Перейти к содержанию

Kramer

Контент-мейкер
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

Контакты

Информация о Kramer

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Dead Air

Посетители профиля

2 338 просмотров профиля
  1. Кто понял что делать после нахождения ножа в д бычки?
  2. В Лиманске, после подбора артефакта на фонтане, идём к перекрестку и ловим стабильный вылет. Expression : assertion failed Function : CMapManager::AddRelationLocation File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\map_manager.cpp Line : 126 Description : !HasMapLocation(sname, pInvOwner->object_id()) Проблема решилась переигровкой.
  3. Здравствуйте. Перед каждым заходом в игру приходится аппдату чистить, иначе вылета по компиляции шейдеров. Как можно починить?
  4. mikech06 всё верно. Там текст снизу появляется, далее идти на следующую метку.
  5. mikech06 на карте метку на трубу есть.
  6. Здравствуйте. Принёс ящик Пантеры на Скадовск. Есть ли новый сюжет на Затоне или на этом всё? Спасибо.
  7. Здравствуйте! Вылет при переходе на Затон с МГ. Может патчи есть или фиксы? [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CModelPool::Instance_Load [error]File : d:\a\ns-ogsr-engine\ns-ogsr-engine\ogsr_engine\layers\xrrender\modelpool.cpp [error]Line : 117 [error]Description : Can't find model file 'dynamics\weapons\wpn_saiga\wpn_saiga_m1_eot.ogf'.
  8. gen-rostovcev Там где нашёл документы (от них, примерно 20-30 метро), идёшь дальше вдоль скал, по левую стороны будет рюкзак. Дополнено 2 минуты спустя Тень121
  9. dzablik Спасибо, что играете в мод. Делайте что хотите, и любые правки, это ведь моды)
  10. Сталкеры! Кто нашёл документы на радаре для Азота? Подобрал ПДА в кровососке - отметок нет, как и описания местоположения. Заранее спасибо.
  11. Мод пройден. Был баг с люком возле цистерн, применял фомку, но ничего не происходило, пришлось запрыгивать через аномалию в здание.
  12. Здравствуйте. Как все переходят между локациями? На переходах постоянный вылет, только ТП на другие территории помогает. Заранее спасибо.
  13. Здравствуйте. Кто знает, как отключить солнечные лучи? Выставил в настройках "отключено", перезашёл в игру, а они остались. Заранее спасибо.
  14. Мод пройден. Лаборатория в финале понравилась, было круто! Прошли не без пролем, но это ОБТ. Разработчикам спасибо за мод!)