимое действие. - Анимации использования. Как бы есть, но как бы нет. У 2-3 есть анимации у других нет, но это уже даже скорее придирка чем минус. В целом мод стоил потраченного времени. 9\10
  12. Вот ето новость, ем что в конце было.
  13. Типичная короткометражка низкого качества, уж без обид. Заданий мало, все они как не трудно догадаться из разряда "подай-принеси", наполнения в моде очень мало и в целом мод забагованный. На момент когда я его проходил в нем вовсе не работала концовка. Плюсы мода: +Новый Кордон +Неплохая оружейка Минусы мода: -Неинтересные квесты. Все квесты это "принеси-подай", без исключений -Пустые локации. Мало НПС, и еще меньше мутантов и врагов -Беготня И прочие мелкие минусы. Честно, про мод нечего говорить, просто пустышка, которая ничем не запомнилась.
  14. Хороший короткометражный мод, действия которой будут происходить на одной лишь локации (Болотах). Графика мода как и в ЗП стандарт, оружейный пак почти стандартный, только есть пистолет Glock, но как по мне, он какой-то кривоват. +Оптимизация Мод ни разу не вылетал и не лагал. Но в самой игре криво был реализован глушитель на glock (икона кривая получилась). Ещё заметил баг, связанный с абсолютно пустым диалогом с зомбированным, которого ГГ к профессору привёл (пришлось из-за этого бага через консоль загрузить последнее сохранение, так как выйти из диалога невозможно). В целом же мод вышел стабильным, что приятно. +Сюжет Получился скорее некий пролог (концовка намекает на продолжение), поэтому для пролога получилось очень даже неплохо. + Звук Не всё так хорошо, как хотелось бы. Звук поедания супа, на мой взгляд, просто отвратителен и ужасен. + Атмосфера В общих чертах атмосфера Зоны сохранена отлично, но есть некоторые мелочи, которые мне не понравились. Например, мороженое и шаурма — это, конечно, хорошо, но не в Зоне же! + Геймплей С этим дела обстоят не очень хорошо. Да, добавили мороженное и шаурму, как новый вид еды, да, добавили отрезание частей тела мутантов (но, к сожалению, далеко не всех, что огорчило). В общем, неплохой мод, в который можно поиграть.