Перейти к содержанию

G1Nk

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о G1Nk

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. какие примерно минимальные требования к этому чуду?
  2. подскажите, сколько весит вся эта сборка, и какие у неё минимальные требования? (я в поездке, не могу сам ниче чекнуть :( ) поэтому кто может, подскажите пожалуйста!
  3. тишина в моде... когда основной релиз? или я что-то упустил?
  4. Кордон наводка на тайники от Бревна. где найти записку после деревни новичков? про цветок я понял, облазил всю аномалию, вмэр пару раз, но тайник так и не нашёл, подскажите, что я пропустил?(((
  5. Boomer по поводу загрузки, у меня всё быстро грузится. пройдено на одном дыхании, не заметил каких либо фризов, вылетов и прочего.
  6. прошёл мод на одном дыхании, моё мнение 5/10, много неинтересной беготни, глупые разговоры, и моментами странные. атмосфера средняя, испытал небольшое удовольствие хоть с каким никаким мод паком. мод не запоминающийся, и имеет много воды, а так же недочётов. мод хоть и короткометражный, и по сути странный, но я с него орнул. отсылки на пару модов, на всякие прочие интересные штуки. персонаж слишком глупый. к примеру - Агропром, стоит "Архитектор" с СВУ, так пусть он убьёт его спокойно, зачем тянуть? ещё недочёт, в самом начале, когда персонаж идёт по катакомбам(где тайник стрелка) у меня кровосиси стояли на одном месте(и так везде кстати, я даже отгружался, непомогло.) момент с Фомой на кордоне, автор, дай время игроку хотя бы отойти, я смог это сделать только с 4 попытки. мод пройден за 2 часа и 14 минут. автору успехов! и небольшая приписка моего мнения, автор, не используй всякие выражения по типу "чел" и так далее)
  7. Stalker Bodun у гравитационной аномалии там у коробок рюкзак, там сфера. в болоте по центру рядом с деревом находятся 2 бочки(увидишь), там у одной которая у дерева, тоже будет рюкзак.
  8. Sunrisekawaii слабые. на RADEON 500 серии пошло спокойно. FX 4300 проц, 8гб ОЗУ, тестил специально на этом дереве. все идёт на ультрах спокойно, единственный момент - бар. або там 70 неписей( болото и агропром хз, не был там при прохождении). если будут еще вопросы, обращайся.(хоть я и никак не отвечаю за этот мод. я просто тот человек который всем помогает.)
  9. oggycoc d wtynht ,jkjnf nfv e jlyjq bp ,jxtr yf[jlbncz h.rpfxjr b nfv ns yfql`im jcnfdibqcz fhntafrn (переведи, и будет тебе ответ на твой вопрос)
  10. oggycoc не всё. в одной из целых пяти этажек на 5 этаже будет труп. кстати, не знаешь где третья сфера? всё болото облазил, не могу найти второй рюкзак...
  11. блин, я так долго не смотрел уведомления что и позабыл об этом моде расстроенным что не пройду его. спасибо за информацию друже! Дополнено 56 минуты спустя прохожу сейчас мод, хотел спустится в подземку, но тут напоролся на Дуба, (я хотел зайти к Пароходу чтоб прокачать броник и оружие) щас попробую откатится назад, взять основное снаряжение, и пройти тот момент с дубом. разраб - пофиксь это))) UPD: я прошёл мод не побывав в подземке, lmao, скоропостижное прохождение мода, 6 спридранеров из 10
