 
Sasha_DiT
Сталкеры- 
				Публикаций17
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Весь контент Sasha_DiT
- 
	У меня курсор не опускается вниз экрана, не могу нажать в настройках на кнопки принять и тд, есть решение?
- 
	Ссылки на обновление 1.5.3 и на оба патча к нему пустые. При переходе пишет "файл отсутствует".
- 
	Ахаха, это с какой душниной был перепутан New Project?)
- 561 ответ
- 
	
		- anomaly
- anomal 1.5.2
- 
					(и ещё 4 ) 
					C тегом: 
 
 
- 
	Релиз аддона откладывается, автор пошел играть в демку "New Project"
- 561 ответ
- 
	
		- anomaly
- anomal 1.5.2
- 
					(и ещё 4 ) 
					C тегом: 
 
 
- 
	Я полностью с тобой согласен по поводу того, что сталкер 2 вряд ли станет успешной, новой платформой для модов как первая трилогия, но я очень сомневаюсь что он будет настолько унылым как игра, что его можно будет сравнивать с киберпанком или старфилдом
- 561 ответ
- 
	- 1
- 
					
						
					
							  
 
- 
	
		- anomaly
- anomal 1.5.2
- 
					(и ещё 4 ) 
					C тегом: 
 
 
- 
	А по графике как я понимаю, будет ванильная аномалия и лично собранный мод пак под аддон?
- 561 ответ
- 
	
		- anomaly
- anomal 1.5.2
- 
					(и ещё 4 ) 
					C тегом: 
 
 
- 
	"Органичная система смерти персонажа, спам F9 больше не нужен" А это как понять? Что-то не доходит до меня.
- 561 ответ
- 
	
		- anomaly
- anomal 1.5.2
- 
					(и ещё 4 ) 
					C тегом: 
 
 
- 
	Всем привет, не так давно встречал на AP-PRO трейлер с заголовком что оп осгр выйдет 12 мая, это о вас речь шла? и вышли ли вы?)
- 
	а где ссылка на скачивание? В шапке не вижу UPD: нашел
- 630 ответов
- 
	
		- мультиплеер
- онлайн
- 
					(и ещё 3 ) 
					C тегом: 
 
 
- 
	Леха привет, а чем ты занимаешься в команде ТС?)
- 
	Есть у кого 3 часть архива? мне почему то гугл не даёт скачать, прерывается загрузка на 80%. Пробовал 3 браузера
- 
	Почему НПС видят ГГ через кусты с другого конца карты? Почему НПС стреляют с ПМ и ТТ как с РПД? Почему из игры убрали деньги и торговцев? Куда девать весь ненужный лут? Почему когда ты в броне тебе хватает одной пули с пулемета Макарова в голову с расстояния 100км для смерти, а НПСу чтоб он умер надо 3 выстрела с ТОЗа дуплетом в голову с расстояния 100см когда он в кепке? Почему нету нейтральных НПС на карте как в ваниле? Ведь в этом моде как говорят сталкерство легализовали! Почему нету КПК в игре? Мы сталкеры или пионеры из пионер-лагеря "Совенок"? Почему при лутание или входа в интерфейс рюкзака чернеет экран и приходится альт-табаться? Почему так мало лута и так много вопросов к моду? Вывод: Починить всё то о чем выше спрашивал и думаю общая оценка мода вполне вырастет до 8,5-9 баллов.
- 
	
		- кооператив
- мультиплеерные моды
- (и ещё 4 )
 
 
- 
	Да, спасибо, нашел, правда пришлось немного на демо рекорде покружить)
- 271 ответ
- 
	
		- новый сюжет
- короткометражный мод
- 
					(и ещё 1 ) 
					C тегом: 
 
 
- 
	у меня проблема с квестом, нет рюкзака на агропроме с запиской, сколько ютуберов пересмотрел, у всех спавнится он в 1 месте, а у меня там пусто.
- 271 ответ
- 
	
		- новый сюжет
- короткометражный мод
- 
					(и ещё 1 ) 
					C тегом: 
 
 
- 
	1) вместо случайно ввел майл почту 2) Sasha_DiT
- 
	
- 271 ответ
- 
	
		- новый сюжет
- короткометражный мод
- 
					(и ещё 1 ) 
					C тегом: 
 
 