  12. мод достаточно интересен, если его проходить на одном дыхании. но сам сюжет не запоминается от слова совсем. приколы которые встретил за время сюжета: Бандит с РПГ (каждый день такое видим, да?) впервые играл модификацию Ермак, и при попытке убийства монстра не понимал, в чём юмор и почему я умираю, потом допёрло. смешные моменты в ПДАшниках постоянное таскание вилки(посчитал нужным) и растянувшаяся моделька игрока по всей карте(он вмэр об коробку, во прикол) сам сюжет оцениваю на 5.7/10 и мои аргументы: 1.бескрайнее количество ПДАшников, которые я думал нужны по сюжету, а я просто так таскал 3,2кг ПДАшников. (3кг точно, хех) 2.не запоминающийся сюжет и диалоги, ты тупо стреляешься, чё то делаешь и всё, мод быстро наскучил из-за этого 3.не знаю, либо я косой, либо что, ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕИГРОВКИ С РПГ(уничтожение 2х БТРов на базе военных) я минут 30 точно угробил на это. снаряд то выше, то ниже летит, то вообще об невидимую коллизию дерева ударяется, чего быть не должно(это когда у дерева стоял и стрелял, я тогда и орнул, и бомбил одновременно) 4.крайне странные убийства неписей, то тебе нужно около 5-6 пуль в голову чтоб их убить, либо 1 косого но в тело достаточно. 5.Ермак станет сам банкой энергетика учитывая сколько перс их выпил. 6.в тебя попали? лови красные мигания на весь экран и жёсткую тряску камеры! и всем плевать что ты ничего не видишь! 7.убийство ГГ с дробовика на дистанции в 40м жеканом? да пожалуйста! с двух выстрелов откисаешь. 8.неписи максимально тупят и не попадают, давая по ним стрелять(проходил на мастере) и слабый урон от любого твоего оружия. играл с АУГом, с АКМС, АК-12, Сайга и винчестер, ауг оказался максимально слабым, хотя на характеристиках были другие значения, так как ЛЮБОЙ непись выдерживал попаданий 7-8 МИНИМУМ. 9.и максимально скучный Корбут, вынес его с двух попаданий с пистолета USP(который я нашёл у какого мертвого непися, по моему у одного из снайперов на жд пути) и не найдя толком .45 ACP (а я их находил и выкидывал, так как думал зачем они мне?) отыграл с 1 магазином в пистолете. 10.не увидел миру, хотя через demo_record 1 глянул, я думал это сидор появился, но это оказалась мира, но из-за скрипта с электрошоком, даже её не увидел как пологается. мод интересен, но быстро забывается. успехов автору данной модификации!!!!
  13. понимая что мод сделан буквально за месяц, скажу одно: вышло круто. жду полный мод. единственное, каков смысл Экзы на элеваторе? я думал он нужен для квеста, и хранил его пол игры, поняв что это как буст от разраба, начал жмыхать всех и вся, единственный минус, пришлось снимать экзу когда подбегал к аномалии, ну и пришлось побороться с инквизиторами, т.к. не было медицины, но нам не привыкать)0)))0) в общем, мод - крутой, общая оценка 7/10. минусы мода: повторяющиеся песни, которые неинтересны при частом прослушивании, уж больно выносящие с пары тычек бюреры и пси собаки, хотя сосычи и снорки урона нанесли почти что 0, хотя ничем не хуже тех же бюреров или псов. (сосыч даже меня целовал, тоже урона 0 было) ну и глупая химера, которая толком не атаковала чуть ли не в упор, тупо ходя вокруг дома. плюсы мода: как по мне, затягивает своей атмосферой, некоторые увязки диалога, ну и небольшой прикол от разраба на базе бандитов(с умершим сталкером с информацией ПДА)))) ) немного что не понял, откуда же взялся Прохор, и почему он предложил уйти? такие ощущения, что это по сути Бурбон, только в старости, но ктож его знает? итог: 7 съеденных жёлтых снегов из 10 :)
  14. столкнулся с проблемой, игра запускается, всё нормально, есть одно но.. - звуки меню всё есть, но самой картинки нет. я тупо остаюсь на рабочем столе, только лишь курсор пропадает :D, мод установил корректно, даже перезапускал. с совместимостью тоже химичил, без толку. запускал от имени администратора, тоже нет успехов, посмотрел даже гайд на установку, думал я что-то не так сделал, а там всё правильно.... что делать по итогу, без понятия((